Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
03/12/2015 15:00

Путин раскрыл рецепт успеха для России

Путин раскрыл рецепт успеха для России Президент Владимир Путин убежден, что держава добьется успеха, ежели общество будет двигаться к нему совместно. Уже в настоящее время Россия говорит о себе как мощное самостоятельное государство, объединенное совместными целями и ценностями.

Россия полностью способна преодолеть всевозможные преграды на пути к триумфу, ежели общество трезво оценит масштаб имеющихся задач и будет трудиться на благо державы. С таким мнением президент РФ Владимир Путин выступил в Кремле во время ежегодного послания Федеральному собранию.

Руководитель страны напомнил, что не так давно держава перешла очередной главный рубеж, когда воссоединилась с Крымом. "Россия в полный голос объявила о себе как мощное самостоятельное правительство с тысячелетней историей и знаменитыми традициями, нация, которая консолидирована совместными ценностями и совместными целями", - заметил он.

"Так же уверенно мы действуем и на данный момент, когда Россия ведет открытую прямую борьбу с международным терроризмом", - подчеркнул президент. "Мы принимаем решения и претворяем их в жизнь, понимая, что сладить с задачами можем только мы сами. Но только совместно", - объявил он.

Владимир Путин сообщил о том, что Россия давным-давно располагается на переднем рубеже борьбы с террором. Он напомнил, что держава столкнулась с международным терроризмом еще в середине 90-х годов. "Данные трагедии унесли тысячи жизней. Это горе, которое навсегда с нами, со страной, с родными и близкими безвинно погибших жителей нашей планеты", - подчеркнул он.

За 10 лет борьбы получилось "переломить хребет" терроризму внутри державы, но сейчас основная опасность исходит из Сирии, где среди боевиков "Исламского государства" много иммигрантов из России и стран СНГ. Согласно заявлению президента, ежели боевики окрепнут и победят там, то позже непременно окажутся и в нашей стране.

"Мы обязаны встретить их и уничтожить на дальних подступах. Вот почему было принято решение о военной операции на основании официального обращения законной, легитимной сирийской власти. И в Сирии наши Вооруженные силы борются прежде всего за Российскую Федерацию, отстаивают безопасность непосредственно наших людей", - заметил Путин.

Руководитель страны завершил свое послание словами Дмитрия Менделеева, которые ученый произнес 100 лет назад: "Разрозненных нас сразу уничтожат; наша сила в единстве, воинстве, благополучной семейственности, умножающей прирост народа, и в естественном росте нашего внутреннего богатства и миролюбия". "Отличные слова, адресованные прямо нам сейчас", - считает Путин.

"Мы дадим ответ на все вызовы, будем работать творчески и результативно, трудиться ради совместного блага и ради России, будем идти вперед совместно и совместно непременно достигнем успеха", - заключил руководитель страны.

 

Оригинал (на 03/12/2015): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Турция способна отказаться разве что от российского гороха

Турция способна отказаться разве что от российского гороха

Турецкое руководство в очередной раз анонсирует разработку «ответных шагов» на российские санкции. И хотя ничего конкретного озвучено не было, не так сложно предугадать, о каких именно мерах может...

 

Громкая отставка выталкивает Галину Ширшину в большую политику

Громкая отставка выталкивает Галину Ширшину в большую политику

Городские депутаты почти единогласно приняли решение об отставке мэра Петрозаводска Галины Ширшиной. Глава города назвала это решение политически мотивированным, напомнив о своем конфликте с...

 

Турция пытается нанести по России пропагандистский контрудар

Турция пытается нанести по России пропагандистский контрудар

Турция предприняла целый ряд антироссийских пропагандистских кампаний – в ход идут и обвинения в «этнических чистках», и заявления об «окружении» Турции российскими военными. После инцидента с...

 

Киев заявил о плане по возвращению контроля над границей Донбасса

Киев заявил о плане по возвращению контроля над границей Донбасса

Пока госсекретарь Керри в Москве говорил о необходимости соблюдать Минские соглашения, остановившие войну в Донбассе, «подшефные» киевские силовики обещают вернуть контроль над границей, причем...

 

На Западе к власти идут «такие как Путин»

На Западе к власти идут «такие как Путин»

Внутриэлитная борьба на Западе входит в решающую стадию - и новым признаком этого является первое место, занятое Национальным фронтом Марин Ле Пен на региональных выборах во Франции. В ключевых...

 

Россия обогнала США в космосе

Россия обогнала США в космосе

Россия в 2015 году совершила 29 космических запусков, обогнав по этому показателю Соединенные Штаты. Как извещает госкорпорация "Роскосмос", наша держава стала менее зависима от данных, получаемых...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/12/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::