спорт  (24/01/2017)
  • (24/01/2017 22:48)
    • Футболиста лондонского «Арсенала» обвинили в расизме
      • Футболиста лондонского «Арсенала» обвинили в расизме Полузащитника лондонского «Арсенала» Гранита Джаку обвинили в расизме. Хавбек провожал в аэропорт Хитроу друга, но тот опоздал на рейс. Джака разозлился и на немецком языке оскорбил сотрудника авиакомпании на расовой почве. Инцидент произошел через день после победы канониров над Бернли в чемпионате Англии.
      •
  • (24/01/2017 21:48)
    • Первый канал отказался от новостей спорта
      • Первый канал отказался от новостей спорта С 23 января Первый канал отказался от спортивных новостей в регулярных информационных выпусках. Новости спорта выходили на канале в вечернем и ночном эфирах. Журналистов уведомили о том, что выпуски спортивных новостей прекращаются. Также неясна ситуация с трансляциями февральского чемпионата мира по биатлону.
      •
  • (24/01/2017 20:32)
    • Литовский «Жальгирис» впервые в истории обыграл ЦСКА в Евролиге
      • Литовский «Жальгирис» впервые в истории обыграл ЦСКА в Евролиге Московский баскетбольный клуб ЦСКА уступил литовскому «Жальгирису» в гостевом матче 19-го тура Евролиги. Встреча состоялась 24 января в Каунасе и завершилась победой хозяев со счетом 79:74. Литовский клуб впервые в истории обыграл «армейцев» в Евролиге, до этого красно-синие выиграли 18 матчей подряд.

•
  • (24/01/2017 19:00)
    • Белорусский вратарь забил гол ударом с лета от своих ворот
      • Белорусский вратарь забил гол ударом с лета от своих ворот Голкипер минского мини-футбольного клуба «Дорожник» Максим Лысенко забил гол ударом с лета от своих ворот в матче полуфинала Кубка Белоруссии с «Борисовом-900». Лысенко, спасавший свою команду от углового, забил неожиданный мяч, ставший победным. «Дорожник» выиграл встречу со счетом 5:4.
      •
  • (24/01/2017 18:16)
    • Исинбаева отреагировала на новый фильм ARD о допинге в российском спорте
      • Исинбаева отреагировала на новый фильм ARD о допинге в российском спорте Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева в своем Instagram прокомментировала новый фильм немецкого канала ARD, в котором российская сторона обвиняется в нарушении антидопинговых правил. Она удивилась, почему информаторы ленты не обратились в следственные органы.
      •
  • (24/01/2017 16:16)
    • Информатор ARD Дмитриев выступит на чемпионате России по легкой атлетике
      • Информатор ARD Дмитриев выступит на чемпионате России по легкой атлетике Бегун Андрей Дмитриев, выступивший информатором немецкого телеканала ARD, заявил о намерении принять участие в грядущем чемпионате России в помещении. Соревнования пройдут в Москве с 19 по 21 февраля. Дмитриев обвинил ряд российских тренеров по легкой атлетике в нарушении антидопинговых правил.
      •
  • (24/01/2017 15:48)
    • На сына Виталия Кличко напал аллигатор
      • На сына Виталия Кличко напал аллигатор Сын бывшего чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета и Всемирной боксерской организации Виталия Кличко Егор-Даниэль подвергся нападению аллигатора. Сын спортсмена работает волонтером в Национальном парке Эверглейдс в США. В результате инцидента юноше наложили швы на руку.
      •
  • (24/01/2017 14:00)
    • Сенегальский вратарь ударил сам себя по ноге для затяжки времени
      • Голкипер сборной Сенегала Кадим Н'Диай ударил сам себя по ноге ради затяжки времени в концовке второго тайма матча заключительного тура группового этапа Кубка Африки против Алжира (2:2). Инцидент произошел на 90-й минуте встречи при счете 2:2. Ударив себя, Н'Диай упал на газон и дождался медицинской помощи.
      •
  • (24/01/2017 11:32)
  • (24/01/2017 10:48)
    • Федерер вышел в полуфинал Australian Open
      • Федерер вышел в полуфинал Australian Open Роджер Федерер обыграл представителя Германии Мишу Зверева и вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису. Швейцарец одержал победу в трех сетах (6:1, 7:5, 6:2). На корте соперники провели 1 час 32 минуты. За право сыграть в финале Федерер поспорит с соотечественником Станисласом Вавринкой.
      •
  • (24/01/2017 10:00)
    • В матче НХЛ впервые за 20 лет игрок забросил четыре шайбы за период
      • В матче НХЛ впервые за 20 лет игрок забросил четыре шайбы за период Нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Патрик Марло забросил четыре шайбы в третьем периоде матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Колорадо Эвеланш» (5:2). В последний раз оформить покер за один период удавалось канадцу Марио Лемье 26 января 1997 года.
      •
  • (24/01/2017 09:00)
    • Китайский клуб сделал предложение «Зениту» о покупке Дзюбы
      • Китайский клуб сделал предложение «Зениту» о покупке Дзюбы Китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь» сделал в «Зенит» запрос по поводу возможного трансфера нападающего Артема Дзюбы. На 28-летнего форварда сборной России также претендует еще один китайский клуб. Какой конкретно — не сообщается. Ранее в «Тяньцзинь Цюаньцзянь» перешел бельгийский полузащитник «Зенита» Аксель Витсель.
      •
  • (24/01/2017 08:00)
  • (24/01/2017 07:00)
  • (24/01/2017 06:16)
    • Павлюченкова проиграла Винус Уильямс в 1
      • Павлюченкова проиграла Винус Уильямс в 1 Россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в полуфинал Australian Open. В четвертьфинальном матче она в двух сетах (4:6, 6:7) проиграла американке Винус Уильямс. Поединок длился 1 час 47 минут. Павлюченкова была последней россиянкой в женском одиночном разряде на соревнованиях.
      •
  • (24/01/2017 04:32)
    • Плющенко забросил две шайбы в матче НХЛ
      • Плющенко забросил две шайбы в матче НХЛ Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко открыл счет заброшенным шайбам в Ночной хоккейной лиге (НХЛ). Матч против команды «Хищник» завершился со счетом 8:1 в пользу «Ледяных волков», за которых выступает фигурист. Плющенко забросил две шайбы.