Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/12/2015 17:46

Pink стала послом ЮНИСЕФ и начала работать в детской программе


Американская певица, автор песен и актриса Pink, работающая в стиле поп-рок и R&B, стала послом доброй воли ЮНИСЕФ. Об этом она объявила в эфире шоу "Доброе утро, Америка" на канале ABC.


"Я всегда хотела работать с ЮНИСЕФ. Это одна из тех организаций, которая последние 15 лет последовательно, на виду у всех, делает удивительные вещи, и время показывает, что это работает", - пояснила Pink.


Трехкратная обладательница премии "Грэмми", которая вместе с мужем Кэри Хартом воспитывает четырехлетнюю дочь Уиллоу, минувшим летом отправилась на Гаити вместе с сотрудниками ЮНИСЕФ, чтобы лично свидетельствовать о тяжелом положении голодающих детей.


"Если у вас есть собственные дети, попробуйте представить себе, глядя на них, что вы не можете их накормить, это заставит вас что-то делать", - говорит певица.


Pink уже работает с ЮНИСЕФ в качестве национального представителя программы Kid Power, которая объединяет несколько программ в области здравоохранения и питания по всему миру. Проект, помимо прочего, предусматривает популяризацию фитнеса и активного образа жизни. Предполагается, что Kid Power позволит заработать средства для оказания помощи голодающим детям.


"Один из четырех детей в Америке ведет малоподвижный образ жизни и один из четырех детей в глобальном масштабе страдает от недоедания. Это блестящая идея ЮНИСЕФ - объединить работу над этими двумя направлениями. Я своими глазами видела, как специальное питание возвращает истощенных детей к жизни", - говорит Пинк.


Репортеры телеканала побывали на тренировке, которую Pink и ее тренер Джаннет Дженкинс провели в школе Гринвич-Виллидж в Нью-Йорке, показав, как можно вести активный образ жизни и получать от этого удовольствие.


Pink не единственная звезда, ставшая послом ЮНИСЕФ. В различных детских программах также работают Теа Леони, Сара Джессика Паркер, Селена Гомес и другие знаменитости.


Pink (настоящее имя - Алиша Мур) 36 лет, у нее есть еврейские, ирландские, германские и литовские корни. Она мечтала стать рок-звездой еще в детстве, а в высшей школе участвовала в рок-группе и начала писать стихи. Первый контракт подписала в 16 лет. Дебютный сольный альбом Pink вышел в 2000 году и стал дважды платиновым, два вошедших в него трека вошли в американский топ-10, третий поднялся в десятку британского хит-парада. Две песни вошли в саундтреки к фильмам "За мной последний танец" и "Дневники принцессы".


Pink вегетарианка и участник зоозащитных движений. Она критиковала принца Уильяма за пристрастие к охоте на лис и просила Елизавету II отказаться от использования медвежьего меха в экипировке гвардейцев. Певица также вовлечена в множество благотворительных программ.


 

Оригинал (на 01/12/2015): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Житель Германии погиб при попытке ограбить автомат с презервативами

Житель Германии погиб при попытке ограбить автомат с презервативами

Житель германского города Мюнстер погиб при попытке ограбить автомат с презервативами. Для этого трое мужчин заминировали устройство. Затем они скрылись в стоявшем рядом автомобиле, однако...

 

В Колумбии нашли галеон с сокровищами на полтора миллиарда долларов

В Колумбии нашли галеон с сокровищами на полтора миллиарда долларов

Колумбия нашла обломки испанского галеона «Сан-Хосе», затонувшего у берегов Картахены. Предполагается, что на его борту груз изумрудов, золотых и серебряных монет на миллиард фунтов...

 

Президент Эстонии выбрал невесту

Президент Эстонии выбрал невесту

Президент Эстонии Тоомас Ильвес обручился с главой службы кибербезопасности МВД Латвии Иеве Купце. Неизвестно, останется ли невеста на своем посту, а вот главе государства женитьба не помешает...

 

Китаец сделал кирпич из смога

Китаец сделал кирпич из смога

Житель китайского города Шэньчжэнь сделал кирпич из смога, окутавшего Пекин. Чтобы изготовить один блок, мужчина провел в столице КНР 100 дней, собирая из воздуха частицы пыли при помощи...

 

В датском зоопарке мужчина прыгнул в вольер к белому медведю

В датском зоопарке мужчина прыгнул в вольер к белому медведю

В зоопарке Копенгагена мужчина запрыгнул в вольер к белому медведю. Сотрудникам зоосада в датской столице пришлось стрелять в животное резиновыми пулями, пока он не выбрался. Мужчину так и не...

 

Гарик Мартиросян подаст в суд из-за рекламы средств от облысения

Гарик Мартиросян подаст в суд из-за рекламы средств от облысения

Шоумен Гарик Мартиросян подаст в суд на людей, разместивших в интернете рекламу средств от облысения с его участием. Дистрибьюторы утверждают, что несколько лет Мартиросян страдал от выпадения...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/12/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::