Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
28/01/2016 12:01

СМИ: на презентации в марте Apple покажет iPad Air 3 и новые модели Apple Watch

СМИ: на презентации в марте Apple покажет iPad Air 3 и новые модели Apple Watch

Приход весны для Apple означает анонс ряда новинок, который, как утверждают сетевые источники, состоится в марте. Помимо презентации 4-дюймового смартфона iPhone 5se, выходящего на смену iPhone 5s, на мероприятии ожидается анонс планшета iPad Air 3 и обновлённых часов Apple Watch.

Как сообщает 9to5Mac со ссылкой на информированные источники, Apple планирует проведения мероприятия в третью неделю марта, но с точной датой мероприятия еще не определились. Главной новинкой на презентации станет iPad Air третьего поколения. Его предшественник вышел в 2014 года, поэтому появление новой модели в этом году не вызывает никаких сомнений.


По предварительной информации, iPad Air 3 сможет похвастать сразу четырьмя громкоговорителями, расположенными по периметру корпуса. Два динамика расположатся на верхней грани, и еще два — на нижней. Также планшет получит светодиодную вспышку, которая сопроводит основную камеру. Этот элемент хоть и не кажется первостепенным, но вполне пригодится для туристов, предпочитающих фотографировать достопримечательности и предметы искусства не на цифровые фотокамеры, а как раз на камеры iPad.


У iPad Air 3 не будет сенсорного интерфейса 3D Touch. Вместе с тем, новая «таблетка», как ожидается, получит более быстрый процессор Apple A9 или A9X, TFT-дисплей с технологией Oxide, разъём Smart Connector и поддержку Apple Pencil.



На мероприятии Apple также представит новый 4-дюймовый iPhone 5se, рассчитанный на тех, кому не нравятся фаблеты с большой диагональю экрана. В компании ожидают, что устройство будет тепло встречено пользовательской аудиторией.


Аппарат будет представлять собой смесь из iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6s и получит процессор A9 с сопроцессором M9, 8-мегапиксельную камеру, поддержку Live Photos и Apple Pay, а его 4-дюймовый экран будет покрыт изогнутым по бокам защитным стеклом, образующим эффект 2.5D. В Apple готовят новую серию фирменных чехлов, предназначенных для iPhone 5se.


Вместе с  новым планшетом и смартфоном в марте Apple представит обновлённую версию «умных» часов Apple Watch. Пользователей, которые надеются на значительные усовершенствования, ждёт разочарование — новая версия гаджета с масштабным редизайном и новой аппаратной платформой выйдет осенью. В марте Apple представит лишь новые варианты спортивных ремешков, миланский сетчатый браслет в цвете «Черный космос», расширит линейку ремешков Hermes.



Не исключено, что также будут показаны ремешки из новых материалов, которые, по слухам, сейчас разрабатывает Apple. В прошлом году компания обсуждала возможность сотрудничества с известными сторонними производителями аксессуаров, такими как Incase. Однако пока не ясно, будет ли что-нибудь у них готово к весеннему мероприятию.


В марте состоится релиз финальных версий обновлений iOS 9.3 с поддержкой «ночного режима» для iPhone 5se и iPad Air 3, а также watchOS 2.2 с новыми картами для Apple Watch.

 

Оригинал (на 28/01/2016): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Журналист рассказал о «закате эпохи Apple»: китайские смартфоны на равных конкурируют c iPhone

Журналист рассказал о «закате эпохи Apple»: китайские смартфоны на равных конкурируют c iPhone

Известный журналист и главный редактор Chezasite Николай Турубар в интервью «Газете» сделал неутешительный прогноз о будущем App...

 

С Байконура стартовал «Протон» с европейским спутником связи

С Байконура стартовал «Протон» с европейским спутником связи

С космодрома Байконур запущен европейский телекоммуникационный спутник Eutelsat-9B. Пуск ракеты-носителя «Протон-М» с разгонным блоком и космическим аппаратом произошел в 01:20 по московскому...

 

Пиратские игры вскоре могут исчезнуть

Пиратские игры вскоре могут исчезнуть

По мнению китайских хакеров, уже через 2 года взлом игр станет невозможен. На данный момент практически любую игру для ПК можно ...

 

Криобиологи оживили находившихся в 30-летней заморозке тихоходок

Криобиологи оживили находившихся в 30-летней заморозке тихоходок

Криобиологи из японского Национального института полярных исследований в Токио вернули к жизни тихоходок, проживших 30 лет в замороженных антарктических мхах в состоянии анабиоза. Ученые...

 

Состоялся релиз OS X El Capitan 10.11.3 с исправлением ошибок

Состоялся релиз OS X El Capitan 10.11.3 с исправлением ошибок

Вместе с iOS 9.2.1 увидел свет финальный выпуск операционной системы OS X El Capitan 10.11.3. Как и в случае с мобильной платфор...

 

Новый дизайн «ВКонтакте» попал в Сеть

Новый дизайн «ВКонтакте» попал в Сеть

Социальная сеть «ВКонтакте» в ближайшем будущем поменяет дизайн веб-версии. На одном из изображений на странице сервиса в Snapst...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/01/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::