Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
15/01/2016 12:59

Провал в прокате "Омерзительной восьмерки" связали с бойкотом, объявленным Тарантино полицейскими


Последний фильм американского режиссер Квентино Тарантино "Омерзительная восьмерка" показал неутешительные результаты в прокате. Картина, премьера которой состоялась на Рождество, к настоящему времени собрала всего 42,9 млн долларов, сообщает Page Six.



Для компании Weinstein Co., потратившей 50 млн долларов на производство фильма и 60 миллионов на рекламную кампанию и продвижение картины, такой старт проката означает большие потери. Ограниченный релиз вестерна Тарантино в североамериканском прокате начался 25 декабря 2015 года  - картина демонстрировалась в формате 70 мм на 100 площадках. В широкий прокат лента вышла 1 января 2016 года.



Между тем наблюдатели уже связали провал картины с бойкотом, объявленным осенью сотрудниками полиции Квентину Тарантино в связи с его участием в митинге протеста против жестокости стражей порядка.



Патрик Линч, президент благотворительной ассоциации патрульных, первым призвавший бойкотировать фильмы Тарантино, напомнил, что в США почти миллион сотрудников правоохранительных органов - все они имеют семьи и друзей, которые их поддерживают. Таким образом, решение всех этих людей не ходить на картины Тарантино не может не повлиять на результаты проката.



Линч призвал бойкотировать картины автора "Криминального чтива" после того, как режиссер 24 октября 2015 года принял участие в митинге против жестокости полиции в Нью-Йорке. "Я не могу оставаться в стороне, если вижу убийства. Я должен назвать убийство убийством, а убийц - убийцами", - так Тарантино, которого нередко осуждают за высокий уровень насилия в его фильмах, прокомментировал причину своего участие в акции.



Патрик Линч в ответ заявил, что ему не удивительно, что тот, что зарабатывает на жизнь, "воспевая преступность и насилие", ненавидит копов.


В ролях в "Омерзительной восьмерке снялись: Курт Рассел, Дженнифер Джейсон Ли, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Мэдсен, Тим Рот, Уолтон Гоггинс, Демиан Бишир, Брюс Дерн и Ченнинг Тейтум. Действие фильма разворачивается в Вайоминге спустя несколько лет после Гражданской войны.


"Омерзительная восьмерка" была номинирована в трех категориях на "Золотой глобус" - лучшая женская роль второго плана (Дженнифер Джейсон Ли), лучший сценарий (Квентин Тарантино), лучшая музыка к фильму (Эннио Мориконе), но одержала победу лишь в последней номинации. Фильм не попал в основные номинации на премию "Оскар".



Не исключено, что на посещаемость фильма повлияло то, что за несколько дней до премьеры "Омерзительная восьмерка" стала жертвой пиратов - промокопия ленты, предназначавшаяся одному из руководителей компании Alcon Entertainment Эндрю Косову, попала в Сеть и за первые сутки была скачана более полумиллиона раз.


 

Оригинал (на 15/01/2016): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Ошибочно признавшийся в богохульстве пакистанский подросток отсек себе руку

Ошибочно признавшийся в богохульстве пакистанский подросток отсек себе руку

В Пакистане 15-летний подросток отсек себе руку, наказав себя за то, что по ошибке стал в глазах толпы богоотступником. Имам обратился к мусульманам, собравшимся в мечети, с призывом поднять...

 

Тигр Амур и козел Тимур освоили игру в мяч

Тигр Амур и козел Тимур освоили игру в мяч

Козел Тимур и тигр Амур, подружившиеся в Приморском сафари-парке, научились играть в мяч. «Складывается такое впечатление, что животные проводят соревнования, кто быстрее расправится с мячом и...

 

Ветеран Второй мировой пригласил подругу на свидание после 70 лет разлуки

Ветеран Второй мировой пригласил подругу на свидание после 70 лет разлуки

Живущий в американском штате Вирджиния ветеран Второй мировой войны Норвуд Томас встретит День Святого Валентина с живущей в Австралии любовью своей юности через 71 год после разлуки. Сбор...

 

Во Вьетнаме умерла старейшая в мире черепаха

Во Вьетнаме умерла старейшая в мире черепаха

Обитавшую в озере Хоан Кием (Ханой, Вьетнам) старейшую в мире черепаху редкого вида обнаружили мертвой во вторник, 19 января. По мнению местных жителей, возраст черепахи насчитывал сотни лет....

 

Зоозащитник назвал дружбу Амура и Тимура хорошо подготовленным пиаром

Зоозащитник назвал дружбу Амура и Тимура хорошо подготовленным пиаром

Вице-президент Центра правовой зоозащиты Александр Кулагин назвал дружбу тигра Амура и козла Тимура тщательно подготовленным пиаром. По его словам, в природе тигры не питаются козлами, потому...

 

В Лондоне бывший общественный туалет выставили на продажу за 1,3 миллиона евро

В Лондоне бывший общественный туалет выставили на продажу за 1,3 миллиона евро

Бывший подземный общественный туалет, расположенный в лондонском районе Спиталфилдс, выставлен на продажу за 1 миллион фунтов (1,3 миллиона евро). Компания Clarke and Lloyds Property...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/01/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::