интересное в сети

спорт  (05/06/2016)
  • (05/06/2016 23:32)
    • В Абхазии решили подать заявку на вступление в ФИФА
      • В Абхазии решили подать заявку на вступление в ФИФА В Абхазии намерены подать заявку на вступление в Международную федерацию футбольных ассоциаций (ФИФА). Команда республики одержала победу на чемпионате мира среди непризнанных стран, в финале обыграв команду Пенджаба со счетом 1:0. Турнир прошел в Абхазии с 28 мая по 5 июня.
      •
  • (05/06/2016 22:16)
    • Получивший травму в матче с Сербией Денисов пропустит Евро-2016
      • Получивший травму в матче с Сербией Денисов пропустит Евро-2016 Травма полузащитника московского «Динамо» и сборной России Игоря Денисова, полученная в товарищеском матче с командой Сербии, оказалась серьезной. Футболист получил разрыв мышцы задней поверхности бедра и пропустит чемпионат Европы. Встреча России и Сербии завершилась со счетом 1:1.
      •
  • (05/06/2016 21:16)
    • Сборная России упустила победу над Сербией в последнем матче перед Евро-2016
      • Сборная России упустила победу над Сербией в последнем матче перед Евро-2016 Сборная России сыграла вничью с командой Сербии в последнем товарищеском матче перед чемпионатом Европы по футболу. Встреча состоялась в воскресенье, 5 июня на стадионе Луи II в Монако и завершилась со счетом 1:1. Первыми отличились россияне, Артем Дзюба забил мяч на 85-й минуте, но спустя три минуты сербы отыгрались.
      •
  • (05/06/2016 20:33)
    • Джокович впервые в карьере стал победителем Roland Garros
      • Сербский теннисист Новак Джокович вперые в карьере стал победителем Открытого чемпионата Франции по теннису. В финале первый номер посева обыграл британца Энди Маррея. Эта победа позволила Джоковичу собрать так называемый карьерный Большой Шлем.
      •
  • (05/06/2016 19:32)
    • Новак Джокович впервые в карьере выиграл «Ролан Гаррос»
      • Новак Джокович впервые в карьере выиграл «Ролан Гаррос». В финале, который состоялся в воскресенье, 5 июня, серб одержал волевую победу над британцем Энди Марреем — 3:6, 6:1, 6:2, 6:4. Таким образом, Джокович завоевал так называемый «карьерный шлем», одержав победы на всех четырех турнирах «Большого шлема».
      •
  • (05/06/2016 18:48)
  • (05/06/2016 17:46)
    • Лондонские допинг-пробы Чичеровой оказались "чистыми"
      • Перепроверка допинг пробы "Б" с ОИ-2012 года российской прыгуньи в высоту Анны Чичеровой дала отрицательный результат. Об этом агентству "Р-Спорт" сообщила сама спортсменка, чье имя оказалось в списке олимпийцев, чьи пробы "А" при перепроверке дали положительный результат на запрещенные вещества.
      •
  • (05/06/2016 17:16)
    • Россия с Авербухом и Запашным стала четвертой на ЧМ по футболу среди артистов
      • Россия с Авербухом и Запашным стала четвертой на ЧМ по футболу среди артистов Сборная России заняла четвертое место на чемпионате мира по футболу среди артистов. Российская команда уступила сборной Румынии в матче за бронзовые медали. Основное время матча завершилось вничью — 6:6, в серии послемачтевых пенальти румыны оказались точнее — 7:6. Золотые медали завоевали футболисты сборной Ирана.
      •
  • (05/06/2016 16:23)
    • Макарова и Веснина проиграли в финале Roland Garros
      • Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина остановились в шаге от победы на Открытом чемпионате Франции в женском парном разряде. В финальном матче россиянки уступили француженкам Кристине Младенович и Каролин Гарсии со счетом 3:6, 6:2, 4:6.
      •
  • (05/06/2016 15:12)
    • Похороны Мохаммеда Али пройдут в Луисвилле 10 июня
      • Прощание с телом и похороны легендарного боксера Мохаммеда Али, скончавшегося на 75-м году жизни, пройдут в пятницу, 10 июня, в его родном городе Луисвилле (штат Кентукки). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию агентства AFP.
      •
  • (05/06/2016 14:16)
    • Лучший бомбардир «Спартака» заявил о готовности покинуть клуб
      • Лучший бомбардир «Спартака» заявил о готовности покинуть клуб Полузащитник московского «Спартака» и сборной Голландии Квинси Промес не смог договориться с клубом о новом контракте. В прошедшем сезоне 24-летний футболист стал лучшим бомбардиром красно-белых, забив 18 голов в 30 матчах. Контракт Промеса со «Спартаком» рассчитан до лета 2018 года.
      •
  • (05/06/2016 13:00)
    • Названа дата реванша Макгрегора с Диасом
      • Названа дата реванша Макгрегора с Диасом Реванш между чемпионом абсолютного бойцовского чемпионата ирландцем Конором Макгрегором и американцем Нейтом Диасом состоится 20 августа. Поединок пройдет в Лас-Вегасе (штат Невада, США). 5 марта Макгрегор проиграл Диасу, но сохранил чемпионский пояс, так как поединок не носил титульного характера.
      •
  • (05/06/2016 12:54)
  • (05/06/2016 11:49)
  • (05/06/2016 11:10)
  • (05/06/2016 10:07)
    • 82 охранника Евро-2016 состоят в базе потенциальных террористов
      • Из 3,5 тысяч охранников чемпионата Европы по футболу 2016 года во Франции выявлены 82 человека, которые числятся в базе потенциальных террористов. Такие данные были получены французской контрразведкой в результате проверки сотрудников охранных предприятий, задействованных во время европейского первенства.