Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
07/01/2017 02:00

Не звонить первой, платить за себя

Вы тоже до сих пор одна? Быть может, именно благодаря обилию странных и допотопных принципов? Быть может, пора пересмотреть свои взгляды на отношения полов?

Я никогда не звоню первой

Ой, это просто один из любимых наших принципов. Ну просто хлебом не корми, а дай погипнотизировать телефон, нервно побегать из угла в угол, сжимая в руках чертову трубку, но никогда, никогда не набрать первой. Корона якобы упадет.

Я из принципа не буду звонить сама. Первый шаг – всегда за мужчиной.

У мужчин, говорят, тоже есть свои принципы. Например, не звонить раньше, чем спустя три дня после получения номера телефона, дабы барышня, не дай Бог, не возрадовалось сильной заинтересованности кавалера. Так и сидят две цельные личности в гордом одиночестве, наслаждаются своими принципами и ждут у моря погоды.

Помню, однажды я решила, что пойду еще дальше! Проявлю принципиальность и не стану брать трубку. Пусть помучается, мол. Понервничает. Но никто так и не позвонил.

Я никогда не знакомлюсь на улице, в интернете, в баре (нужное подчеркнуть)

Страшно представить, сколько несозданных семей потеряно нами из-за отвергнутых виртуальных поклонников и окликавших вас на улице парней. А вдруг это было оно?..

– Девушка, можно с вами познакомиться? Куда же вы, девушка, – с тоской окликает убегающую в страхе или окидывающую пренебрежительным взглядом барышню юный ромео.

Ну-ну. Ишь, гопота, куда прешь-то со свиным рылом да в калашный ряд...

Странно полагать, что в интернете сидит какое-то особенное сообщество людей. Или по улицами ходят только представители особых группировок и кланов, женихи среди которых не водятся. А приличных людей можно встретить исключительно в специально отведенных для этого местах вроде дорогих ресторанов и роскошных курортов.

Люди, они везде одинаковые. Ну, совсем уж в злачные места ходить не надо, ладно.

Помнится, пыталась я знакомиться в интернетах, но так и не решилась в реале ни с кем встретиться. А потом, спустя какое-то время, знакомая вдруг выложила в социальной сети свои свадебные фотографии, и я с удивлением узнала в женихе одного из тех парней, которых я отвергла на сайте знакомств. Познакомились они там же: оказалось, что он чудесный мальчик, зарегистрировался на сайте с самыми серьезными намерениями и искал себе жену.

Таким вот образом особо принципиальные особы упустили ценный клад и так и кукуют в одиночестве.

Я никогда не плачу за себя сама

Есть, конечно, особые ценительницы, чего скрывать. Поесть и выпить за чужой счет. По мнению большинства, мужчина как бы должен и все такое.

Но не нужно забывать, что таким поведением можно только отпугнуть потенциального жениха, который в каждой особи женского пола и так видит охотницу за его кошельком и всем, что нажито непосильным трудом.

Однажды знакомый, смеясь, рассказывал некрасивые истории о том, как они с приятелем любили по вечерам знакомиться с корыстными девицами, вместе ужинать, а потом оплачивать лишь свою половину счета, и будь здоров. Ну а что: формально никто никому ничего не обещал. А то, что якобы принято... Это, знаете ли, у кого как.

В общем, в первую очередь нужно рассчитывать на себя. Особенно когда ужинаешь с чужими людьми. Надеяться на то, что они все оплатят, просто смешно.

Ну если уж совсем у вас денег нет, надо как-то деликатнее, что ли, нежнее…

Я никогда не позволяю за себя платить

Обратная сторона предыдущего пункта. Такая упорная принципиальность тоже ни к чему хорошему не приведет.

Дело не в том, чтобы платить или не платить. Суть в том, чтобы не иметь готового плана, а действовать по обстоятельствам. Жизнь не поддается одной выверенной схеме. В какой-то конкретной ситуации, может, вовсе и не нужно выпячивать свою самостоятельность, так как иногда этим можно обидеть хорошего человека.

Очень важно научиться чувствовать момент, чтобы понимать: вот сейчас надо расплатиться самой, а вот этот мужчина, покраснев от стыда, с округлившимися от ужаса глазами будет шипеть "сейчас же убери кошелек, не позорь меня".

Я никогда не знакомлюсь с мужчиной, если не вижу в нем будущего мужа

– Я обращаю внимание на любую мелочь, – постоянно хвастается знакомая. – Часы, носки, запонки. Запонки.

Ну-ну. Огромная ошибка рассматривать каждого претендента на знакомство только лишь с позиции замужества, да еще и опираясь на выводы, сделанные на основании внешнего вида кандидата.

Туфли не те – и всё. Свободен. Ну вот как так сразу, по внешнему виду человека, можно определить насколько он нищеброд? Как определить, что у него нет ни кола, ни двора? Ну что ж вам, совсем уж грязный маргинал со спутанными волосами без определенного места жительства свою кандидатуру предлагает?

А вдруг это новоиспеченный корейко? Или все же нищеброд, но с огромным потенциалом и перспективой. Да и вообще, разве не главное, чтобы человек был хороший? А ожидая подходящих туфель, его-то можно как раз и пропустить.

Все хотят выйти замуж за миллиардера и уехать в Монте-Карло. Понятно, чего уж. Но можно же и более адекватно оценивать возможности.

Я берегу себя для одной большой любви

Время летит настолько быстро, что оглянуться не успеете, как наступит возраст, когда все вдруг станет сложным. Потому что ровесники, так же, впрочем, как и мужчины помладше, будут предпочитать юных девушек, а вам достанутся ни на что не способные дедушки. Увы.

Спешите жить, в общем. Ну их, эти принципы.

Источник: lady.tut.by

 

Оригинал (на 07/01/2017): www.chaskor.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Антонио Бандерас рассказал о своей госпитализации

Антонио Бандерас рассказал о своей госпитализации

Испанский актер и режиссер Антонио Бандерас рассказал, что был доставлен в одну из больниц графства Суррей, Великобритания. Артиста госпитализировали с резкой болью в сердце. Бандерас сообщил,...

 

Джастин Бибер пропустит вручение «Грэмми» из-за неактуальности премии

Джастин Бибер пропустит вручение «Грэмми» из-за неактуальности премии

Канадский певец Джастин Бибер не появится на 59-й музыкальной премии «Грэмми» из-за того, что не считает премию важной и актуальной, особенно для молодой аудитории. Рэперы Дрейк и Канье Уэст...

 

«Пающие трусы» прорвались в полуфинал украинского отбора «Евровидения»

«Пающие трусы» прорвались в полуфинал украинского отбора «Евровидения»

Среди полуфиналистов украинского отбора «Евровидения-2017» оказалась группа «Пающие трусы». Всего за право представлять Украину на песенном конкурсе поборются 24 участника. 20 января состоится...

 

В Британии покажут Гитлера-абитуриента

В Британии покажут Гитлера-абитуриента

Телеканал Sky Arts опубликовал трейлер комедийного сериала «Городские мифы», каждая серия которого посвящена исторической личности или знаменитости. Героями одного из эпизодов стали Майкл...

 

Эксперт назвал причины успеха фильма «Викинг»

Эксперт назвал причины успеха фильма «Викинг»

Успех фильма «Викинг», попавшего в топ-10 мирового проката, связан с увеличением его аудитории за счет детей. Об этом заявил в интервью Национальной службе новостей кинокритик Давид Шнейдеров....

 

Украина запретила первый в 2017 году российский сериал

Украина запретила первый в 2017 году российский сериал

На Украине отменили государственную регистрацию российского сериала «Человеческий фактор». Как отмечает Государственное агентство страны по вопросам кино, у картины режиссера Александра...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/01/2017 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::