Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
02/10/2016 17:31

Самые ожидаемые в Украине новинки Парижского автосалона 2016

Рейтинг популярности автомобильных премьер Парижского автосалона для украинских автомобилистов основан на популярности марок и моделей-предшественников, а также на статистике просмотров наших обзоров той или иной машины и обсуждений на страницах «Автоцентра» в соцсетях. В данном случае речь идет только о серийных автомобилях, большинство из которых поступят в продажу в конце 2016 или начале 2017 гг.


Пожалуй, наибольший интерес украинцев вызвал новый кроссовер Skoda Kodiaq. «Автоцентр» ознакомился с новым SUV от Шкоды еще до всеобщей презентации, но именно в Париже состоялась официальная премьера Skoda Kodiaq.



Бюджетные модели Dacia продаются в Украине под брендом Renault. Среди наших соотечественников они пользуются огромной популярностью, о чем говорит их количество на украинских дорогах и свидетельствует статистика продаж. Поэтому не удивительно, что фотографии обновленных Renault Logan седан и универсала Logan MCV, а также хетчбэков Renault Sandero и Sandero Stepway заинтересовали многих наших читателей.



Автомобили KIA в Украине горячо любимы. А некоторые новые модели Киа и вовсе бьют рекорды продаж – достаточно вспомнить успех Sportage 2016 в Украине. К бестселлерам южнокорейской марки не первый год относится и модель Rio, последнюю генерацию которой презентовали на Парижском автосалоне. Фотографии и характеристики новинки KIA вызвали бурные обсуждения в соцсетях, поэтому рекомендуем почитать и посмотреть, каким стал новый Kia Rio.



О популярности кроссоверов в Украине можно слагать легенды. Независимо от уровня дохода и стоимости модели, в нашей стране их разметают, как горячие пирожки. Насколько популярными окажутся новые кроссоверы Пежо – покажет время. Но французы проделали огромный фронт работ и создали действительно уникальные и многообещающие городские внедорожники, поэтому интерес к ним вполне оправдан. В частности, речь идет про новые кроссоверы Peugeot 5008 и 3008.



Сразу два новых кроссовера показала во Франции и японская марка Сузуки. На Парижском автосалоне состоялся публичный показ Ignis и SX4 S-Cross. Модель SX4 хорошо известна в Украине, поэтому и ее обновленная версия любопытна для многих. Впрочем, не меньший интерес вызвал и новый субкомпактный SUV от Suzuki – модель Ignis. Чем примечателен «внедорожный малыш», и что изменилось в Эс Иксе – читайте обзор Ignis и SX4 S-Cross.


Новый Land Rover Discovery был показан в рамках закрытой презентации, на которой побывал «Автоцентр». Но официальная премьера абсолютно нового Дискавери состоялась 29 сентября на Парижском автосалоне 2016. Discovery последнего поколения получил множество инноваций, о которых рассказывает детальный обзор Land Rover Discovery 2017 модельного года.



Еще один кроссовер, который ждут в Украине – Audi Q5 нового поколения. До презентации на Парижском автосалоне немцы всячески подогревали интерес к новинке, порционно публикуя фотографии новинки. Новый SUV Ауди остался узнаваемым, но обзавелся пневмоподвеской, электронной панелью приборов и другими опциями. Фото, цены и характеристики в обзоре нового Audi Q5.



Прошлое поколение Nissan Micra не пользовалось хорошим спросом в Украине. Но позапрошлая генерация, наоборот, была очень востребована. В японской компании уверены, что показанная в Париже новая Микра станет бестселлером в классе. Судя по внешности, эти перспективы вполне реальны, ведь автомобиль изменился до неузнаваемости и стал очень высокотехнологичным, как для компактного хетчбэка. Репортаж со стенда показывает и рассказывает, каким стал Ниссан Микра 2017.


Среди легковых моделей потенциально популярной новинкой является Honda Civic 2017. Отметим, в Париже состоялся показ европейской версии нового Civic, тогда как в США модель презентовали гораздо раньше.



autocentre.ua


 

Оригинал (на 02/10/2016): autodriving.net

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

«Почта России» запустит «убийцу» Apple Pay в 2017 году

«Почта России» запустит «убийцу» Apple Pay в 2017 году

«Почта России» планирует запустить собственный аналог платежного сервиса Apple Pay. Запуск службы запланирован на лето 2017 года...

 

Citroen намерен вновь выпускать большой седан

Citroen намерен вновь выпускать большой седан

Самой крупной модели французского бренда – седана Citroen C6 – европейский рынок лишился в 2012 году, и с тех пор Citroen врод...

 

Пользователи попросили Apple выпустить iPhone в матовом белом цвете [фото]

Пользователи попросили Apple выпустить iPhone в матовом белом цвете [фото]

Пользователи знают о том, как должен выглядеть и что должен уметь мобильный девайс больше производителя. Этот факт трудно оспори...

 

Сенсорной OLED-панели в MacBook быть. Apple регистрирует торговую марку Magic Toolbar

Сенсорной OLED-панели в MacBook быть. Apple регистрирует торговую марку Magic Toolbar

Через неделю состоится долгожданная презентация Apple. В этот раз поклонники американской компании ждут ее с особым интересом. В...

 

Intel представила свой первый дрон Falcon 8+

Intel представила свой первый дрон Falcon 8+

На днях всемирно известный чипмейкер Intel присоединился к числу брендов-производителей дронов и портативных летательных аппарат...

 

Обезьяны научились читать мысли человека

Обезьяны научились читать мысли человека

Человекообразные обезьяны способны предугадывать человеческие мысли, в том числе и ошибочные. Ученым удалось экспериментально показать, что приматы в определенных случаях ожидают от людей...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/10/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::