спорт  (21/08/2016)
  • (21/08/2016 23:32)
    • Украина на Олимпиаде поставила антирекорд по медалям за 25 лет
      • Украина на Олимпиаде поставила антирекорд по медалям за 25 лет Украинская сборная завершила ХХХІ летние Олимпийские Игры в Рио-де-Жанейро с наихудшим результатом в своей истории по количеству золотых медалей, общему количеству медалей и месту в медальном зачете. Всего Украина завоевала 11 медалей. Золото Украины завоевали гимнаст Олег Верняев и Юрий Чебан в гребле на каноэ.
      •
  • (21/08/2016 21:48)
    • Российское спортивное руководство высоко оценило выступление сборной в Рио
      • Российское спортивное руководство высоко оценило выступление сборной в Рио Министр спорта России Виталий Мутко и президент Олимпийского комитета России Александр Жуков высоко оценили выступление российских спортсменов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. «Считаю, что блестяще выступили», — сказал министр. Президент ОКР назвал выступление «весьма успешное и выступление вопреки обстоятельствам».
      •
  • (21/08/2016 21:00)
    • Сборная России завершила Игры в Рио с 19-ю золотыми медалями
      • Сборная России завершила Игры в Рио с 19-ю золотыми медалями Сборная России завоевала 56 медалей на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро: 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых. Последнее золото сборной России на Играх в Рио принес борец вольного стиля Сослан Рамонов, последнюю медаль — боксер Миша Алоян, ставший серебряным призером.
      •
  • (21/08/2016 20:48)
    • Российский боксер Алоян завоевал серебряную медаль ОИ-2016
      • Российский боксер Алоян завоевал серебряную медаль ОИ-2016 Российский боксер Миша Алоян, выступающий в весовой категории до 52 килограммов, завоевал серебреную медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В финале отечественный спортсмен уступил сопернику из Узбекистана Шахобиддину Зоирову единограсным решением судей. Награда стала 56 для сборной России.
      •
  • (21/08/2016 20:32)
    • Российский борец Рамонов завоевал золото Олимпийских игр
      • Российский борец вольного стиля Сослан Рамонов завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 65 килограммов. В финале он оказался сильнее азербайджанца Тогрула Асгарова. Поединок завершился досрочно со счетом 11-0. Это золото стало для сборной России 19-м на Играх в Рио.
      •
  • (21/08/2016 20:00)
    • «Спартак» возглавил турнирную таблицу чемпионата России по футболу
      • «Спартак» возглавил турнирную таблицу чемпионата России по футболу Итальянский специалист Массимо Каррера одержал свою первую победу в качестве главного тренера московского «Спартака». В матче четвертого тура Российской футбольной Премьер-лиги красно-белые со счетом 2:0 обыграли «Краснодар». В составе победителей дублем отметился Зе Луиш, который забивал на 15-й и и 74-й минуте.
      •
  • (21/08/2016 19:16)
    • Сборная России обеспечила себе четвертое место в медальном зачете ОИ-2016
      • Сборная России обеспечила себе четвертое место в медальном зачете ОИ-2016 Сборная России гарантировала себе итоговое четвертое место в медальном зачете Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Благодаря победе отечественных спортсменок в соревнованиях по художественной гимнастике в групповых упражнениях, национальная команда оказалась вне досягаемости для идущих пятыми немцев.
      •
  • (21/08/2016 18:48)
    • Сборная России по художественной гимнастике завоевала золото Олимпийских игр
      • Сборная России по художественной гимнастике завоевала золото Олимпийских игр Сборная России по художественной гимнастике завоевала золото в групповых упражнениях на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. По итогам двух видов в сумме россиянки Вера Бирюкова, Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Анастасия Татарева и Мария Толкачева получили 36,233 балла. Для России это золото стало 18-м на Играх.
      •
  • (21/08/2016 18:00)
  • (21/08/2016 17:16)
    • Российский борец Рамонов вышел в финал Олимпийских игр
      • Российский борец Рамонов вышел в финал Олимпийских игр Россиянин Сослан Рамонов вышел в финал олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 65 килограммов. В полуфинале он победил борца из Узбекистана Ихтиера Наврузова со счетом 18:7. В финале россиянин встретится с победителем боя между итальянцем Франком Чамисо и азербайджанцем Тогрулом Аскеровым.
      •
  • (21/08/2016 16:32)
  • (21/08/2016 15:16)
  • (21/08/2016 14:00)
  • (21/08/2016 13:54)
    • WADA отказалась показать МОК свой доклад о российском допинге
      • WADA отказалась показать МОК свой доклад о российском допингеОлимпийские игры завершаются, оставляя у многих россиян ощущение победы. Россия поднялась на четвертое место, хотя в Рио отправилось на сто наших атлетов меньше, чем планировалось. Тень «доклада Макларена» все время витала над командой. Но глава МОК Томас Бах сообщил, что так и не получил этот доклад – WADA отказывается его показывать и все...
      •
  • (21/08/2016 13:32)
  • (21/08/2016 12:00)
    • Мутко назвал выступление Мамун выходящим за грань спорта
      • Министр спорта Виталий Мутко заявил, что выступление россиянки Маргариты Мамун на соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро будет сложно кому-либо повторить. «Это не спорт, это культура. Это что-то за гранью», — отметил чиновник. 20 августа завоевала золото в личном многоборье.
      •
  • (21/08/2016 11:00)
  • (21/08/2016 07:48)
    • Чемпион UFC Макгрегор победил американца Диаса в бою-реванше
      • Чемпион UFC Макгрегор победил американца Диаса в бою-реванше Ирландский боец смешанного стиля, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор победил американца Нейта Диаса в поединке-реванше в рамках шоу UFC 202. Бой продлился все пять раундов. По их итогам два из трех судей отдали победу ирландцу, один зафиксировал ничью.
      •
  • (21/08/2016 07:16)
    • Пловец Райан Лохте извинился за историю с ограблением
      • Пловец Райан Лохте извинился за историю с ограблением Чемпион Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро американский пловец Райан Лохте извинился за то, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, «преувеличил историю» об ограблении. При этом спортсмен утверждает, что он не врал. «Я беру на себя всю ответственность за эту шумиху», — заявил он.