Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
02/02/2016 21:00

Сервис ONDOC дарит 200 рублей на оцифровку медицинского документа

Сервис ONDOC дарит 200 рублей на оцифровку медицинского документа

MacDigger уже рассказывал про бесплатный сервис и мобильное приложение для контроля здоровья ONDOC. Проводили акцию с бесплатной оцифровкой медицинского документа, и были очень рады вашему интересу к сервису.

Сегодня разработчики анонсировали проведение новой акции: у тех пользователей, которые скачают приложение со 2 по 7 февраля на счету будет 200 рублей, которыми можно оплатить оцифровку медицинских документов.


ONDOC — это бесплатная электронная медицинская карта. Пользователи сервиса, которые посещают подключенные к сервису клиники, не берут никаких бумаг из кабинета врача — вся информация о приеме приходит в их профиль ONDOC.



ONDOC не только хранит данные из кабинета врача, но и собирает информацию из приложений для здоровья, которые передают данные в Apple Health, – таких как Cardiio или Sleep Better. Хранит их на сайте и в приложении, показывая каждый показатель работы организма в динамике.


Как это работает


Пользователи портативных «умных» устройств, например, фитнес-браслетов и приложений для бега, контроля веса, измерения пульса, накапливают огромное количество данных о своем здоровье. Но никто не знает, что делать со всей этой информацией. ONDOC помогает использовать данные из Apple Health.


Например, если отследить в профиле ONDOC динамику показателей давления, холестерина и ИМТ, то можно предотвратить риск опасного состояния — «метаболического синдрома». Сегодня им часто страдают молодые мужчины 25-30 лет. Обычно их проблемы с давлением, лишним весом, повышенным сахаром и уровнем липидов в крови — не больше, чем отклонение от нормы. Но когда нарушения по всем 4 показателям объединяются — это становится серьезной проблемой в работе организма, и приводит к сердечно-сосудистым заболеваниям и сахарному диабету.


Использование бесплатной электронной медицинской карты и данных из Apple Health может помочь тысячам людей предотвратить риск развития смертельно опасных заболеваний.


Данные в ONDOC можно вносить самостоятельно. Но разработчики стремятся, чтобы пользователи могли получать все рекомендации из клиники автоматически, а лечащий врач мог посмотреть на показатели давления или холестерина, которые собрал ONDOC благодаря интеграции с «умными» устройствами.



Для того, чтобы записаться к врачу не нужно звонить в клинику или вводить на сайте отчество или почтовый индекс. Через ONDOC можно было в один клик оставить заявку на обратный звонок из клиники. И получить напоминание о том, что завтра прием.


Взаимодействие клиники и пациента становится более открытым, — рекомендации врача передаются в медицинскую карту на iPhone в удобном формате. В них нет неразборчивого почерка или результатов обследований на бумаге. Любой человек, который посещает подключенную к ONDOC клинику, всегда сможет вспомнить, когда и у кого он лечился.


Все это помогает улучшать качество медицинских услуг в России и дать каждому человеку бесплатный инструмент для контроля и поддержания здоровья. Информация доступна с любого устройства.


Скачать ONDOC для iPhone можно бесплатно по этой ссылке.


***
До 23:59 3 февраля те, кто зарегистрировался в ONDOC, получат на свой внутренний счет 200 рублей, которыми можно оплатить оцифровку трех медицинских документов. Сумма зачисляется после активации аккаунта.



Просто загрузите фотографии обследований в ONDOC, и после оцифровки вся информация появится в вашей электронной медкарте.


на правах рекламы

 

Оригинал (на 02/02/2016): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Всем – по 2 ГБ от Google

Всем – по 2 ГБ от Google

А сегодня праздник. Вы знали? Всемирный день безопасного интернета в мире отмечают 9 февраля. Интернет-гигант не мог остаться в...

 

Пользователи рунета назвали iPhone 6s Plus, iPad Pro и Apple Watch лучшими гаджетами 2015 года

Пользователи рунета назвали iPhone 6s Plus, iPad Pro и Apple Watch лучшими гаджетами 2015 года

Издание [email protected] подвело итоги голосования в номинации «Лучший гаджет 2015 года по версии Рунета». В онлайн-опросе принял...

 

США и Нигерия названы испытывающими дефицит пресной воды странами

США и Нигерия названы испытывающими дефицит пресной воды странами

Ученые из Университета Твенте в Нидерландах оценили долю населения Земли, страдающую от нехватки пресной воды. Половина из испытывающих дефицит жидкости людей живет в Индии и Китае, остальные...

 

В Минкомсвязи предложили приравнять доступ к интернету к конституционному праву на информацию

В Минкомсвязи предложили приравнять доступ к интернету к конституционному праву на информацию

Минкомсвязь предлагает закрепить право граждан на доступ к услугам связи как средство реализации конституционного права на досту...

 

Как правильно выбрать подержаный iPhone и не ошибиться с покупкой

Как правильно выбрать подержаный iPhone и не ошибиться с покупкой

С недавних пор новейшие iPhone и iPad уже не входят в список первоочередных покупок россиян. Многие перестают покупать новинки, ...

 

Apple разместит лучшие фотографии, снятые на iPhone 6s, на билбордах по всему миру

Apple разместит лучшие фотографии, снятые на iPhone 6s, на билбордах по всему миру

Apple анонсировала новый проект «Снято на iPhone 6s» с целью вдохновить пользователей iPhone на творчество. В этом году галерея ...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/02/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::