Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
15/01/2017 10:00

Французская газета опубликовала показания Кардашьян об ограблении

Французская газета опубликовала показания Кардашьян об ограблении

Преступники, ограбившие телезвезду Ким Кардашьян в парижском отеле, были одеты в полицейскую форму. Об этом сообщает французская газета Journal du Dimanche, получившая доступ к стенограмме показаний звезды.

Полицейский отчет, заполненный почти сразу после преступления, начинается с данных потерпевшей — имя, дата рождения, адрес. В строке с координатами для связи указано, что ее телефон украден, звонить нужно телохранителю.

Кардашьян не уточнила, как именно злоумышленники попали в номер. «Я услышала шум у двери, похожий на шаги. Я крикнула "Кто там?", но никто не ответил. В 2:56 я позвонила телохранителю (...) Через раздвижную дверь было видно двух человек, с ними был связанный портье гостиницы. Оба были в капюшонах, один из них — в лыжной маске, у него были фуражка и китель с надписью "Полиция". У второго тоже была полицейская форма, но маски на нем не было», — рассказала Кардашьян.

Материалы по теме
00:03 12 января 2017
Старики-разбойники
Выслежена банда преступников-пенсионеров, ограбивших Ким Кардашьян

По словам звезды, оба грабителя имели европейскую внешность. Тот, что в лыжной маске говорил с сильным французским акцентом. Именно он, угрожая пистолетом, выяснял, где лежат ценные вещи.

Забрав украшения и два телефона, преступники связали звезду, одетую лишь в халат, скотчем и проводами и затолкали в ванную. Вскоре после их ухода потерпевшей удалось освободиться. «Думаю, они были не очень опытны», — резюмировала она.

Кардашьян оценила стоимость украденного примерно в пять миллионов долларов — она подчеркнула, что преступники не взяли деньги, только вещи. На вопрос, сможет ли она опознать злоумышленников, ответила неуверенно.

В конце разговора с полицейским потерпевшая заявила, что хочет как можно скорее улететь в США к своим детям, и личный воздушный борт уже ждет ее в аэропорту.

Номер телезвезды в парижской гостинице No Address (отель, постояльцы которого — преимущественно звезды, желающие избежать лишнего внимания) был ограблен в ночь на 3 октября. 10 января полиции удалось выйти на след преступников, было задержано более десятка человек, в том числе французский водитель знаменитости. Два дня спустя стало известно, что они начали давать признательные показания.

Некоторые издания, в частности, Gizmodo, обвинили Кардашьян в имитации ограбления ради пиара: журналистам показалось странным, что звезда осталась без охраны, хотя на всех фото за ней неотступно следует телохранитель. Кроме того, версии преступления разнятся — в частности, сумма ущерба варьируется от пяти до 11 миллионов долларов.

 

Оригинал (на 15/01/2017): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Air France сняла с рейсов 21 пассажира из-за указа Трампа

Air France сняла с рейсов 21 пассажира из-за указа Трампа

Французская авиакомпания Air France отказала в перелете в США 21 пассажиру из стран с преимущественно мусульманским населением. Такие меры были приняты из-за нового указа президента Штатов...

 

Туристы выбрали лучший в мире отель

Туристы выбрали лучший в мире отель

Отель Aria Hotel Budapest в Будапеште (Венгрия) был признан лучшим в мире по версии туристического сервиса TripAdvisor. На втором месте рейтинга из 25 позиций расположилась гостиница Mandapa,...

 

Дэнни Бойл приедет в Москву с фильмом «Трейнспоттинг 2»

Дэнни Бойл приедет в Москву с фильмом «Трейнспоттинг 2»

Британский режиссер Дэнни Бойл представит в России свой новый фильм «Трейнспоттинг 2». Режиссер примет участие в фотоколле и даст пресс-конференцию, где расскажет о своей картине. Мероприятие...

 

Во Флоренции собрали модных мужчин со всего мира

Во Флоренции собрали модных мужчин со всего мира

Во Флоренции открылась ежегодная профессиональная выставка мужской моды Pitti Uomo. Свои новинки там представят разные бренды одежды и аксессуаров, а также парфюмерии и косметики со всего...

 

Путин поздравил Марину Неелову с юбилеем

Путин поздравил Марину Неелову с юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил актрису театра и кино, народную артистку России Марину Неелову с 70-летним юбилеем. «Вы вписали немало ярких страниц в историю отечественного театра и...

 

Актер Шайя ЛаБаф вернулся к протесту против Трампа после ареста

Актер Шайя ЛаБаф вернулся к протесту против Трампа после ареста

Актер Шайя ЛаБаф возобновил акцию протеста «Он нас не разделит» против президента США Дональда Трампа. Артиста отпустили под залог после задержания полицией в Нью-Йорке. ЛаБафу вручили...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/01/2017 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::