Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
14/12/2015 11:00

Девять оригинальных подарков

Девять оригинальных подарков

Решающих самые смелые задумки.

У каждого человека есть безумные идеи: кто-то мечтает о том, чтобы купаться, не беспокоясь о смартфоне, расположившемся в кармане шорт; для кого-то к числу «тайных желаний» можно отнести чтение в ванной или возможность выполнить зверское «книжное харакири» японской катаной…


В канун новогодних праздников интернет-магазин подготовил приятный сюрприз – скидку в 15% на оригинальные и неповторимые подарки. Вам кажется, что мир гаджетов не способен вас удивить? Вы очень ошибаетесь!



Полка для ванной Oasis














Цвет: белый;Материал: металл, пластик;Размер: 30x630x200 мм.

Позвольте себе провести уютный вечер в ванне. Только вы, пена, бокал вина, книга и полная релаксация. На полке достаточно места для вазочки с фруктами или ароматной свечи, так что вы буквально почувствуете себя в спа-салоне.
Полка изготовлена из прочного пластика – он не трескается, не плесневеет и его легко мыть.


Конструкция раздвигается до 94 см, так что можно отрегулировать ее под вашу ванну. На металлических раздвижных концах – силиконовая защита против скольжения. Совмещает в себе подставку для книги, подставку для бокала и отделение для мыла или чего-нибудь еще важного (и вкусного).


Цена: 2 490



Термос MB Steel














Цвет: серый (металлик);Материал: нержавеющая сталь, пластиковые элементы;Объем: 0,5 л.

В затяжной дороге под проливным дождем или суровой метелью поднять настроение способна только чашка горячего чая. Термос MB Steel не только прекрасно поддерживает температуру напитка в течение 12 часов (одинаково справляется как с холодными, так и с горячими жидкостями), но и оснащен собственным заварником. MB Steel изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, а внутреннее покрытие термоса не содержит бисфенола.


Цена: 2 790 .



Мини-орехокол Robot натуральный














Цвет: 6 комбинированных ярких расцветок;Размеры: 220х140х60 мм;Материал: дерево.

Помните сказку о Щелкунчике? Компания Suck UK сумела превратить волшебное творение Гофмана в весьма функциональную вещь, которая пригодится на кухне. Деревянный орехокол с винтовым прессом легко раскусит даже твердую скорлупу, а безопасная конструкция предусматривает возможность использовать устройство даже детьми. Robot – это гаджет с характером: дерево, сталь и безжалостная мощь.


Цена: 1 260 .



Зарядное устройство Ginkgo














Материал: дерево, пластик;Размер: 220х195х195 мм.

Все чаще человечество говорит о массовом внедрении «зеленой энергии». Приобщиться к числу тех, кто думает о нашей планете, вы можете уже сегодня. Казалось бы, столь обыденная процедура как зарядка смартфона может превратиться в увлекательное занятие. Зарядное устройство Ginkgo внешне напоминает дерево гинго: листья девайса собирают солнечный свет, преобразуя его в электричество.


За хранение полученной энергии отвечает встроенный в подножие вечнозеленого растения аккумулятор, емкости которого (4 000 мАч) хватит для того, чтобы дважды зарядить iPhone (с 0 до 100%). Время полной зарядки Ginkgo при дневном освещении составляет 9 часов. На зарядку iPhone уйдет около 2 часов.


Цена: 8 390 .



Настенные часы Cage














Материал: дерево, стальные прутья;Размер: 406x406x113 мм.

Могут ли обычные кварцевые настенные часы приковывать взгляд и стать изюминкой вашего интерьера? Взгляните на Cage и моментально получите утвердительный ответ. Дизайнер Alan Wisniewski подошел к проектированию этого «временного ориентира» с точки зрения минимализма, подкрепленного оттенками ретро.


Импровизированная «клетка времени» выглядит действительно стильно, а простая конструкция настенного крепления потребует от вас всего пару минут для установки.


Цена: 6 500 .



Держатели для книг Katana














Цвет: черный/серый;Материал: металл, пластик;Размер: 170х260х120 мм.

Если в кругу ваших гостей есть заядлые книголюбы – ни коем случае, слышите, ни в коем случае не подводите их к держателю Katana! Такого кощунства над книгами он попросту не переживет. Впрочем, разработчик этого держателя для книг, компания Mustard, с уверенностью заявляет, что при производстве аксессуара ни одна книга не пострадала.


Эффект харакири достигается с помощью магнитных креплений, а сама конструкция состоит из двух раздвижных частей. Используя ручки-ножи, вы можете сжать несколько книг, зафиксировав их в вертикальном положении.


Цена: 1 590 .



Карта мира True map














Размер: 590х840 мм.

Можно долго рассказывать о том, что вы облетели весь мир, да и вообще относитесь к категории «бывалых путешественников». А можно просто показать друзьям карту True map – ваш личный дневник путешественника.


Идея этой неординарной политической карты мира лежала на поверхности: посетили страну, взяли монетку и стерли кусочек золотого покрытия по контуру вашего «паломничества». Еще одна изюминка карты – отметки о памятных местах, достопримечательностях и географических точках, в которых прошли важные исторические события.


Цена: 965 .



Эко-чехол для планшета Undercover














Материал: сатин;Размер: 230x340x5 мм.

Ищите оригинальную сумку-конверт для своего планшетного компьютера? Обратите внимание на эко-чехол Undercover. Внешне ничем не примечательный старый конверт оснащен сатиновой подкладкой и защищен от попадания влаги. Оберегая ваш гаджет от физических повреждений, Undercover работает и как хорошая маскировка: вряд ли кто-то догадается что же лежит в этом конверте.


Цена: 1 310 .



Водонепроницаемый чехол Dri-dock














Цвет: серый;Материал: силикон;Размер: 180х90 мм.

Кто сказал, что iPhone не умеет снимать под водой? Главное – подобрать правильный аксессуар. Но ведь при этом не хочется выкладывать несколько тысяч за рублей за герметичный чехол, которым вы будете пользовать максимум несколько недель в году. Альтернатива есть!


Водонепроницаемый чехол Dri-dock, с которым вы можете смело отправляться на покорение морских глубин (до 10 метров). Экран все также будет отзываться на прикосновения, а смартфон окажется в полной безопасности. Предусмотрен и внешний порт для подключения наушников.


Цена: 990 .




Другие крутые товары со скидкой 15%. Промо-код IPHONES


 

Оригинал (на 14/12/2015): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Показано видео 60-летнего захламления околоземного пространства человеком

Показано видео 60-летнего захламления околоземного пространства человеком

Астроном Стюарт Грей из Королевского общества Великобритании создал видео продолжительностью одну минуту, на котором показано загрязнение человеком околоземного пространства за последние 60...

 

10 лучших мобильных банков по версии Deloitte

10 лучших мобильных банков по версии Deloitte

Заслуженные победители по совокупности 6 категорий. Оплата покупок и услуг с помощью смартфона становится всё удобнее и безопас...

 

iPhone 6s Plus не оставил шансов Lumia 950 XL и Nexus 6P в тестах на скорость работы [видео]

iPhone 6s Plus не оставил шансов Lumia 950 XL и Nexus 6P в тестах на скорость работы [видео]

Видеоблогер PhoneBuff решил сравнить быстродействие трех флагманских смартфонов на разных платформах — iPhone 6s Plus, Nexus 6P ...

 

Звуковой онлайн-редактор Soundation.com

Звуковой онлайн-редактор Soundation.com

DJ-ский пульт в вашем браузере. Возможность редактировать музыку онлайн пригодится, когда уехал на дачу без техники, а там толь...

 

Компактный кроссовер BMW удлинят ради китайцев

Компактный кроссовер BMW удлинят ради китайцев

На просторах всемирной Сети появились изображения BMW X1, которые использовались при регистрации дизайна автомобиля в китайски...

 

10 "Must Have" приложений для Apple Watch

10 "Must Have" приложений для Apple Watch

Купили умные часы и не знаете, что загрузить на них? Мы подскажем. Apple Watch по прежнему являются желанным подарком для техно...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/12/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::