спорт  (01/05/2015)
  • (01/05/2015 23:32)
  • (01/05/2015 22:00)
    • Россияне забросили четыре шайбы в первом периоде матча с Норвегией
      • Россияне забросили четыре шайбы в первом периоде матча с Норвегией Сборная России по хоккею забросила четыре шайбы в ворота Норвегии в первом периоде своего стартового матча на чемпионате мира в Чехии. Отличились Вадим Шипачев, Артем Анисимов, Данис Зарипов и Виктор Тихонов. За весь первый период норвежцы нанесли лишь один бросок по воротам Сергея Бобровского.
      •
  • (01/05/2015 19:48)
    • Российских хоккеистов наградят сыром за победу на чемпионате мира
      • Российских хоккеистов наградят сыром за победу на чемпионате мира Объединение болельщиков сборной России по хоккею наградит игроков команды шайбами из сыра за победу на чемпионате мира 2015 года в Чехии. Если же россияне не выиграют турнир, то сыр достанется болельщикам. Всего было изготовлено десять шайб — по максимально возможному количеству матчей России на ЧМ.
      •
  • (01/05/2015 18:51)
  • (01/05/2015 15:48)
  • (01/05/2015 15:32)
    • Багаж Евгения Малкина потерялся по пути из США в Чехию
      • Багаж Евгения Малкина потерялся по пути из США в Чехию Багаж хоккеиста сборной России и «Питтсбург Пингвинс» Евгения Малкина потерялся по пути из США в Чехию. Сумки исчезли во время одной из пересадок (Малкин летел маршрутом Питтсбург — Нью-Йорк — Лондон — Прага — Острава). Также без вещей на чемпионат мира в Чехию прилетел другой российский форвард Николай Кулемин.
      •
  • (01/05/2015 14:32)
  • (01/05/2015 13:00)
  • (01/05/2015 12:57)
  • (01/05/2015 10:48)
    • Клуб Овечкина добился победы за секунду до конца матча Кубка Стэнли
      • Клуб Овечкина добился победы за секунду до конца матча Кубка Стэнли Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин помог своей команде победить в первом матче второго раунда Кубка Стэнли с «Нью-Йорк Рейнджерс». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Вашингтона», а решающая шайба была заброшена за 1,3 секунды до конца матча — отличился Джоэл Уорд с передачи Овечкина.
      •
  • (01/05/2015 10:10)
  • (01/05/2015 10:00)
    • «Манчестер Юнайтед» собрался побить трансферный рекорд «Реала»
      • «Манчестер Юнайтед» собрался побить трансферный рекорд «Реала» Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» собрался побить трансферный рекорд мадридского «Реала». «Красные дьяволы» готовы отдать 137 миллионов евро за полузащитника Гарета Бэйла, которого «Реал» купил за 100 миллионов. В приобретении футболиста серьезно заинтересован главный тренер «МЮ» Луи ван Гал.
      •
  • (01/05/2015 09:46)
  • (01/05/2015 08:45)
  • (01/05/2015 00:03)
    • «Донбасс Арена» попала в список заброшенных стадионов мира
      • «Донбасс Арена» попала в список заброшенных стадионов мира Расположенная в Донецке «Донбасс Арена» попала в список заброшенных стадионов мира. Спортивный комплекс пустует с лета 2014 года из-за боевых действий, происходящих на юго-востоке Украины. Арена неоднократно подвергалась артиллерийским обстрелам и воздействию взрывных волн.
      •
  • (01/05/2015 00:02)
    • Американская модель-каратистка стала бойцом UFC
      • Американская модель-каратистка стала бойцом UFC Американская модель-каратистка Мишель Уотерсон (Michelle Waterson) подписала контракт на выступления в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Уотерсон имеет черный пояс по карате, она одержала 12 побед в 16 поединках в боях по смешанным правилам. В 2004 году американка начала карьеру модели стиля фитнес-бикини.
      •
    • «Кубань» выбила ЦСКА из розыгрыша Кубка России
      • «Кубань» выбила ЦСКА из розыгрыша Кубка России Краснодарская «Кубань» выбила московский ЦСКА из розыгрыша Кубка России по футболу. Полуфинальный матч завершился со счетом 1:0 в пользу краснодарцев. Единственный мяч на 71-й минуте игры забил португальский нападающий «Кубани» Угу Алмейда. В финале «Кубань» сыграет с московским «Локомотивом».
      •
    • Шайба российского хоккеиста вошла в пятерку лучших на чемпионатах мира
      • Шайба российского хоккеиста вошла в пятерку лучших на чемпионатах мира Шайба российского нападающего Алексея Кайгородова, заброшенная в ворота сборной Канады в четвертьфинале ЧМ-2011, вошла в пятерку лучших голов на чемпионатах мира. Форвард подхватил шайбу в своей зоне, по пути обыграл двух соперников, после чего отправил шайбу в ворота, тем самым сравняв счет в матче.
      •
    • Сборная России по хоккею оставит для Овечкина место в заявке на ЧМ
      • Сборная России по хоккею оставит для Овечкина место в заявке на ЧМ Сборная России оставит место в заявке на чемпионат мира для Александра Овечкина на случай того, если его клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» прекратит борьбу за Кубок Стэнли до окончания мирового первенства, которое пройдет с 1 по 17 мая в Праге и Остраве (Чехия).