Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
28/12/2015 19:00

Лучшая техника Philips для подарков

Лучшая техника Philips для подарков

Осталось немного. Последний шанс урвать хорошее под ёлку.

Впереди новогодние праздники и ближайшие несколько недель на повестке дня будет стоять главный вопрос: «Что подарить»? Наряжая елку с компанией Philips, мы составили список новогодних «хочу». Акустика для дома, наушники, портативные АС и кое-что еще…


Встречайте предпраздничный парад подарков от Philips!



Беспроводная АС Philips BT6600














Характеристики Philips BT6600:


Мощность: 2х8 Вт;Подключение: беспроводное, Bluetooth (поддержка NFC); джек 3,5 мм;Время автономной работы: 12 часов;Вес: 700 грамм.



Вы представляете пикник, поход или вылазку на природу без музыки? Беспроводная колонка Philips BT6600 попросту создана для активного отдыха. Конструкция этого «акустического цилиндра» оснащена двумя противоположно направленными активными динамиками по 8 Вт, а за усиление низких частот отвечают два пассивных излучателя. Для подключения смартфона, оснащенного модулем NFC, достаточно поднести его к колонке. Кроме того, Philips BT6600 поддерживает одновременную синхронизацию с тремя источниками звука, так что вы сможете воспроизводить музыку попеременно с трех устройств.


Еще одна особенность Philips BT6600 – возможность использовать ее в качестве беспроводного спикерфона. Встроенный микрофон обеспечивает качественную передачу звука. Пригодится колонка и в качестве внешнего аккумулятора. Встроенный USB-порт обеспечит питание любому электронному гаджету.



Беспроводная АС Philips BT3600














Характеристики Philips BT3600:


Мощность: 10 Вт;Подключение: беспроводное, Bluetooth; джек 3,5 мм;Время автономной работы: 10 часов;Вес: 400 грамм.



Главное, что отличает беспроводную колонку Philips BT3600 от конкурентов – элегантный внешний вид и компактный размер. При этом BT3600 обладает весьма завидной мощностью в честных 10 Ватт. В конструкции колонки предусмотрено два варианта подключения: беспроводной – посредством Bluetooth (с поддержкой двух устройств, благодаря функции MULTIPAIR) и проводной – с помощью стандартного разъема миниджек 3,5 мм, что делает данный аксессуар действительно универсальным.



Диджейские наушники Philips A5PRO














Характеристики Philips A5PRO:


Диапазон частот: 10 – 24 000 Гц;Подключение: джек 3,5 (длина шнура: 1,3–4,7 метра);Чувствительность: 105 дБ;Вес: 400 грамм.



Как вы думаете, если эту модель наушников выбирает признанный во всем мире диджей Армин ван Бюрен, достойны ли они того? Во-первых, Philips A5PRO выдерживают уровень входной мощности до 3500 мВт, что позволяет использовать их практически с любым профессиональным аудио оборудованием. Во-вторых, свободное вращение чашек на 90 градусов и надежное оголовье из легированной стали – это то, чего не хватает настоящему диджею. Philips A5PRO подойду любому слушателю, но созданы специально для диджеев.



Наушники с САШ Philips SHB9850NC














Характеристики Philips SHB9850NC:


Диапазон частот: 8 – 23 500 Гц;Подключение: беспроводное, Bluetooth с поддержкой Apt-X и AAC; джек 3,5 мм;Чувствительность: 109 дБ;Вес: 200 грамм.



Музыка создана для того, чтобы ее слушали. Поездки в метро, шумная улица, проезжающий мимо транспорт – все это вынуждает нас прислушиваться к гармониям и мелодии любимых композиций. С наушниками Philips SHB9850NC вы можете забыть о посторонних шумах. Система активного шумоподавления (САШ) ActiveShield Pro обеспечивает блокировку 99% окружающих звуков. Больше нет необходимости выкручивать громкость на максимум, а значит, есть возможность слушать музыку бесконечно долго. Philips SHB9850NC готовы к 16 часам беспрерывной работы (при включенной САШ и Bluetooth).


Помимо возможности беспроводного подключения по протоколу Bluetooth, наушники можно подключать и с помощью традиционного миниджек кабеля. Пользователей, привыкших слушать музыку со смартфона, порадует функциональная сенсорная панель Smart Touch, расположенная на правой чаше. С ее помощью вы можете переключать треки, регулировать громкость, отвечать на входящие звонки и вызывать голосовые ассистенты Google или Siri.



Акустическая система для домашнего кинотеатра Philips Fidelio E5














Характеристики Philips Fidelio E5:


Количество каналов: 4.1;Тип: акустическая система-трансформер со съемными колонками;Мощность: 210 Вт: 120 Вт – сателлиты; 90 Вт – сабвуфер;Подключение: AUX, 2хHDMI (вход), HDMI 1.4 ARC (выход), коаксиальный, оптический, Bluetooth с поддержкой Apt-X и AAC.



Бывает так, что, открывая рецензию на очередную новинку в мире кинематографа, замечаешь как зрители расхваливают озвучку, боготворят саундтреки и восторгаются звуковыми спецэффектами. Вы не заметили при просмотре ничего из вышеперечисленного? Пора менять домашнюю акустическую систему, и Philips Fidelio E5 – достойный кандидат.


Встроенный в Philips Fidelio E5 декодер проецирует объемное звучание формата Dolby Digital и Pro Logic II в любой, даже самый отдаленный угол вашей комнаты. Максимальная суммарная мощность АС составляет внушительные 210 Ватт и, поверьте, слушать музыку на максимуме в непосредственной близости от колонок, вы попросту не сможете. Еще одна особенность Philips Fidelio E5 – возможность беспроводной потоковой передачи музыки по протоколу Bluetooth. Источником звука может выступать планшет, ноутбук или смартфон – акустическая система одинаково хорошо декодирует поток для получения максимально качественной звуковой картинки.


И главное: Fidelio E5 умеет создавать объемное звучание по запросу. В ваших руках съемные беспроводные колонки, а значит вы – дирижер звука в любом помещении.



Звуковая панель Philips Fidelio B5














Характеристики Philips Fidelio B5:


Количество каналов: 4.1;Тип: акустическая система-трансформер со съемными колонками;Мощность: 210 Вт: 120 Вт – АС; 90 Вт – сабвуфер;Подключение: AUX, 2хHDMI (вход), HDMI 1.4 ARC (выход), коаксиальный, оптический, Bluetooth с поддержкой Apt-X и AAC.



Нет, это не футуристический гаджет из далекого будущего. Акустическая система Philips Fidelio B5 – это реальность, которая доступна уже сегодня. Полноценный пятиканальный звук, но при значительно меньшем количестве динамиков. Вы в праве самостоятельно решать сколько колонок использовать: в Philips Fidelio B5 реализована возможность отсоединения беспроводных АС от основного корпуса с дальнейшим размещением их в любой точке вашей квартиры. Каждая колонка независима и может использоваться в качестве автономного Bluetooth-спикера.


Забудьте о проводах и путанице интерфейсов. Звуковая панель Philips Fidelio B5 поддерживает беспроводную передачу звука по протоколу Bluetooth от любого источника, будь то ноутбук или смартфон.



Беспроводной телефон Philips M8881WW















Характеристики Philips M8881WW:



АОН: есть;Подсветка клавиатуры: есть;Тип: база с трубкой;Автоответчик: до 60 минут;Время разговора: 18 часов.



Кто сказал, что стационарная связь канула в прошлое? Если посмотреть на обыденные вещи глазами дизайнера, то даже такое простое устройство как телефон может превратиться в неповторимый функциональный аксессуар. Телефон Philips M8881WW – это не просто изящный гаджет, который украсит ваш дом или офис, но и сделает общение приятнее. Качественная передача голоса, отделка из натурального дерева, удобные клавиши, яркий цветной экран и внимание производителя к каждой детали – обо всем этом стационарный телефон только мечтал. У Philips M8881WW все это уже есть!



Беспроводной телефон Philips M6601BWR















Характеристики Philips M6601BWR:



АОН: есть;Подсветка клавиатуры: есть;Тип: база с трубкой;Время разговора: 16 часов;Цвет: черный, белый, красный (сменные панели).



Новый Год – это пора подарков, сюрпризов и неожиданных открытий. Хотите удивить близкого человека, который сутки напролет проводит у телефона? Взгляните на Philips M6601BWR – не просто телефон, а лучшее, что могли создать дизайнеры. Помимо впечатляющей аппаратной начинки (дополнительный дисплей на базе, громкая связь, продвинутые инженерные решения для превосходного звучания, множество персональных настроек, полифонические мелодии, удобная клавиатура), Philips M6601BWR может менять настроение вместе со своим владельцем. Помогут в этом три разноцветных накладных панели: каждый новый день – новое настроение, новые краски.

 

Оригинал (на 28/12/2015): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Блендер для настоящего мужика. Зачем

Блендер для настоящего мужика. Зачем

Он сделан для спортсменов, но его оценишь и ты, и жена. Зачем нужен блендер В приличном обществе таких странных вопросов не за...

 

Раскрыта тайна отравления ста миллионов человек в Юго-Восточной Азии

Раскрыта тайна отравления ста миллионов человек в Юго-Восточной Азии

Геофизики из США разгадали тайну отравления мышьяком в течение нескольких десятилетий более ста миллионов человек из Южной и Юго-Восточной Азии. В некоторых районах Бангладеш, Индии, Камбоджи,...

 

Компания Chevrolet показала обновленный "бюджетник" Cobalt

Компания Chevrolet показала обновленный "бюджетник" Cobalt

Первыми оценить позитивные метаморфозы, произошедшие с "Кобальтом" в ходе рестайлинга, смогут жители южноамериканского контине...

 

На технологической выставке CES в Лас-Вегасе запретили ховерборды

На технологической выставке CES в Лас-Вегасе запретили ховерборды

Одна из крупнейших выставок потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES), проходящая ежегодно в Лас-Вегасе, объявила, что пользование ховербордами запрещено на территории...

 

Халява от JD.com #9

Халява от JD.com #9

Три привлекательных смартфона по демократичной цене. iPhone – хороший, надежный и производительный смартфон, к которому мы прив...

 

Легендарный Winamp вернут к жизни в 2016 году

Легендарный Winamp вернут к жизни в 2016 году

Популярный музыкальный плеер Winamp может пережить полноценное возрождение стараниями Vivendi Group. Последняя выкупила права на...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/12/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::