Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
13/10/2016 17:48

На «Открытых инновациях» выступит вице-президент Amazon

На «Открытых инновациях» выступит вице-президент Amazon

С 26 по 28 октября 2016 года Технопарк «Сколково» станет площадкой для выступлений ведущих мировых специалистов в сфере инноваций и мировых экономических трендов. Идейные вдохновители и непосредственные творцы мировой технологической революции соберутся на самом масштабном инновационном конгрессе России, говорится в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру».

В рамках форума Пол Мисенер , вице-президент Amazon, управляющий вопросами инновационной и общественной политики корпорации, раскроет секрет успеха ее бизнес-модели. Именно он стоит за многими нашумевшими проектами компании, в частности, за разработкой системы доставки товаров по воздуху при помощи дронов, получившей название PrimeAir.

Кроме того, на форуме выступят Зеев Залевский, профессор, ученый и предприниматель, придумавший принцип работы Kinect, Дирк Альборн, СЕО в JumpStarter Inc и в Hyperloop Transportation Technologies Inc., Роберт Эпштейн, ведущий физиолог Американского института бихевиоральных исследований и технологий.

Форум продлится три дня, каждый из которых будет посвящен отдельной тематике: «Пространству прорыва», «Навигатору изменений» и «Лаборатории креативной экономики».

Находясь в фарватере мирового технологического прогресса, «Открытые инновации» 2016 делают ставку на интерактивное общение и на свободный обмен идеями между посетителями Форума и мировыми и российскими практиками в ходе дебатов, дискуссий, мастер-классов и хакатонов.

Также на территории Технопарка инновационного центра «Сколково», на площадке форума «Открытые инновации» состоится первый международный выставочный форум стран Евразийского экономического союза «Евразийская неделя».

Сквозная тема форума – «ЕАЭС в глобальной инновационной повестке», а ключевая фигура форума – технологический предприниматель. В рамках деловой программы участники обсудят актуальные практические вопросы создания и развития евразийских технологических платформ, стратегии дальнейшего формирования единых рынков Союза и развития производственной кооперации между компаниями Союза, а также прикладные задачи содействия экспорту высокотехнологических товаров.

Форум нацелен на практический диалог между регуляторами стран Союза, третьих стран, представителями бизнес-сообщества, экспертами международных организаций.

Выставочная часть форума «Евразийская неделя» будет организована в виде группы стендов пяти стран Союза, стенда Евразийской экономической комиссии, стенда Российского экспортного центра, а также стенда Евразийского банка развития.

 

Оригинал (на 13/10/2016): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Две необычные рентгеновские вспышки произошли вблизи Млечного Пути

Две необычные рентгеновские вспышки произошли вблизи Млечного Пути

Ученые зафиксировали две загадочные вспышки рентгеновского излучения в соседней от Млечного Пути галактике. Исследовательская группа, возглавляемая профессором Джимми Ирвином (США), изучила...

 

Вышла tvOS 10.0.1 beta 3 для разработчиков

Вышла tvOS 10.0.1 beta 3 для разработчиков

Тестирование новых прошивок для приставки Apple TV продолжается. Несколько минут назад компания представила третью бета-версию t...

 

Vernee Mars стал вторым смартфоном с дизайном антенных вставок, как у iPhone 7

Vernee Mars стал вторым смартфоном с дизайном антенных вставок, как у iPhone 7

Поскольку металл блокирует передачу сигнала и мешает работе мобильной связи, существует немало рисков при использовании этого ма...

 

Microsoft: ваш iPhone не намного защищеннее, чем Android-смартфоны

Microsoft: ваш iPhone не намного защищеннее, чем Android-смартфоны

В августе эксперты Citizen Lab обнаружили опасное вредоносное приложение Pegasus, нацеленное на устройства под управлением iOS. ...

 

Xiaomi представила механическую клавиатуру с настраиваемой подсветкой за $45

Xiaomi представила механическую клавиатуру с настраиваемой подсветкой за $45

Xiaomi анонсировала собственную механическую клавиатуру для компьютеров. Устройство оснащено настраиваемой светодиодной подсветк...

 

Как я сэкономил $100 при помощи старых флешек и стал Кулибиным

Как я сэкономил $100 при помощи старых флешек и стал Кулибиным

Наверняка, у каждого и вас найдется несколько старых флешек или карт памяти. Данный способ хранения данных прошел пик своей попу...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/10/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::