спорт  (07/01/2017)
  • (07/01/2017 20:32)
    • Капитан молодежной сборной России по хоккею назвал самый тяжелый момент на ЧМ
      • Капитан молодежной сборной России по хоккею назвал самый тяжелый момент на ЧМ Капитан молодежной сборной России по хоккею Кирилл Капризов рассказал, что самый сложный для команды момент на чемпионате мира наступил после второго поражения на групповом этапе от американцев. Также спортсмен подчеркнул, что не думает о переходе в клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд».
      •
  • (07/01/2017 18:00)
    • Эксперт посчитал футбольные клубы с Урала и Сибири ненужными для РФПЛ
      • Эксперт посчитал футбольные клубы с Урала и Сибири ненужными для РФПЛ Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что клубы с Урала и Сибири не должны принимать участия в российской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ). Он подчеркнул, что болельщики не посещают матчи команд, играющих в этих регионах. Эксперт считает, что там нужно развивать зимние виды спорта.
      •
  • (07/01/2017 14:48)
  • (07/01/2017 13:16)
    • Фуркад выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону
      • Фуркад выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону Французский биатлонист Мартен Фуркад победил в гонке преследования на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Спортсмен преодолел дистанцию за 36 минут 45,7 секунды. Второе место занял немец Арнд Пайффер. Третьим к финишу пришел Доминик Виндиш из Италии. Лучшим из россиян стал Антон Бабиков, занявший шестую позицию.
      •
  • (07/01/2017 12:16)
    • СМИ назвали сумму трансфера Смолова в дортмундскую «Боруссию»
      • СМИ назвали сумму трансфера Смолова в дортмундскую «Боруссию» Дортмундская «Боруссия» готова заплатить 10 миллионов евро за переход россиянина Федора Смолова, выступающего за «Краснодар». По информации издания, немецкий клуб приобретет Смолова в случае ухода колумбийского форварда Адриана Рамоса. На него претендуют команды из Китая.
      •
  • (07/01/2017 11:00)
    • Человек-паук выбежал на поле во время матча Кубка Англии
      • Болельщик в костюме Человека-паука выбежал на поле во время матча третьего раунда Кубка Англии между «Манчестер Сити» и лондонским «Вест Хэмом». Вместе с ним на газон прорвался человек в форме «Вест Хэма». Они изобразили нарушение правил в штрафной площади, после чего были пойманы стюардами.
      •
  • (07/01/2017 09:32)
    • Тренер лондонского «Тоттенхэма» станцует танго в случае победы клуба в АПЛ
      • Тренер лондонского «Тоттенхэма» станцует танго в случае победы клуба в АПЛ Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино пообещал станцевать танго в середине поля в случае победы клуба в Английской Премьер-лиге (АПЛ). В турнирной таблице команда занимает третье место. После 20 туров в ее активе 42 очка, клуб одержал 12 побед, шесть раз сыграл вничью и дважды проиграл.
      •
  • (07/01/2017 08:00)
    • Шайба Панарина помогла «Чикаго» одержать победу в матче НХЛ
      • Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхоукс» Артемий Панарин забросил победную шайбу в матче регулярного чемпионата с «Каролиной Харрикейнс». Встреча проходила в ночь на субботу, 7 января, в Чикаго. Россиянин отличился на 14-й минуте второго периода при счете 1:0 в пользу хозяев.