спорт  (19/10/2015)
  • (19/10/2015 23:32)
    • «Ростов» забил два гола за три минуты и обошел «Спартак» в чемпионате России
      • «Ростов» забил два гола за три минуты и обошел «Спартак» в чемпионате России Футбольный клуб «Ростов» одержал волевую домашнюю победу над саранской «Мордовией» в матче 12-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 3:2. «Ростов» набрал 21 очков и обошел в турнирной таблице московский «Спартак». Лидирует в чемпионате ЦСКА, второе место занимает «Локомотив», третьим идет «Зенит».
      •
  • (19/10/2015 22:32)
    • Рой Джонс проведет первый бой под флагом России против американца
      • Рой Джонс проведет первый бой под флагом России против американца Боксер Рой Джонс-младший проведет свой первый бой под российским флагом против американца Антонио Тарвера 12 декабря в Москве. На кону будет стоять титул WBA Super в первом тяжелом весе. Бой пройдет н а «ВТБ Арене» в Парке легенд. Ранее боксеры трижды встречались на ринге, дважды верх брал Тарвер, один раз — Джонс.
      •
  • (19/10/2015 21:32)
  • (19/10/2015 21:16)
    • Кличко заявил о готовности продолжить миссию по воспитанию Фьюри
      • Кличко заявил о готовности продолжить миссию по воспитанию Фьюри Чемпион мира по боксу по четырем версиям Владимир Кличко заявил о возобновлении подготовки к бою против Тайсона Фьюри и готовности вновь заняться воспитанием британского боксера. Поединок должен был состояться 24 октября, но был перенесен на 28 ноября из-за травмы украинца.
      •
  • (19/10/2015 19:48)
    • Хоккеист «Ак Барса» дисквалифицирован за подножку судье
      • Хоккеист «Ак Барса» дисквалифицирован за подножку судье Нападающий казанского хоккейного клуба «Ак Барс» Дмитрий Обухов дисквалифицирован на три матча за то, что сделал подножку судье. Форвард нарушил правила в первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ против «Спартака», который состоялся 18 октября в Москве и завершился победой красно-белых со счетом 3:2.
      •
  • (19/10/2015 19:16)
    • Футболисту шведского клуба пригрозили расправой за автогол
      • Футболисту шведского клуба пригрозили расправой за автогол Защитнику шведского футбольного клуба «Хальмстад» Мохаммеду Али Хану пригрозили расправой после того, как он забил мяч в свои ворота в матче чемпионата Швеции. «Хальмстад» 18 октября уступил на своем поле АИКу со счетом 0:1 и потерял шансы на сохранение прописки в высшем дивизионе чемпионата страны,
      •
  • (19/10/2015 18:00)
    • Чемпион M-1 заявил о желании провести бой с Емельяненко
      • Чемпион M-1 заявил о желании провести бой с Емельяненко Действующий чемпион M-1 Challenge в полутяжелом весе Штефан Пютц, входящий в число 15 лучших тяжеловесов мира, выразил желание провести поединок с бойцом смешанного стиля Федором Емельяненко. Российский спортсмен пока не объявил соперника по бою, который состоится 31 декабря в Японии.
      •
  • (19/10/2015 16:46)
    • Глава ФАС высказался о возможной продаже "Локомотива"
      • Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев заявил, что сейчас никто не ставит вопрос о прекращении финансирования клуба со стороны РЖД. Но думать о том, как снять нагрузку с инфраструктуры и тарифа нужно.
      •
  • (19/10/2015 16:16)
    • Чемпион России по самбо пойдет под суд за убийство украинского военного
      • Чемпион России по самбо пойдет под суд за убийство украинского военного Следственное управление СКР по Севастополю передало в суд уголовное дело по обвинению многократного победителя чемпионатов России по боевому самбо Станислава Молодцова в убийстве по неосторожности. Летом 2012 года на набережной поселка Андреевка в Севастополе между спортсменом и украинским военным произошел конфликт.
      •
  • (19/10/2015 15:27)
  • (19/10/2015 14:48)
    • Армянский игрок «Боруссии» испугался ареста в Баку
      • Армянский игрок «Боруссии» испугался ареста в Баку Нападающий дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Герних Мхитарян может пропустить выездной матч Лиги Европы против азербайджанской «Габалы» по соображения безопасности. Футболист опасается, что может быть арестован в Азербайджане из-за посещения Нагорного Карабаха в 2011 году.
      •
  • (19/10/2015 13:41)
  • (19/10/2015 12:22)
  • (19/10/2015 12:16)
    • В РФС посоветовали Федуну поменьше бурлить
      • В РФС посоветовали Федуну поменьше бурлить Глава комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Владимир Лукин заявил, что высказывания владельца московского «Спартака» Леонида Федуна вредят имиджу российского футбола. Ранее функционер обвинил форварда петербургского «Зенита» Артема Дзюбу в чрезмерной любви к деньгам.
      •
  • (19/10/2015 11:36)
  • (19/10/2015 11:14)
  • (19/10/2015 10:48)
    • Болельщик заменил судью в матче чемпионата Англии
      • Болельщик заменил судью в матче чемпионата Англии Болельщик английского «Портсмута» Майк Хердл отработал в качестве резервного арбитра второй тайм матча против «Ньюпорта» в четвертом дивизионе чемпионата страны. В конце первого тайма главный арбитр встречи получил травму. Его заменил резервный рефери, после чего место четвертого судьи осталось вакантным.
      •
  • (19/10/2015 10:47)
  • (19/10/2015 09:16)
    • Тарасенко признан первой звездой дня в НХЛ
      • Тарасенко признан первой звездой дня в НХЛ Российский форвард «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко был признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге. В матче регулярного чемпионата против «Виннипег Джетс» (4:2) нападающий отметился двумя заброшенными шайбами, в том числе на его счету победный гол.