спорт  (07/05/2016)
  • (07/05/2016 23:48)
    • Тренер «Краснодара» признал ошибку судьи в эпизоде с голом Смолова
      • Тренер «Краснодара» признал ошибку судьи в эпизоде с голом Смолова Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов признал, что нападающий «быков» Федор Смолов забил гол в матче 27-го тура РФПЛ с казанским «Рубином» из положения «вне игры». Матч завершился вничью 1:1. Краснодарцы не сумели обойти «Зенит» и остались на четвертой строчке турнирной таблицы чемпионата России.
      •
  • (07/05/2016 23:00)
    • Сборная США забросила белорусам шесть шайб в матче ЧМ по хоккею
      • Сборная США забросила белорусам шесть шайб в матче ЧМ по хоккею Сборная США по хоккею обыграла белорусов со счетом 6:3 в матче чемпионата мира. У американцев забивали Вуд (10-я минута), Уайдман (14), Ларкин (23), Ханифен (29) и Мэттьюс, оформивший дубль (35 и 55). В составе сборной Белоруссии отличились Плэтт (28), Стась (39) и Коробов (50).
      •
  • (07/05/2016 22:32)
    • Дацюк рассказал о проблемах со здоровьем
      • Дацюк рассказал о проблемах со здоровьем Капитан сборной России Павел Дацюк после поражения от команды Чехии со счетом 0:3 в первом матче чемпионата мира рассказал, что не до конца восстановился после операции на сухожилии. Он перенес хирургическое вмешательство 10 месяцев назад, а процесс полной реабилитации занимает до 18 месяцев.
      •
  • (07/05/2016 21:48)
    • «Краснодар» и «Рубин» сыграли вничью в чемпионате России
      • «Краснодар» и «Рубин» сыграли вничью в чемпионате России В матче 27-го тура Российской футбольной Премьер-лиги «Краснодар» и казанский «Рубин» сыграли вничью 1:1. Встреча состоялась 7 мая в Казани. На 29-й минуте нападающий казанцев Максим Канунников вывел свою команду вперед. На 55-й минуте форвард «быков» Федор Смолов восстановил равенство.
      •
  • (07/05/2016 21:16)
    • Украинский и польский боксеры подрались на взвешивании
      • На церемонии взвешивания перед поединком украинского боксера Евгения Махтеенко с поляком Дариушем Секом между спортсменами произошла драка. Украинец боднул соперника головой. Конфликт удалось быстро урегулировать, и боксеры пожали друг другу руки. 7 мая они проведут бой в полутяжелом весе.
      •
  • (07/05/2016 19:16)
    • «Зенит» с минимальным счетом обыграл аутсайдера чемпионата России
      • «Зенит» с минимальным счетом обыграл аутсайдера чемпионата России Петербургский «Зенит» обыграл махачкалинский «Анжи» в чемпионате России по футболу. Встреча 27-го тура состоялась 7 мая в Каспийске и завершилась победой гостей счетом 1:0. Решающий гол на счету Артема Дзюбы, отличившегося с передачи Халка на 26-й минуте матча. «Зенит» поднялся на третье место в турнирной таблице.
      •
  • (07/05/2016 19:12)
    • "Бавария" в четвертый раз подряд стала чемпионом Германии
      • Мюнхенская "Бавария" досрочно гарантировала себе титул чемпиона Германии, победив со счетом 2:1 в гостях клуб "Ингольштадт" в матче 33-го тура немецкой Бундеслиги. Два мяча в составе гостей забил польский форвард Роберт Левандовски.
      •
  • (07/05/2016 19:00)
    • «Бавария» в четвертый раз подряд выиграла чемпионат Германии
      • «Бавария» в четвертый раз подряд выиграла чемпионат Германии Мюнхенская «Бавария» досрочно завоевала титул чемпиона Германии по футболу, обыграв на выезде «Ингольштадт» со счетом 2:1 в матче 33-го тура немецкой Бундеслиги. Польский форвард Роберт Левандовски оформил дубль, забив один из мячей с пенальти. Моритц Хартманн отметился голом в составе проигравших.
      •
  • (07/05/2016 18:00)
    • Президент ЦСКА Гинер назвал беспределом судейство в матче с «Тереком»
      • Президент ЦСКА Гинер назвал беспределом судейство в матче с «Тереком» Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер после матча 27-го тура РФПЛ с грозненским «Тереком» выразил недовольство судейством. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым. Гинер отметил, что не хочет комментировать происходящий «беспредел».
      •
  • (07/05/2016 17:20)
  • (07/05/2016 16:32)
    • ЦСКА вернулся на первое место в чемпионате России по футболу
      • ЦСКА вернулся на первое место в чемпионате России по футболу Московский ЦСКА обыграл грозненский «Терек» и вернул себе лидерство в чемпионате России по футболу. Встреча, прошедшая в субботу, 7 мая, в Химках, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 18-й минуте забил шведский полузащитник Понтус Вернблум. Армейцы продлили беспроигрышную серию против «Терека».
      •
  • (07/05/2016 16:21)
    • ЦСКА вернулся на первую строчку в турнирной таблице
      • В матче 27-го тура футбольного чемпионата России столичный ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 1:0 победил грозненский "Терек". Единственный мяч в первом тайме забил шведский полузащитник армейского клуба Понтус Вернблум.
      •
  • (07/05/2016 15:00)
    • На ЧМ игрок сборной Казахстана забросил шайбу со своей половины площадки
      • На ЧМ игрок сборной Казахстана забросил шайбу со своей половины площадки Защитник сборной Казахстана Роман Савченко в матче чемпионата мира по хоккею забросил шайбу в ворота швейцарцев со своей половины площадки. На 31-й минуте встречи при счете 0:1 в пользу соперника Савченко мощно бросил от своей синей линии в сторону чужих ворот. Голкипер сборной Швейцарии Рето Берра не видел момента.
    • Умер четырехкратный чемпион СССР по футболу Валерий Зуев
      • Умер четырехкратный чемпион СССР по футболу Валерий Зуев Четырехкратный чемпион СССР по футболу Валерий Зуев умер на 64-м году жизни. Золотые медали первенства Союза защитник выигрывал в составе киевского «Динамо» и днепропетровского «Днепра». В 1975 году вместе с бело-голубыми стал обладателем Кубка Кубков. Также провел один матч в составе сборной страны.
      •
  • (07/05/2016 10:00)
    • Монсон за 30 секунд проиграл бой в Екатеринбурге
      • Монсон за 30 секунд проиграл бой в Екатеринбурге Боец смешанного стиля Джефф Монсон потерпел поражение от россиянина Ивана Штыркова на турнире в Екатеринбурге. Через тридцать секунд после начала боя Штырков мощным ударом отправил Монсона на настил ринга, а затем провел болевой прием, после которого судья остановил поединок.