Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
29/11/2016 20:16

Адвокат Киркорова рассказал о разговоре Маруани с пранкерами Вованом и Лексусом

Адвокат Киркорова рассказал о разговоре Маруани с пранкерами Вованом и Лексусом

Поводом для проверки информации о вымогательстве денег у Филиппа Киркорова послужил звонок лидеру группы Space Дидье Маруани пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров), которые предложили музыканту урегулировать претензии из-за плагиата за 1 миллион евро. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил во вторник, 29 ноября, адвокат Киркорова Александр Добровинский.

«В какой-то момент пранкеры Вован и Лексус позвонили Маруани и в качестве шутки предложили закрыть тему о плагиате за 1 миллион евро», — сказал Добровинский.

Адвокат, как передает ТАСС, отметил, что Киркоров до сегодняшнего дня не общался с Маруани и ни о чем с ним не договаривался. «Это были пранкеры, но когда они поняли, что дело складывается не хорошо, они связались со мной и все рассказали», — добавил он.

Добровинский подтвердил, что лидер Space и представляющий его интересы Игорь Трунов задержаны полицией. «Полицейские проверили заявление Киркорова скрупулезно. Если бы у них не было доказательств, они не стали бы их задерживать», — сказал он.

Трунов, по словам адвоката, собирался подать иск на 75 миллионов рублей к Киркорову в США, однако «там не срослось что-то». «В итоге иска не было ни там, ни здесь. Это называется — вымогательство», — добавил Добровинский.

Ранее 29 ноября в столичной полиции опровергли факт задержания Маруани и Киркорова, однако подтвердили, что Киркоров обратился с заявлением о вымогательстве, в связи с чем начата доследственная проверка.

До этого стало известно о задержании в Москве лидера французской группы Space Дидье Маруани и представляющего его интересы юриста Игоря Трунова. Защитница последнего Людмила Айвар рассказала, что оно было произведено в отделении Сбербанка на улице Покровка, 19.

Кроме того, сообщалось, что Маруани и Трунова задержали из-за заявления Киркорова о вымогательстве. Адвокат российского певца Александр Добровинский сообщал, что в документе его клиента говорится об одном миллионе евро.

28 ноября Трунов заявил, что Киркоров признал факт плагиата в песне «Жестокая любовь» и готов выплатить компенсацию. Адвокат певца опроверг его слова.

7 ноября Мосгорсуд вернул группе Space иск о защите авторского права по факту плагиата в песне «Жестокая любовь» в исполнении Киркорова. С заявлением против певца коллектив обратился 1 ноября. Маруани в иске отметил, что композиция «Жестокая любовь» — переработка его произведения Symphonic Space Dream.

 

Оригинал (на 29/11/2016): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Певица Рита Ора решила стать дизайнером

Певица Рита Ора решила стать дизайнером

Британская певица Рита Ора решила запустить собственную линейку одежды. По словам артистки на такое решение ее сподвигло долговременное сотрудничество с маркой adidas. Она добавила, что релиз...

 

Голландец установил новый скоростной рекорд по сборке кубика Рубика

Голландец установил новый скоростной рекорд по сборке кубика Рубика

Житель Голландии Матс Валк установил новый мировой рекорд по скорости сборки кубика Рубика на чемпионате Jawa Timur Open 2016 в Индонезии. Молодой человек потратил на сбор кубика 4,74 секунды,...

 

Суд развел Джигурду с Анисиной

Суд развел Джигурду с Анисиной

Суд официально расторг брак актера Никиты Джигурды и фигуристки Марины Анисиной, сообщает РЕН ТВ. Сам актер на слушание не явился. Он ранее обещал прийти в суд и уличить адвоката своей супруги...

 

Американская текстильная компания подала в суд на Zara

Американская текстильная компания подала в суд на Zara

Американская текстильная компания Nuance Industries подала в суд на марку Zara, обвинив ее в плагиате. По словам представителей компании, принты, использованные в одной из коллекций бренда,...

 

Катрин Денев даст «Живое интервью» в Москве

Катрин Денев даст «Живое интервью» в Москве

Французская актриса Катрин Денев проведет в Москве первый творческий вечер. Программа под названием «Живое интервью» подготовлена специально для российской публики и пройдет в Московском...

 

Booking назвал восемь главных трендов в туризме на 2017 год

Booking назвал восемь главных трендов в туризме на 2017 год

Специалисты сервиса Booking.com в ходе опроса жителей разных стран определили восемь главных трендов в сфере путешествий на 2017 год. Эксперты выяснили, что роль технологий в туризме возрастет...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/11/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::