спорт  (01/11/2015)
  • (01/11/2015 19:00)
  • (01/11/2015 16:16)
    • Радваньская выиграла итоговый теннисный турнир года
      • Радваньская выиграла итоговый теннисный турнир года Полька Агнешка Радваньская выиграла итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, победив в финальном матче чешку Петру Квитову. Встреча продолжалась более двух часов и завершилась со счетом 6:2, 4:6, 6:3. На групповой стадии обе финалистки потерпели по два поражения.
      •
  • (01/11/2015 16:14)
  • (01/11/2015 16:00)
    • Бывший глава «Феррари» рассказал о борьбе Шумахера за жизнь
      • Бывший глава «Феррари» рассказал о борьбе Шумахера за жизнь Бывший глава «Феррари» Жан Тодт заявил, что экс-пилот команды Михаэль Шумахер продолжает бороться за жизнь в процессе восстановления после несчастного случая, произошедшего во время катания на лыжах в декабре 2013 года. «Я вижу Михаэля очень часто, и он по-прежнему борется», — сказал Тодт.
      •
  • (01/11/2015 14:32)
    • Туктамышева сделала тройной аксель и стала второй на Skate Canada
      • Туктамышева сделала тройной аксель и стала второй на Skate Canada Елизавета Туктамышева стала серебряным призером этапа серии Гран-при в канадском Летбридже, исполнив в произвольной программу тройной аксель. Россиянка занимала по итогам короткой программы седьмое место, но сумел показать в сумме второй результат (188,99 балла), уступив только американке Эшли Вагнер.
      •
  • (01/11/2015 13:23)
    • "Челси" не уволил Моуринью после очередного поражения
      • Несмотря на очередное поражение, "Челси" пока не собирается предпринимать никаких шагов на пути к увольнению своего главного тренера Жозе Моуринью. В субботу на "Стэмфорд Бридж" "аристократы" уступили со счетом 1:3 "Ливерпулю" в матче чемпионата Англии.
      •
  • (01/11/2015 12:52)
  • (01/11/2015 11:59)
  • (01/11/2015 11:16)
    • Ирландский боец провел спарринг с «Горой» из «Игры престолов»
      • Ирландский боец провел спарринг с «Горой» из «Игры престолов» Ирландский боец смешанных единоборств, временный чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в полулегком весе Конор Макгрегор провел спарринг с Хафтором Бьерссоном — исполнителем роли «Горы» из сериала «Игра престолов». Тренировочный поединок проходил в шутливой манере и закончился рукопожатием.
      •
  • (01/11/2015 10:21)
  • (01/11/2015 09:41)
    • Мексиканскую квалификацию "Формулы-1" выиграл Нико Росберг
      • Пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при Мексики, проехав свой лучший круг за 1 минуту 19,480 секунды. Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят в субботу показал четвертый результат на автодроме братьев Родригес.
      •
  • (01/11/2015 09:17)
    • Волейболисты "Зенита" уступили в финале клубного чемпионата мира
      • Волейболисты казанского "Зенита" не смогли выиграть чемпионат мира среди клубов, который завершился в Бразилии. Команда из столицы Татарстана впервые в истории дошла до финала соревнования, но в решающем матче уступила хозяевам турнира "Крузейро" со счетом 1:3.
      •
  • (01/11/2015 08:52)
  • (01/11/2015 00:03)
  • (01/11/2015 00:02)
    • ЦСКА рассказал о будущем Слуцкого в сборной России
      • ЦСКА рассказал о будущем Слуцкого в сборной России Российский футбольный союз, Леонид Слуцкий и московский ЦСКА достигли принципиальной договоренности по вопросу дальнейшей работы главного тренера армейской команды в сборной России. Специалист будет совмещать должности до конца финальной стадии чемпионата Европы 2016 года.
      •
    • УЕФА наказал капитана «Локомотива» за неспортивное поведение
      • УЕФА наказал капитана «Локомотива» за неспортивное поведение Капитан «Локомотива» Ведран Чорлука дисквалифицирован УЕФА на четыре еврокубковых матча после удаления в игре третьего тура группового турнира Лиги Европы с турецким «Бешикташем». Кроме того, московский клуб за беспорядки на трибунах и появление посторонних лиц на поле оштрафуют на 12 тысяч евро.
      •
    • Шарапова узнала соперницу по полуфиналу итогового турнира года
      • Шарапова узнала соперницу по полуфиналу итогового турнира года Российская теннисистка Мария Шарапова сыграет с Петрой Квитовой из Чехии в полуфинале итогового турнира Женской теннисной ассоциации. 25-летняя чешка Квитова поднялась на вторую строчку в своей группе и вышла на Шарапову, благодаря своей соотечественнице Люси Шофаржевой.
      •
  • (01/11/2015 00:01)
    • Гонщик Терещенко заявил о намерении выиграть серию Euroformula 3 Open
      • Гонщик Терещенко заявил о намерении выиграть серию Euroformula 3 Open Российский гонщик Константин Терещенко заявил о намерении выиграть в сезоне-2015 серию Euroformula 3 Open, финальный этап которой пройдет в Барселоне 31 октября — 1 декабря. Отставание россиянина от лидера общего зачета бразильца Витора Баптисты составляет 32 очка.
      •
    • Поветкин заявил о готовности драться с Кличко в Киеве
      • Поветкин заявил о готовности драться с Кличко в Киеве Российский тяжеловес Александр Поветкин заявил, что готов провести в Киеве бой против украинского боксера Владимира Кличко. Первая встреча между Поветкиным и Кличко состоялась в октябре 2013 года в Москве. Тогда победу по очкам одержал украинец. 30 мая 2015 года Кличко заявил, что готов снова сразиться с россиянином.