Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
29/02/2016 16:58

Российская художница написала Ди Каприо портрет голой грудью - как Путину


Художница Ирина Романовская, прославившаяся необычной техникой рисования картин грудью и, в первую очередь, созданным таким образом портретом президента РФ Владимира Путина, решила отметить успех голливудского актера Леонардо Ди Каприо. Как пишет Ura.ru, художница нарисовала своего любимого актера с долгожданным "Оскаром".


"Он один из моих самых любимых актеров, я поклонница его таланта. Фильм "Выживший" считаю шедевром, и здесь надо отдать должное гениальной игре актера с большой буквы. Ди Каприо "Оскар" заслужил! И, конечно же, я должна была это запечатлеть в своей экстравагантной технике", - говорит Романовская.


Художница рассказала, что хотела бы подарить портрет Ди Каприо и готова выучить английский язык, чтобы пообщаться со звездой. Она намерена съездить в Голливуд, чтобы передать полотно лично.


Напомним, нарисованный грудью питерской художницы портрет Путина, на котором нахмуренный президент с загадочной полуулыбкой, отчасти напоминающей о выражении лица Моны Лизы, поднимает бокал, был украден на Московском вокзале, когда Романовская направлялась в столицу РФ, чтобы передать картину в Кремль.


Путин не единственная модель для экстравагантных экспериментов Романовской. Так, летом СМИ писали, что она создала таким же способом портрет бразильского легионера Халка. Девушка тогда призналась, что иногда делает наброски будущего рисунка карандашом, однако краску всегда наносит телом. Для портрета Халка Романовская, по ее словам, использовала только грудь. Ранее художница при помощи груди изображала логотип "Зенита" и талисманы чемпионата мира по футболу. Также художница изобразила в характерной манере российского премьера Дмитрия Медведева и лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Однако вручать картину последнему она опасается.


Одним из популяризаторов петербургской художницы является депутат Заксобрания Северной столицы Виталий Милонов, полагающий, что люди "рисуют чем умеют". Тем не менее из-за невысокого спроса Романовская вынуждена время от времени обменивать полотна на еду и одежду.


Накануне Дня защитника Отечества Романовская продавала в соцсетях собственноручно созданные мужские трусы, украшенные светящимися звездами.


Напомним, в ночь на 29 февраля в Лос-Анджелесе были названы обладатели премии "Оскар" 2016 года. Леонардо Ди Каприо получил награду в номинации "Лучший актер" за свою роль в картине "Выживший" Алехандро Гонсалеса Иньярриту. 


Ранее Ди Каприо выдвигался на "Оскар" пять раз - в 1994-м в номинации "Лучшая мужская роль второго плана" за фильм "Что гложет Гилберта Грэйпа", в 2005-м - в номинации "Лучшая мужская роль" за фильм "Авиатор", в 2007-м - в номинации "Лучшая мужская роль" за фильм "Кровавый алмаз", в 2014-м в номинации "Лучшая мужская роль" за фильм "Волк с Уолл-стрит" и в номинации "Лучший фильм" за продюсирование этой картины.


 

Оригинал (на 29/02/2016): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Джиджи Хадид  снялась обнаженной для обложки Vogue

Джиджи Хадид снялась обнаженной для обложки Vogue

Супермодель Джиджи Хадид снялась обнаженной для обложки французской версии журнала Vogue. Для фотосессии Хадид надела только пару туфель на шпильке и золотые украшения. Марки, которые были...

 

«Самый везучий в мире» пес выжил после сквозного ранения стрелой

«Самый везучий в мире» пес выжил после сквозного ранения стрелой

Найденный в провинции Саскачеван на юге центральной части Канады пес со стрелой в спине остался в живых. Сотрудники CC RezQs нашли зверя и отвезли его в ветеринарную клинику. Дворняжке дали...

 

В США школьниц арестовали за отравление учительницы красным перцем

В США школьниц арестовали за отравление учительницы красным перцем

В американском городе Делтона полицейские арестовали трех 12-летних школьниц, подмешавших красный перец в газировку учительницы. В правоохранительных органах рассказали, что таким образом одна...

 

Умер пилотировавший 487 типов самолетов британский летчик

Умер пилотировавший 487 типов самолетов британский летчик

В возрасте 97 лет скончался один из самых знаменитых британских военных пилотов, капитан Эрик Браун. Всего за свою жизнь он летал на самолетах 487 различных типов, что является мировым...

 

В США пьяные родители посадили за руль девятилетнюю дочь

В США пьяные родители посадили за руль девятилетнюю дочь

Пара из американского штата Висконсин посадила за руль пикапа свою девятилетнюю дочь. Передать управление машиной ребенку родители решили, поскольку сами были слишком пьяны. Помимо них в...

 

Барнаульский Барсик раскритиковал политические амбиции козла Тимура

Барнаульский Барсик раскритиковал политические амбиции козла Тимура

Кот Барсик, вступивший в символическую предвыборную гонку за пост сити-менеджера Барнаула, раскритиковал желание козла Тимура из Приморского сафари-парка, который будет баллотироваться в...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/02/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::