Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
05/02/2016 21:00

Михаил Козо**ев и A**le

Михаил Козо**ев и A**le

Барабанщик группы Noize MC рассказал все про гаджеты.


Михаил Козодаев один из самых востребованных сессионных музыкантов российской сцены. Количество проектов, в которых этот улыбчивый барабанщик принимал и принимает участие просто зашкаливает.


Миша – реальный живой пример того, что в нашей стране музыкант может зарабатывать музыкой, не погрязнув в пучине офисного рабства.



Покорение музыкальных высот началось с 2001-го года, когда Михаил, имея за плечами высшее образование в Тамбовском Государственном Музыкально-Педагогическом Университете им. С.В.Рахманинова, приехал в Москву с твердым убеждением творить музыку.



Вера в себя и упорство позволяют добиваться практически невозможного – так на сегодняшний день в послужном списке Михаила есть опыт сотрудничества с такими группами как «7Б», « Tokio», «Юля Савичева», «Рондо», «Дима Билан», «Ногу свело!», «Найк Борзов», «Радио Чача» и многих других.


Среди прочего музыкант тщательно следит за своим здоровьем, правильно питается и без ума от домашних животных, особенно собак.


В настоящее время Миша играет и гастролирует в составе группы Noize MC.



Продукция с логотипом яблока прочно вошла в жизнь артиста вот уже много лет назад и по сей день помогает музыканту зажигать на сцене, отдыхать дома и является верным спутником в постоянных гастрольных разъездах. Миша любезно ответил на наши каверзные вопросы о технологиях, которые окружают его изо дня в день.




Привет, Миша! Расскажи, есть ли у тебя устройства от Apple? И если есть, то как давно ими пользуешься?

Привет-привет, Микк! Да, есть. Первое, что появилось это Ipod какой-то. Я с ним целый год на гастроли ездил. Потом его у меня украли, и позже я обзавелся iPad’ом.


Первый серьезный девайс был iMac. Как сейчас помню, купил за 54000 руб))) Потом появился iPhone 4s и тут я понял, что надо еще и ноутбук Apple) Заказал у друга MacBook Pro 13’ из Америки, поменял в нем жесткий диск на SSD и до сих пор не знаю с ним никаких проблем.


iMac живет у меня почти 7 лет, ноуту 2,5 года и последнему телефону чуть больше полугода.Телефон у меня сейчас iPhone 5s





Пользуешься гаджетами на концертах и репетициях?

Да, безусловно. Без ноутбука и телефона практически никуда! Мой компьютер это хранилище данных, портативная музыкальная студия, студия видео-монтажа, выход в интернет и в конце концов зарядка для всяких остальных устройств.




Если не секрет, какими приложениями пользуешься чаще всего?

Приложений много, сейчас в App Store можно найти что угодно, для каких угодно нужд. Но чаще всего, конечно, пользуюсь приложениями типа Metronome, Tempo Slow, для здоровья отличная программка Water Balance, ну и, конечно, навигаторами и переводчиками.





Следишь ли ты за появлением в мире новинок от Apple в частности, и вообще, гаджетов?

Слежу краем глаза. На самом деле технологические новинки нет-нет да и попадаются, у друзей и знакомых. Поэтому новым айфоном меня не удивить уж точно.




Что у тебя есть из высокотехнологичных штук кроме Apple?

Барабаны!





Можешь в двух словах обьяснить, почему ты предпочитаешь Apple другим устройствам? И есть ли в макбуках и айфонах, на твой взгляд, изъяны?

Легко могу обьяснить. Все очень просто и интуитивно понятно. Надежно. Все друг с другом дружит, не глючит и синхронизируется. Насчет изъянов могу сказать только, что Apple достаточно хрупкая техника.




Миша, скажи, ты читаешь в интернете какие-нибудь специализированные сайты, посвященные гаджетам?

Нет, специализированные сайты не читаю из-за отсутствия времени, но стараюсь от жизни не отставать. И у меня это довольно неплохо получается.





У тебя огромный концертный опыт. Расскажи самый запомнившийся случай, подводила ли тебя техника Apple во время выступления?

Да, помню такое. Меня подводил чужой ноутбук. Один раз на концерте, прямо посередине песни, остановился старенький MacBook Pro. Ну ничего, справились, и почти никто этого не заметил)




Да, такой сценарий, когда ноут просто выключается внезапно и все, он неприятный. Было ли что-то более необычное?

Конечно. На барабанных мастерклассах я обычно выступаю под минусовку, которую запускаю с ноутбука. Так вот, во время исполнения одной из песен, мой MacBook подполз к краю стола и попытался покончить жизнь самоубийством. Он упал с метровой высоты головой вниз, закрылся и музыка прекратилась.


P.S. В итоге во время мастеркласса ни один компьютер Аpple не пострадал.




Видео опубликовано Mila Modzelevskaya (@kozodaeva_mila) Мар 23 2015 в 12:01 PDT





Как часто ты пользуешься соцсервисами (инстаграм, твиттер) с айфона?

Что-то смотрю, иногда что-то выкладываю сам. У меня есть канал Youtube, свой Instagram, и еще личный сайт, где аккумулируется вся информация обо мне. Обычно проверяю соцсети 1-2 раза в день – это привычка, которую многие, и я в том числе, даже не могли себе представить еще каких то 5 лет назад.




Спасибо за интересное интервью, Миша. Можешь напоследок пожелать что-нибудь читателям?

Слушайте хорошую музыку, живите полной жизнью, стремитесь к своей мечте и у вас все получится. До встречи на концертах!



Мы желаем Михаилу дальнейших успехов и творческой реализации. Благодаря таким артистам – открытым, интересным и общительным – есть уверенность в появлении большего количества классных музыкальных коллективов. Присоединяюсь к пожеланием Миши – слушайте хорошую музыку, друзья.


Про кого вы, дорогие друзья, хотите узнать в рубрике iStars далее? Жду предложения в комменты! (По секрету – Миша обязательно прочитает эту статью, поэтому в комментариях можно написать ему вопрос или пожелание, я уверен что Миша обязательно прочитает или ответит).












 

Оригинал (на 05/02/2016): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Богатые тоже бьются: вместе падать веселее

Богатые тоже бьются: вместе падать веселее

Главный герой очередного выпуска рубрики, которую мы готовим с помощью сайта Wrecked Exotics, - не звезда шоу-бизнеса и не аку...

 

В Великобритании нашли древнейший мезолитический кулон

В Великобритании нашли древнейший мезолитический кулон

Археологи обнаружили на территории Великобритании древнее (самое раннее известное науке) мезолитическое украшение. Сланцевая подвеска имеет треугольную форму с длиной стороны примерно 30...

 

Играем вместе. Mr Jack Pocket

Играем вместе. Mr Jack Pocket

Аналитическое противостояние двух противников. Настольная игра Mr Jack Pocket предлагает нам окунуться в атмосферу Лондона конца...

 

Вышла iOS 9.3 beta 4 для разработчиков

Вышла iOS 9.3 beta 4 для разработчиков

Что нового. Через две недели после релиза третьей бета-версии iOS 9.3 и спустя два месяца после публичного релиза iOS 9.2 Apple ...

 

Дизайнер показал концепт iPhone 7 с экраном «от края до края» и сенсорной кнопкой Home

Дизайнер показал концепт iPhone 7 с экраном «от края до края» и сенсорной кнопкой Home

До официального анонса iPhone 6 не меньше полугода, а дизайнеры-концептуалисты уже не умерят свой пыл, являя миру все новые вари...

 

ФАС заподозрила российских ритейлеров в ценовом сговоре при продажах iPhone 6s и 6s Plus

ФАС заподозрила российских ритейлеров в ценовом сговоре при продажах iPhone 6s и 6s Plus

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) начала проверку 16 крупнейших российских торговых сетей по подозрению в ценовом сговоре...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/02/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::