Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
17/02/2016 22:01

FiiO: привет из Китая для аудиофилов

FiiO: привет из Китая для аудиофилов

Там тоже умеют и могут.


Китайские инженеры давно смекнули, что мощности портативных плееров явно недостаточно для того, чтобы раскачать плейлист владельца в условиях шумного города. Так в 2007 году появились первые портативные усилители компании FiiO – компактное решение, ставшее настоящим бестселлером. Спустя шесть лет, бренд принимает решение о расширении ассортимента продукции и презентует первый Hi-Fi плеер.



Эти плееры играют лучше iPhone



До наших ушей FiiO добралась лишь в прошлом году. Хороший звук с характерным тембром, стильный корпус и удобное управление – все это обязательные критерии, по которым и создается каждый продукт бренда: от портативных усилителей и плееров до наушников и представителей Hi—End.


И каждый со своим именем!


«Малютка»: плеер FiiO M3



В чем фишка: берешь его в руку и больше не можешь отпустить. Компактный плеер, который щелкает форматы FLAC и APE как семечки.


Характеристики FiiO M3: цветной 2-дюймовый экран и шесть сенсорных навигационных кнопок; встроенный 5-полосный эквалайзер; аккумулятор емкостью 550 мАч, обеспечивающий 24 часа работы и совместимость практически с любыми наушниками (поддержка сопротивления от 16 до 100 Ом).


Кому подойдет: минималисты и любители изящного, ликуйте! 40 грамм, 72 ГБ музыки (при установке карты памяти на 64 ГБ) и честные сутки беспрерывного звучания.


«Многогранный»: плеер FiiO X7



В чем фишка: он никогда не надоест! Хотите теплый, яркий, нейтральный, мягкий или какой-то еще звук? Просто смените блок усилителя и FiiO X7 заиграет по-новому.


Характеристики FiiO X7: процессору позавидует каждый второй смартфон – 4-ядерный Rockchip RK3188 на базе Cortex-A9 обеспечивает безотказное воспроизведение файлов с любым уровнем кодирования (вплоть до 384 кГц). В добавок, FiiO X7 прекрасно справляется с SDS, DXD и PCM. 4-дюймовый тачскрин экран, 32 ГБ встроенной памяти (поддержка microSD-карт до 128 ГБ) и емкий аккумулятор на 3500 мАч.


Кому подойдет: тем, кто любит Android, но понимает, что смартфоны так играть не умеют.


«Просто лучший»: плеер FiiO X5 2nd gen



В чем фишка: питание для плеера, как октановое число бензина для автомобиля. Усилитель, работающий от напряжения в 14В обеспечивает сумасшедшую звуковую динамику. Его просто нужно услышать.


Характеристики FiiO X5 2nd gen: в этом флагмане можно разместить музыкальную коллекцию не только всех членов вашей семьи, но и заглянуть в медиатеку соседей – вам доступно 256 ГБ памяти путем подключениях двух microSD карт. 10-полосный эквалайзер и возможность вывода музыки даже на студийные наушники (16 – 150 Ом). Время автономной работы плеера от аккумулятора емкостью 3300 мАч составляет более 10 часов.


Кому подойдет: он просто создан для любителей классики во всех ее проявлениях: от дизайна до качества.


«Неуловимый»: усилитель FiiO Fujiyama-E06



В чем фишка: подключили к любому портативному источнику звука и тут же обнаружили, что смартфон или плеер стали звучать намного громче. 16 грамм невероятного усиления.


Характеристики FiiO Fujiyama-E06: даже в таком малыше, как Fujiyama-E06 нашлось место для встроенного эквалайзера, о работе которого будет сигнализировать цветной светодиод. Миниатюрная клипса позволяет размещать усилитель на одежде, а времени автономной работы хватит на полноценный «день музыки» – 10 честных часов.


Кому подойдет: тем, кто устал вбивать наушники-капельки в ушную раковину с целью сделать музыку громче.


«Кристальный»: усилитель FiiO Mont Blanc-E12



В чем фишка: звук без наличия каких-либо акустических искажений (если вы понимаете, о чем я).


Характеристики FiiO Mont Blanc-E12: два усилителя LME49710 и LME49600 от законодателя звука Texas Instruments и двухполярное питание по 11 вольт минимизируют искажения до уровня в 0,000015%. Допустимый импеданс наушников расширен до 300 Ом, а время автономной работы увеличено до 12 часов.


Кому подойдет: тем, кто хочет слушать только музыку.


«Космические»: наушники FiiO EX1



В чем фишка: найти вставные наушники, для производства которых используется столько технологий, нереально! «Это космос», – так выглядит диафрагма FiiO EX1.


Характеристики FiiO EX1: во-первых, радует металлический корпус излучателей. Во-вторых, силиконовая изоляция и «Г-образный» штекер. Наконец, панорамная картинка FiiO EX1 не оставляет даже намека на то, что это обычные «затычки»: звук, как минимум, напоминает полноразмерные динамические мониторы. В остальном: сопротивление 16 Ом, диапазон от 20 до 30 000 ГЦ и прочный 1,2-метровый кабель.


Кому подойдут: тем, кто мечтал быть ближе к космосу и далеким галактикам. Верный билет для экспедиции – наушники FiiO EX1.

Хочешь получать от нас новости Apple? Да | Нет

 

Оригинал (на 17/02/2016): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Apple запускает программу trade-in для разбитых iPhone

Apple запускает программу trade-in для разбитых iPhone

Apple готовится запустить новую программу trade in для разбитых смартфонов iPhone. Компания будет менять поврежденные механическ...

 

«Британскую Атлантиду» уничтожили бури

«Британскую Атлантиду» уничтожили бури

Ученые выяснили, что город Данвич — «британская Атлантида» — ушел на дно моря после серии разрушительных бурь. На месте одного из крупнейших населенных пунктов Англии XI века к XV веку...

 

Статистика трафика iPhone на экране Apple Watch

Статистика трафика iPhone на экране Apple Watch

Учет трафика, полезные данные и информативный виджет. Все владельцы Apple Watch могут пополнить свою коллекцию полезных приложен...

 

Роскомнадзор: мессенджеры запретить нельзя, но их работу в России нужно отрегулировать

Роскомнадзор: мессенджеры запретить нельзя, но их работу в России нужно отрегулировать

Глава Роскомнадзора заявил, что запрещать работу мессенджеров в России нельзя, однако необходимо регулирование их деятельности. ...

 

Россия заняла 51-е место по покрытию LTE в мире

Россия заняла 51-е место по покрытию LTE в мире

Россия заняла 51-е место по покрытию LTE-сетей в мировом рейтинге, составленном британской исследовательской компанией OpenSigna...

 

Объяснено поведение несогласных

Объяснено поведение несогласных

Ученые из Института когнитивной и клинической неврологии Университета Монаша в Австралии объяснили причину того, что некоторые люди почти всегда согласны с другими. Для этого специалисты...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/02/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::