интересное в сети

спорт  (04/02/2016)
  • (04/02/2016 22:48)
    • Биатлонист Шипулин выиграл первое серебро в сезоне
      • Биатлонист Шипулин выиграл первое серебро в сезоне Российский биатлонист Антон Шипулин стал вторым в спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира, который стартовал в канадском Кэнморе. Шипулин, прошедший без ошибок оба огневых рубежа, уступил 15,7 секунды победителю гонки французу Мартену Фуркаду. Шипулин выиграл серебро впервые в сезоне.
      •
  • (04/02/2016 22:16)
    • Сборная России по бенди разгромила США и вышла в полуфинал ЧМ
      • Сборная России по бенди разгромила США и вышла в полуфинал ЧМ Сборная России по хоккею с мячом разгромила команду США в четвертьфинале домашнего чемпионата мира. Встреча, прошедшая в Димитровграде, завершилась со счетом 12:2. Один из мячей стал 1500-м в истории сборных СССР/России на первенствах планеты. В полуфинале отечественная команда встретится с Казахстаном.
      •
  • (04/02/2016 21:48)
    • IAAF проверит Исинбаеву на допинг
      • IAAF проверит Исинбаеву на допинг Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) обновила пул тестируемых российских спортсменов, увеличив его с 48 до 208 человек. Попавшие в лист атлеты могут быть подвергнуты тестированию в любое время. Среди 208 спортсменов фигурируют лидеры сборной: Елена Исинбаева, Екатерина Конева, Дарья Клишина.
      •
  • (04/02/2016 19:16)
  • (04/02/2016 18:00)
    • Вратаря «Кубани» сослали в дубль за критику Аршавина
      • Вратаря «Кубани» сослали в дубль за критику Аршавина Вратаря «Кубани» Евгения Фролова сослали в молодежный состав команды после того, как игрок в перерыве между сборами дал интервью. В нем футболист неоднозначно отозвался о самом клубе, а также его бывших и нынешних игроках, в частности, Андрее Аршавине и Романе Павлюченко.
      •
  • (04/02/2016 17:16)
    • «Челси» нашел замену Хиддинку
      • «Челси» нашел замену Хиддинку Руководство «Челси» предложило главному тренеру туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри стать новым наставником лондонского клуба. Итальянец согласился подписать четырехлетний контракт с зарплатой 4,5 миллиона евро в год. Кандидатура Аллегри была утверждена после срыва переговоров с Хосепом Гвардьолой.
      •
  • (04/02/2016 16:48)
    • Наоми Уоттс стала президентом футбольного клуба
      • Наоми Уоттс стала президентом футбольного клуба Голливудская актриса из Великобритании Наоми Уоттс согласилась занять пост почетного президента валлийского клуба «Глантрэт» из Англси. Возглавить команду города, где Уоттс провела три года своего детства, актрисе предложил менеджер клуба Стан Стриклэнд. В скором времени имя Уоттс появится на официальном сайте команды.
      •
  • (04/02/2016 16:34)
  • (04/02/2016 15:00)
  • (04/02/2016 14:16)
    • Умерла двукратная олимпийская чемпионка по волейболу Леонтьева
      • Умерла двукратная олимпийская чемпионка по волейболу Леонтьева Двукратная олимпийская чемпионка по волейболу в составе сборной СССР Галина Леонтьева скончалась на 75-м году жизни. Причины смерти не уточняются. Помимо побед на Олипиадах 1968 и 1972 годов, волейболистка выигрывала с советской командой чемпионат мира (1978) и дважды — первенство Европы (1967 — 1971).
      •
  • (04/02/2016 13:32)
    • Эмиратский шейх предложил Фьюри провести реванш с Кличко на частной яхте
      • Эмиратский шейх предложил Фьюри провести реванш с Кличко на частной яхте Шейх-миллардер из ОАЭ, имя которого не называется, предложил британскому боксеру Тайсону Фьюри провести бой-реванш против украинца Владимира Кличко на собственной яхте. Британец ответил отказом. По его словам, такой бой должен видеть весь мир, а не сотня богачей. Яхта шейха вмещает 120 человек.
      •
  • (04/02/2016 13:28)
  • (04/02/2016 13:00)
    • Сборная России по футболу поднялась на 23 место в рейтинге ФИФА
      • Сборная России по футболу поднялась на 23 место в рейтинге ФИФА Сборная России по футболу поднялась на одну позицию в рейтинге Международной федерации футбола. Россияне, находившиеся в январе на 24 месте, улучшили свои позиции стремительному падению сборной Кот-д'Ивуара, которая потеряла девять пунктов и опустилась на 28 место. Следующая версия рейтинга будет опубликована 3 марта.
      •
  • (04/02/2016 12:32)
    • Хоккеист Варламов рассказал об особенностях системы правосудия США
      • Хоккеист Варламов рассказал об особенностях системы правосудия США Российский вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов заявил, что во время судебных разбирательств с бывшей подругой Евгенией Вавринюк многое узнал о системе правосудия США. Вратарь выиграл суд у модели, требовавшей с него миллион долларов.
      •
  • (04/02/2016 12:02)
  • (04/02/2016 11:48)
    • Матч чемпионата Италии по футболу остановили из-за расистских кричалок фанатов
      • Матч чемпионата Италии по футболу остановили из-за расистских кричалок фанатов Встреча 23-го тура чемпионата Италии, прошедшая в Риме между местным «Лацио» и «Наполи» была прервана на несколько минут из-за расистских кричалок и песен фанатов хозяев. Болельщики столичного клуба в середине второго тайма начали оскорблять чернокожего защитника «Наполи» Калиду Кулибали. После паузы матч продолжился.
      •
  • (04/02/2016 11:01)
  • (04/02/2016 10:40)
  • (04/02/2016 10:02)
    • Лионель Месси преодолел отметку в 500 голов за карьеру
      • Знаковое для пятикратного обладателя "Золотого мяча" событие произошло в первом полуфинальном матче Кубка Испании против "Валенсии" (7:0), в котором аргентинец отметился хет-триком. В составе "Валенсии" дебютировал Денис Черышев.
      •
  • (04/02/2016 09:32)
    • «Валенсия» в дебютном матче Черышева пропустила семь мячей от «Барселоны»
      • «Валенсия» в дебютном матче Черышева пропустила семь мячей от «Барселоны» «Барселона» на своем поле разгромила «Валенсию» в первом матче полуфинала Кубка Испании. Встреча, прошедшая в ночь на четверг, 4 февраля, завершилась со счетом 7:0. В составе гостей на 58-й минуте на поле вышел россиянин Денис Черышев. Эта встреча была дебютной для перешедшего из «Реала» на правах аренды полузащитника.