интересное в сети

спорт  (22/01/2017)
  • (22/01/2017 18:32)
    • ОКР одобрил выступление российских легкоатлетов под нейтральным флагом
      • ОКР одобрил выступление российских легкоатлетов под нейтральным флагом Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил, что считает нормальным намерение некоторых отечественных легкоатлетов выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом. Он отметил, что спортсменам нельзя терять квалификацию и возможность отбора на крупнейшие старты.
      •
    • Джокович решил сыграть за Сербию против России на Кубке Дэвиса
      • Джокович решил сыграть за Сербию против России на Кубке Дэвиса Сербский теннисист Новак Джокович, занимающий второе место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), решил сыграть за национальную команду против сборной России в Кубке Дэвиса. Матч 1/8 финала пройдет с 3 по 5 февраля в сербском Нише. В декабре сообщалось, что Джокович не сыграет против России.
      •
  • (22/01/2017 16:48)
    • В семье хоккеиста Телегина и певицы Пелагеи родилась дочь
      • В семье хоккеиста Телегина и певицы Пелагеи родилась дочь Нападающий московского ЦСКА Иван Телегин в субботу стал отцом. О прибавлении в семье отец рассказал после полуфинала матча всех звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором его команда (сборная дивизиона Тарасова) обыграла команду дивизиона Боброва со счетом 6:2. Новорожденную назвали Таисией.
      •
  • (22/01/2017 15:16)
  • (22/01/2017 13:32)
  • (22/01/2017 12:48)
    • Федерер вышел в четвертьфинал Australian Open
      • Федерер вышел в четвертьфинал Australian Open Швейцарский теннисист Роджер Федерер оказался сильнее японца Кея Нисикори в 1/8 финала Australian Open. Встреча состоялась в воскресенье, 22 января, и завершилась со счетом 6:7 (4:7), 6:4, 6:1, 4:6, 6:3 в пользу Федерера. Соперники провели на корте 3 часа 23 минуты. Швейцарец был посеян под 17-м номером.
      •
  • (22/01/2017 11:00)
    • Шипулин стал третьим в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону
      • Шипулин стал третьим в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону Российский биатлонист Антон Шипулин занял третье место в масс-старте на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Гонка состоялась в воскресенье, 22 января. Первым финишировал норвежец Йоханнес Бе, который преодолел 15-километровую дистанцию за 37 минут 4,3 секунды. Шипулин отстал от него на 21,7 секунды.
      •
  • (22/01/2017 10:00)
    • Газета узнала о просьбе главы ФИФА к Мутко сняться с выборов президента РФС
      • Газета узнала о просьбе главы ФИФА к Мутко сняться с выборов президента РФС Глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино просил вице-премьера правительства России сняться с выборов президента Российского футбольного союза (РФС), которые состоялись в сентябре 2016 года. Сам чиновник опроверг информацию, отметив, что прислушался бы к этим рекомендациям, если бы они поступили.
      •
  • (22/01/2017 09:00)
    • Овечкин продлил результативную серию до семи матчей
      • Овечкин продлил результативную серию до семи матчей Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил шайбу в матче регулярного чемпионата с командой «Даллас Старс», продлив свою результативную серию до семи встреч. Встреча завершилась победой «Вашингтона» со счетом 4:3.
      •
  • (22/01/2017 08:00)
    • Первая ракетка мира Маррей проиграл в 1
      • Первая ракетка мира Маррей проиграл в 1 Первая ракетка мира британец Энди Маррей уступил представителю Германии Мише Звереву в 1/8 финала Australian Open. Матч прошел в воскресенье, 22 января, в Мельбурне и завершился со счетом 7:5, 5:7, 6:2, 6:4 в пользу немца. Соперники провели на корте 3 часа 33 минуты. Маррей был посеян под первым номером.
      •
  • (22/01/2017 06:48)
    • Павлюченкова вышла в четвертьфинал Australian Open
      • Павлюченкова вышла в четвертьфинал Australian Open Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла соотечественницу Светлану Кузнецову в 1/8 финала Australian Open. Матч завершился со счетом 6:3, 6:3 в пользу Павлюченковой. Соперницы провели на корте 1 час 7 минут. Победительница сделала один эйс, один раз ошиблась при подаче и реализовала четыре брейк-пойнта.
      •
  • (22/01/2017 03:00)
    • Немка Хорхлер выиграла масс-старт на этапе КМ по биатлону
      • Немецкая биатлонистка Надин Хорхлер выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Победительница преодолела 12,5-километровую дистанцию за 36 минут 11,5 секунды, не допустив промахов. Второе место заняла другая представительница Германии Лаура Дальмайер, третьей стала чешка Габриэла Коукалова.