Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
20/01/2016 15:00

Обзор настоящей убийцы Apple TV

Обзор настоящей убийцы Apple TV

Как надо делать современную ТВ-приставку.


Глоток свежего воздуха после новой Apple TV, приспособленной к каким-то совсем не нашим реалиям.


Что нас не устраивает в современном ТВ:



Да, есть много каналов. Но зачем они, если смотрим всего пару-тройку. Зачем платить за остальные?
Почему нас привязывают к времени трансляции? Почему телевизор решает, что и когда тебе смотреть?
Хочется видеть только то, что нравится именно мне, и в удобное для меня время. А не подстраиваться.

Как оказалось, такое уже придумано. И придумано именно для России.


Что за MOYO?



MOYO – это сервис, который объединяет в себе все российские онлайн-кинотеатры, ТВ и YouTube. При этом пользователю не придется самому ничего искать и настраивать.


Сервис всё сделает сам. Алгоритм анализирует все, что вы смотрите, и подбирает тот контент, который будет интересен именно вам.


Как это работает



Вот, например, люблю я смотреть шоу «Орел и Решка», сериал «Игра Престолов», и было бы здорово глянуть что-нибудь новенькое на YouTube. Система все это понимает, отсеивает ненужное и предлагает то, что мне понравится. Не надо ставить никаких сердечек и звездочек, достаточно просто смотреть любимые фильмы и передачи.


Журнал «7 дней» не понадобится



Всё потому, что здесь нет даже привычного списка каналов. Главный экран представлен карточками с рекомендациями, которые сервис заботливо подобрал для вас. Интерфейс предельно прост и удобен. Забудьте про номера каналов и другие пережитки прошлого.


Есть только пользователь и контент, и ничего лишнего. Интересуетесь тем, что творится в мире? Пожалуйста, перед вами последний выпуск новостей. Любите сериал «Шерлок»? Не вопрос, вам какую серию?


Пропустить любимый сериал не получится



Смотрите передачи тогда, когда удобно вам! Сервис запомнит все, что было в эфире за последние три дня и напомнит о пропущенном фильме. Теперь можно спокойно смотреть телевизор в удобное для вас время, перемотать рекламу и даже поставить на паузу.


Мало ли, может, чай забыли сделать, а пропустить важный момент не хочется.


Коллекция фильмов и сериалов


Все это находится слева от главного экрана в основном меню. Если рекомендаций мало или желаете найти какую-то конкретную передачу, вам сюда. Конечно, имеются подразделы и поджанровые разделения, не заблудитесь.


Здесь найдете привычный список каналов, а также можно отдельно воспользоваться сервисами ivi.ru, MEGOGO или Амедиатека. Доступно большое количество фильмов и сериалов в HD качестве, все официально.


Для того, чтобы все это чудо заработало, достаточно лишь приставки MOYO Box и интернета.


Чудо-коробка










MOYO Box – это компактная приставка, при помощи которой и будет осуществляться доступ к сервису. Работает она с любым телевизором или монитором на территории РФ, лишь бы HDMI был. Коробочка неприметная, если телевизор висит на стене, можно даже за него спрятать.


На корпусе имеются порты HDMI, оптический и аналоговые аудио-выходы, а также USB-вход. Естественно, можно вставить обычную флешку и смотреть фильмы практически в любом формате. Удобно, выходит прям идеальный медиа-комбайн.


В комплекте идет небольшой пульт. Он здорово лежит в руке, выглядит интересно, а еще им можно управлять телевизором любой марки. Небольшая процедура настройки, и можно убрать в дальний ящик штатный пульт от телевизора.


Разберется ребенок



Сам же процесс включения и настройки MOYO Box до безобразия прост. Подключаем приставку через HDMI к телевизору, запускам и подключаем к сети. Без этого никак, так как вся работа сервиса завязана на интернете. Подключаться можно как через Wi-Fi, так и с помощью провода.


После всех манипуляций с проводами необходимо создать профиль. Это важно, именно к нему и будут привязываться все рекомендации сервиса. Здорово, что таких профилей можно создать несколько, в том числе, и специально для ребенка. Если давно подумывали как оградить отрока от всякой гадости, это отличный вариант.


Цена и право на возврат



Сама приставка обойдется в 5500 рублей с бесплатной доставкой в любую точку России. Что касается тарифов, то их пока два: MOYO Ultra и MOYO Extra.


MOYO Ultra за 600 рублей в месяц предоставляет доступ к сотне ТВ-каналов с возможностью сохранения эфира, ivi, MEGOGO, ТНТ и YouTube.


MOYO Extra дает то же самое + шикарный каталог сериалов в Амедиатеке. При этом первые 30 дней подписка бесплатна.


К слову, если приставка вам не понравится, ее можно вернуть в течение месяца, получив полную стоимость обратно.


Дорого ли это? Возможно, но по совокупности возможностей, конкурентов особо и нет. Можно, конечно, воспользоваться спутниковым телевидением. Но, во-первых, необходимо ставить тарелку, а во-вторых, забудьте о личных рекомендациях и 3-дневном архиве эфира. Есть еще Apple TV, но цены на фильмы там недешевые, обычного ТВ нет, да и стоит сама приставка в два раза дороже.


Надо брать



Стоит ли брать MOYO Box? Определенно, да! У приставки есть пробный период в 30 дней, в течение которого вернуть девайс в магазин можно в любой момент. Создатели настолько уверены в качестве девайса.


Наверное, это первая современная ТВ-приставка, которую мы можем порекомендовать с такой уверенностью. Единый хаб из ТВ-каналов и онлайн-кинотеатров, который подстраивается под твои вкусы, определенно заслуживает внимания. Даже цена невысока – дешевле, чем старый Apple TV.


За персонализированными сервисами будущее, и – прекрасная возможность заглянуть в него. Советуем.


И да, девайс доставляют по всей России абсолютно бесплатно:



Просто лучшая ТВ-приставка за 5 500 рублей!

 

Оригинал (на 20/01/2016): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Мобильные игры всех достали

Мобильные игры всех достали

Реальность мира от App Annie, заставляющая задуматься. Чем отличился прошедший 2015 год в App Store и Google Play? 1. Доходност...

 

Норвежский физик выстрелил себе в живот ради науки

Норвежский физик выстрелил себе в живот ради науки

Норвежский физик Андреас Валь (Andreas Wahl) предпочел статьям и лекциям демонстрацию законов природы с помощью собственного тела. Он выстрелил себе в живот из автомата под водой. Поскольку...

 

5 аргументов в защиту 16-гигабайтного iPhone

5 аргументов в защиту 16-гигабайтного iPhone

Минимальный объем памяти имеет свои преимущества. После того, как в Apple решили отказаться от выпуска устройств с объемом памят...

 

Samsung готовит для России новый смартфон на Tizen

Samsung готовит для России новый смартфон на Tizen

Купить смогут все желающие. Компания Samsung всё-таки передумала продавать свой смартфон Z3 в России только для корпоративного ...

 

Sony Xperia Z5 Compact. Мечты сбываются

Sony Xperia Z5 Compact. Мечты сбываются

Мощный, топовый смартфон – но портативный. Праздник какой-то! Он действительно небольших размеров, и при этом с крутым железом...

 

Apple заподозрили в использовании детского труда на шахтах по добыче кобальта

Apple заподозрили в использовании детского труда на шахтах по добыче кобальта

Правозащитная организация Amnesty International опубликовала доклад, в котором говорится, что компании Apple оказалась не в сост...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/01/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::