Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
13/01/2016 22:00

Как согреться зимой

Как согреться зимой

Гаджеты, которые помогут победить русские морозы.


Зима наконец-то пришла в большинство российских городов, опять застав врасплох работников коммунальных служб. Не знаю как у вас, а на Урале зима лютует. Конечно, есть счастливчики, которые совершенно не задумываются о температуре у себя дома, ведь там и так тепло. Но многим не повезло.


Ладно, любой сознательный человек понимает как бороться с холодом. А что делать, если батареи прибавлены, обогреватели включены, и всё равно зябко? В куртке дома не комильфо, значит, нужно больше тёплых штук.


Выручил Aliexpress. Мы нашли несколько девайсов, которые помогут согреть рабочее место и пригодятся в прогулке на улице.


Важно. Помните, что можно сэкономить при покупке на Ali? Речь о кэшбэке, который оформляется за пару кликов. Поможет сервис Копикот, он реально работает, проверено. Они возвращают вам на счёт 4,5% от любого заказа с Aliexpress.


Шапка



Крутая шапка для долгих зимних прогулок. Не завидую тем, кто вынужден носить её дома. Работает от трёх до восьми часов в зависимости от силы нагрева. На минимальной мощности разогреет шапку до 40 °C, а на максимальной — до 60 °С. Аккумулятор вынимается и полностью заряжается за три-четыре часа. Чтобы продлить срок службы батареи, шапку нужно раз в три месяца подключать к розетке хотя бы на 30 минут.


Цена: 2 812 рублейДоставка: бесплатнаКэшбэк: 127 рублей


Стельки



Тёплые стельки давно вошли в экипировку любителей зимних видов спорта. Такие штуки нагреются до 42 °С прямо в ботинках. В комплекте идут специальные чехлы, с помощью которых можно закрепить аккумуляторы на ногах. По умолчанию, каждая стелька работает от трёх пальчиковых батареек. Вместо них, можно запитаться от пары внешних аккумуляторов (привет, Xiaomi Powerbank), только придётся докупить переходник на USB.


Цена: 1 166 рублейДоставка: бесплатнаКэшбэк: 52 рубля


Одеяло



Почему-то китайцы называют это одеялом, но на мой взгляд, трудно нормально укрыться куском ткани размером 70х150 см. Зато такая штука вполне подойдёт для роли электрической грелки, которую можно постелить под простынь. Похожая на флис ткань разогреется до температуры в 48 °С. Одеяло не нужно заряжать одним меньше, оно работает от обычной розетки.


Цена: 1 589 рублейДоставка: бесплатнаКэшбэк: 71 рубль


Подложка на стол



Это iMat, такое Apple и не снилось. Ещё одна штука, которая согреет ваши руки. Размер подложки 36х60 см, можно выбрать уменьшенный вариант. Греется до 35-45 °С, в зависимости от режима работы. Поверхность выполнена из неплохого кожзама, коврик в целом выглядит круто. Прикольная идея для подарка любителю техники Apple.


Цена: 2 808 рублейДоставка: бесплатнаКэшбэк: 126 рублей


Перчатки




Фото опубликовано iPhones.ru (@iphones_ru) Янв 13 2016 в 9:13 PST





На улице холод, а хочется покататься на лыжах? Руки в таких перчатках точно не замёрзнут. В течение 4 часов они смогут поддерживать комфортную температуру 30-45 °С. Перчатки водонепроницаемы, в пунктах обогрева можно не бояться обжечься пролитым чаем.


Цена: 2 773 рубляДоставка: бесплатнаКэшбэк: 125 рублей


Тапочки



Если дома температура ниже нормы, то пора задуматься о тапках с подогревом. Их можно подключить к любому usb-выходу — согреют ноги за пять минут. Ребят, тапки с поросятами, надо брать. Нагревательный элемент можно вытащить через молнию. И вот это уже обычная домашняя обувь.


Цена: 783 рубляДоставка: бесплатнаКэшбэк: 35 рублей


Куртка



Куртка с подогревом — отличный вариант для зимних видов спорта, например, для начинающих лыжников. Она не промокнет от многочисленных падений. Если любите рыбалку в -25 °С, тоже присмотритесь. Нагрев работает в трёх температурных режимах. На минимальной можно больше двенадцати часов просидеть в ожидании улова.


Цена: 7 936 рублейДоставка: бесплатнаКэшбэк: 357 рублей


Накидка



Это классная штука для девушек «мерзлячек». Оригинально, красиво и тепло. Размер пледа — 75х40 см, достаточно, чтобы накинуть его на плечи. Держится на пуговице, просто, зато не слетит.


Цена: 2 154 рубляДоставка: бесплатнаКэшбэк: 97 рублей


Грелка для ног




Фото опубликовано iPhones.ru (@iphones_ru) Янв 13 2016 в 7:45 PST





Устройство работает от сети и выдаёт температуру 50-60 °С. Вроде это предназначено для ног, но девушка на фото что только с этой штукой ни делала. Размер грелки — 120х50 см, поместится любая нога.


Цена: 2 490 рублейДоставка: бесплатнаКэшбэк: 112 рублей


Подогрев автомобильного сиденья



Не мёрзнуть зимой на холодном сиденье автомобиля помогут эти согревающие коврики. Отличный бюджетный вариант. Они работают от прикуривателя, он точно есть в вашей машине. Крепление на резинках позволит разместить устройство на кресла разного размера.


Цена: 816 рублейДоставка: бесплатнаКэшбэк: 37 рублей


Нашли крутой прибор на другой онлайн-площадке? Сверяйтесь со списком, ведь количество магазинов, с которыми работает Kopikot, переваливает за тысячу. Например, всякие греющие штуки можно найти в MediaMarkt, Мвидео, ТехноСиле или RBT — и также оформить кэшбэк. Причём для каждого магазина установлен свой процент возврата денежных средств.



Хочу согреться и сэкономить!

 

Оригинал (на 13/01/2016): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Зачем шефу Windows Phone айфон

Зачем шефу Windows Phone айфон

Вице-президент Microsoft Джо Бельфиоре не стал брать Lumia в отпуск. Вряд ли вице-президент Microsoft Джо Бельфиоре, размещая в ...

 

Здесь дешёвые Jawbone UP2

Здесь дешёвые Jawbone UP2

Даже дешевле, чем в США. Вообще вся техника начинает дорожать в магазинах. Заметили? Обидно. В Up-House.ru решили бросить вызо...

 

Как стать программистом. Быстро

Как стать программистом. Быстро

Пошаговое руководство по получению самой высокооплачиваемой профессии современности. Спрос на эту специальность на рынке труда...

 

Лучшее на Трейсере #2

Лучшее на Трейсере #2

Бамбуковые наручные часы, шикарная курточка от Tumi за копейки, легендарная звонилка Nokia и еще пара прикольных штук. У нас ест...

 

Французы создали совместимый с эротическими книгами вибратор

Французы создали совместимый с эротическими книгами вибратор

Во Франции разработали вибратор, который можно использовать во время чтения электронных эротических книг, а также специальное приложение к нему для iOS или Android. Устройство синхронизируется...

 

Советник Путина не исключает возможность блокировки Google и Facebook в России

Советник Путина не исключает возможность блокировки Google и Facebook в России

По словам советника Путина по интернету Германа Клименко, Google и Facebook могут быть заблокированы в России, если они откажутс...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/01/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::