Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
28/12/2015 16:31

Крым по-прежнему за воссоединение с Россией

Крым по-прежнему за воссоединение с Россией Решение о воссоединении Крыма с Российской Федерацией, принятое на референдуме 16 марта 2014 года, поддерживают 93% обитателей полуострова. Об этом говорят итоги выборочного опроса, проделанного Всероссийским центром исследования общественного мнения (ВЦИОМом) по заказу агентства "Крыминформ".

В случае если бы референдум по вопросу воссоединения Крыма с РФ прошел повторно, за сохранение полуострова в составе Украины проголосовали бы только 2% его обитателей. Такой показатель подходит уровню статистической погрешности для этого исследования.

"Основное количество крымчан (89%), по их личным словам, живут достаточно хорошо. Неудовлетворенность жизненной обстановкой выражают лишь 10%. Положение дел в республике большая часть обитателей (82%) кроме того оценивают положительно, отрицательные оценки дают 15%", - приводит информагентство данные ВЦИОМа.

Не лишним будет заметить, что, 3 четверти опрошенных сообщают о том, что за последний год в Крыму случились положительные конфигурации, вместе с тем обратного мнения придерживаются только 4%. Еще 16% считают, что ничего не изменилось. Обстановка с энергоснабжением полуострова не вызывает беспокойства у обитателей.

Практически половина крымчан (44%) называют сегодняшнее положение дел в целом превосходным. Заметим, что 51% жителей нашей планеты, участвовавших в выборочном опросе, согласны с наличием проблем в энергоснабжении. Впрочем на стабильность в отрасли они заметного влияния не оказывают, убеждены они.

Сомнение к губернатору Крыма Сергею Аксенову выражают лишь 8% респондентов, а негативно высказываются о его деятельности только 6% обитателей. Итоги работы Аксенова заметны горожанам. Всего 3% произнесли, что ничего о них не знают, резюмирует ВЦИОМ.

О доверии к председателю парламента республики Владимиру Константинову по аналогичным вопросам объявили 68% опрошенных, позитивно рассматривают его работу 64% респондентов. При всем при этом 79% крымчан считают взаимодействие между республиканской властью и федеральным центром абсолютно конструктивным, вместе с тем о конфликтном характере взаимоотношений заявили только 8%. Вмести с этим, отмечает ТАСС, 78% обитателей Крыма убеждены, что главе района Сергею Аксенову удается отстаивать интересы уроженцев перед федеральными властями, и всего 11% не согласны с этим.

Припомним, 16 марта 2014 года на фоне политического кризиса и смены власти на Украине на Крымском полуострове при явке более 80% прошел референдум, по итогам которого за воссоединение с Российской Федерацией проголосовали 96,77% избирателей Крыма и 95,6% - мегаполиса федерального значения Севастополь. 18 марта был подписан договор о принятии новых субъектов в состав России.

 

Оригинал (на 28/12/2015): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Трамп высоко оценил похвалу Путина

Трамп высоко оценил похвалу Путина

Кандидат в президенты Соединенных Штатов Дональд Трамп, которого президент РФ Владимир Путин нарек безусловным руководителем президентской гонки, высоко оценил похвалу русского фаворита.

 

Иван Бло: Многие французы восхищаются Путиным

Иван Бло: Многие французы восхищаются Путиным

«Мои соотечественники очень удивляются, когда я показываю цифры, свидетельствующие о том, что богатство россиян увеличилось в четыре раза с 2000 года», – подчеркнул в интервью газете ВЗГЛЯД...

 

Затягивать с оплатой штрафа станет невыгодно

Затягивать с оплатой штрафа станет невыгодно

Автобусы и грузовики регистрировать на себя смогут только юридические лица, а частникам это могут запретить. Соответствующий законопроект планируют рассмотреть депутаты Госдумы, как считают ГИБДД...

 

Лидеры мира доказали, что все-таки умеют договариваться

Лидеры мира доказали, что все-таки умеют договариваться

В мире произошло историческое событие, которого многие не заметили. Климатический саммит, что проходил в Париже на протяжении двух недель, фигурировал в новостях в основном в связи с заявлениями...

 

Планы США уничтожать мирное население СССР неудивительны

Планы США уничтожать мирное население СССР неудивительны

В США впервые опубликованы планы ядерных бомбардировок стран социалистического блока. Москва, Ленинград, Киев и Берлин должны были исчезнуть с лица земли. В числе целей значилось и мирное...

 

Медведев даст по рукам за бесплатную медицину

Медведев даст по рукам за бесплатную медицину

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посулил дать по рукам любому, кто хочет ограничить безвозмездную медицинскую помощь или же покуситься на нее как-то по-другому. Согласно его заявлению, затраты...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/12/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::