Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
09/02/2016 22:00

Дэдпул. Кто он вообще такой

Дэдпул. Кто он вообще такой

Детей на этот фильм вести не надо.


Кто-то считает его героем комиксов для школоты. Зря. Парень этот настолько хардкорный, что непонятно, как он вообще оказался рядом с другими супергероями Marvel.


Миллионы фанатов по всему миру буквально волосы на себе рвут. Им только дай переодеться в красный латекс и хоть на минутку ощутить себя в шкуре Дедпула. Но нет, не прокатит.


Лично я люблю истории плохих парней. А такого ещё поискать надо.


Кто это такой и откуда взялся



Уэйд Уилсон. Был выходцем из не самой благополучной семьи и уже с детства отличался своим дебоширским характером.


Достигнув призывного возраста, парень, не пытаясь откосить (учитесь, ребятки!), попадает в армию. Тут ему нравится все, кроме исполнения приказов. Ну не привык парень слушаться, с кем не бывает.


Где-то здесь он становится на тропу наемного убийцы. Обстоятельства такие. Одно «но»: руки он пачкает только ради самых конченных подонков. Такой себе наёмник с кодексом чести. Поставим плюсик за тягу к справедливости.


+100 к неуязвимости



Парень бы и дальше сыпал яркими ругательствами и боролся за справедливость, если бы не узнал, что умирает от рака. Осознав, что дела его плохи, Дэд решает решается на отчаянный эксперимент – «Оружие X». Здесь и рождается тот Deadpool, каким его знают.


Становиться супер-героем не так-то просто. Натянуть латексные трусы и чихнуть с открытыми глазами еще недостаточно, знаете ли.


Вместе со способностью супер-регенерации Уилсону прокачали силу, ловкость, улучшили рефлексы и сделали его невосприимчивым к управлению разумом. Неплохой набор, как по мне. Супергерой вышел что надо, но Дэда подвела начавшаяся шизофрения.


Парень, который смог



Уэйда упекли в хоспис для лечения мутантов-неудачников, где ученые между собой заключали пари: кто из подопытных протянет дольше всего на столе пыток. Спорт так и назвали: Deadpool.


Да-да, парень неспроста взял себе это имя. После чего убил парочку своих мучителей и добрался до страниц комиксов.


Кстати. Дэдпул расширяет границы общения с читателем и хорошо знает, что он вымышленный герой. То есть он общается с тобой напрямую.


Удивили и пристрастия героя к слабому полу. Хотя тут есть оговорка. Еще в хосписе Уэйд влюбляется в саму Смерть, и у них завязываются настолько интимные отношения, насколько это вообще возможно. За всю историю комиксов, антигерой умудрился навестить любимую целых два раза. Но оба раза так или иначе ему удавалось воскреснуть. Так что, как говорится, не судьба.


Драма, драма, драма..



Жизнь у него откровенно не задалась. Даже кожа – и та паршивая от постоянной регенерации здоровых и раковых клеток.


Плюс ко всему, парню всегда было сложно заводить друзей – каждый раз мешал длинный и острый язык. То он помогает другим мутантам, то сам же ведет охоту и уничтожает всё и вся. Зато с ним не соскучился.


Дэд в прокате



Оригинальная история Дэдпула появится в прокате в преддверии Дня влюбленных – 11 февраля. Антигероя сыграет Райан Рейнольдс, который назвал Дедпула своим «альтер эго». Будем надеяться, что это действительно так, и неудачный «Зеленый Фонарь» уснул в Рейнольдсе навсегда. Кто пойдёт на фильм, проверять?


P.S.: понравилось предположение актера, что из Дэдпула вышел бы отличный русский. Ну а что? У нас тут такая бурная жизнь, любителю неприятностей точно понравилось бы.

 

Оригинал (на 09/02/2016): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Оледенения Земли объяснили условиями в недрах планеты

Оледенения Земли объяснили условиями в недрах планеты

Важную роль в двух последних ледниковых периодах (за последние 40-80 тысяч лет) играла гидротермальная активность подводных источников. Циклические изменения, связанные с колебаниями уровня...

 

Как взломать iPhone с помощью зубной пасты и пластилина

Как взломать iPhone с помощью зубной пасты и пластилина

Речь о Touch ID, разумеется. Как выяснили эксперты по безопасности, сканер отпечатков пальцев Touch ID можно запросто обмануть,...

 

Новые подробности об iPhone 5se

Новые подробности об iPhone 5se

О новом девайсе «всплывает» всё больше интересной информации. В «свежем» докладе аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо перечислил к...

 

Развеян миф о притягивании противоположностей

Развеян миф о притягивании противоположностей

Психологи развенчали распространенный миф о том, что противоположности притягиваются. Ученые показали, что люди как правило не вступают в дружеские или романтические отношения с теми, кто не...

 

Xiaomi представила новый флагманский смартфон Mi 5

Xiaomi представила новый флагманский смартфон Mi 5

Компания Xiaomi представила новый флагманский смартфон Mi 5 в ходе выставки Mobile World Congress 2016. Устройство с 5,15-дюймовым FullHD-дисплеем работает под управлением процессора Qualcomm...

 

Как избавиться от жестокой мышечной боли

Как избавиться от жестокой мышечной боли

Хорошенько качнул ноги, а через сутки можешь передвигаться только на прямых конечностях и держась за стенку — знакомая ситуация?...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/02/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::