спорт  (19/09/2016)
  • (19/09/2016 23:32)
    • Юрист Шумахера рассказал о состоянии гонщика
      • Юрист Шумахера рассказал о состоянии гонщика Немецкий гонщик, семикратный чемпион мира в классе «Формула-1» Михаэль Шумахер по-прежнему не может ходить. Об этом в понедельник, 19 сентября, заявил адвокат спортсмена Фелкс Дамм. Он опроверг информацию немецкого журнала Bunte, который в декабре 2015 года сообщил, что 47-летний спортсмен вновь может ходить.
      •
  • (19/09/2016 22:00)
  • (19/09/2016 20:48)
    • Московский ФК «Динамо» объявил имя нового генерального директора
      • Московский ФК «Динамо» объявил имя нового генерального директора Новым генеральным директором московского ФК «Динамо» стал Евгений Муравьев, ранее занимавший аналогичную должность в краснодарской «Кубани». Такое решение было принято в понедельник на заседании совета директоров московского клуба. На посту генерального директора «Динамо» Муравьев сменил Сергея Сысоева.
      •
  • (19/09/2016 19:48)
    • Хоккеистов сборной России эвакуировали из отеля в Торонто
      • Хоккеистов сборной России эвакуировали из отеля в Торонто В отеле, где проживает сборная России по хоккею во время Кубка мира в канадском Торонто, рано утром 19 сентября была проведена эвакуация. Причиной стало срабатывание противопожарной сигнализации. Хоккеисты сборной России около 10 минут сидели, после чего вернулись в гостиницу.
      •
  • (19/09/2016 19:16)
  • (19/09/2016 18:16)
    • Путин прокомментировал действия взломавших базу данных WADA хакеров
      • Путин прокомментировал действия взломавших базу данных WADA хакеров Благодаря деятельности хакеров, вскрывших базу данных Всемирного антидопингового агентства, выяснились интересные факты из спортивной жизни. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства также сообщил, что РФ будет регулярно проводить открытые соревнования по паралимпийским дисциплинам.
      •
  • (19/09/2016 17:16)
    • Обнародована четвертая часть документов из базы данных WADA
      • Обнародована четвертая часть документов из базы данных WADA Хакерская группировка Fancy Bear обнародовала четвертую часть сведений, полученных в результате взлома базы данных WADA. В перечне спортсменов, которым когда-либо разрешалось применять запрещенные вещества в терапевтических целях, значатся теннисист Рафаэль Надаль и британский бегун Мохаммед Фарах.
      •
  • (19/09/2016 17:00)
    • Бывший главный судья КХЛ посчитал правильной отмену шайбы Овечкина
      • Бывший главный судья КХЛ посчитал правильной отмену шайбы Овечкина Бывший главный судья Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и экс-тренер сборной России Владимир Плющев назвал очевидным решение арбитров об отмене второго гола капитана россиян Александра Овечкина в игре со Швецией на Кубке мира. По его словам, форвард направил шайбу в ворота рукой, не коснувшись ее клюшкой.
      •
  • (19/09/2016 15:32)
    • Китайский клуб установил антирекорд сезона КХЛ по посещаемости
      • Китайский клуб установил антирекорд сезона КХЛ по посещаемости Первый матч Континентальной хоккейной лиги в Шанхае, в котором встречались китайский «Куньлунь Ред Стар» и тольяттинская «Лада» (4:2), стал самой малопосещаемой игрой в текущем сезоне. На встрече присутствовали 1734 зрителя. До этого антирекорд посещаемости принадлежал матчу ЦСКА — «Нефтехимик» (2200).
      •
  • (19/09/2016 14:32)
  • (19/09/2016 11:32)
  • (19/09/2016 10:32)
    • Аленичев рассказал о своих заслугах в нынешних успехах «Спартака»
      • Аленичев рассказал о своих заслугах в нынешних успехах «Спартака» Бывший главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев заявил, что команда возглавляет турнирную таблицу нынешнего чемпионата России благодаря проведенной работе с клубом в межсезонье. В семи турах чемпионата России сезона-2016/17 красно-белые набрали 19 очков. В активе идущего вторым ЦСКА 17 баллов.
      •
  • (19/09/2016 01:00)
    • Сборная России по хоккею проиграла Швеции в стартовом матче Кубка мира
      • Сборная России по хоккею проиграла Швеции в стартовом матче Кубка мира Сборная России по хоккею проиграла Швеции в стартовом матче группы В на Кубке мира. Встреча состоялась в воскресенье, 18 августа, в Торонто и завершилась со счетом 2:1. Обе шведские шайбы были заброшены во втором периоде. Сборная России отыграла одну шайбу благодаря точному броску Овечкина на 33 секунды до конца.