спорт  (28/01/2017)
  • (28/01/2017 21:16)
  • (28/01/2017 19:00)
    • Чемпион UFC Макгрегор попытался выбить телефон у фаната
      • Чемпион UFC Макгрегор попытался выбить телефон у фаната Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе ирландец Конор Макгрегор попытался выбить телефон из рук фаната. Поклонник заметил Макгрегора, сидящего за рулем автомобиля, подошел к нему и начал снимать без разрешения. Спортсмену это не понравилось, и он оттолкнул руку фаната.
      •
  • (28/01/2017 17:16)
    • Полузащитник «Челси» Виллиан забил мяч в девятку со штрафного
      • Полузащитник «Челси» Виллиан забил мяч в девятку со штрафного Полузащитник лондонского «Челси» Виллиан забил мяч со штрафного в матче четвертого раунда Кубка Англии с «Брентфордом». Бразилец отличился на 14-й минуте встречи. Он нанес удар в ближнюю девятку, вратарь «Брентфорда» не успел среагировать. Синие одержали победу со счетом 4:0 и прошли в следующий раунд турнира.
      •
  • (28/01/2017 16:16)
    • Бывший футболист «Шальке» продолжит карьеру в «Локомотиве»
      • Бывший футболист «Шальке» продолжит карьеру в «Локомотиве» Московский футбольный клуб «Локомотив» подпишет контракт с перуанским полузащитником Джефферсоном Фарфаном. Как сообщил знакомый с ситуацией источник, футболист уже прошел медосмотр в одной из европейских стран и направляется в расположение железнодорожников для заключения соглашения.
      •
    • Боброва и Соловьев завоевали бронзовые медали ЧЕ в танцах на льду
      • Боброва и Соловьев завоевали бронзовые медали ЧЕ в танцах на льду Российская танцевальная пара Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по фигурному катанию, который проходит в чешской Остраве. Первое место заняли французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон, серебро — у итальянцев Анны Каппеллини и Луки Ланотте.
      •
  • (28/01/2017 14:48)
    • Российский боец сцепился с бразильцем на взвешивании
      • Российский боец смешанного стиля Мурад Мачаев повздорил с бразильцем Диего Брандао во время церемонии взвешивания перед их поединком в рамках турнира Fight Nights 58 в дагестанском Каспийске. Соперники сошлись друг с другом для традиционного фото, и Мачаев толкнул Брандао. Бойцов разняла охрана и члены их команд.
      •
  • (28/01/2017 14:00)
    • Аргентинский боксер отстранен от поединка из-за гепатита
      • Аргентинский боксер отстранен от поединка из-за гепатита Аргентинского боксера Джонатана Барроса не допустили до поединка за титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации в весовой категории до 57,15 килограммов с британцем Ли Селби из-за положительного результата теста на гепатит. По официальной версии, он не соответствует требованиям комиссии.
      •
  • (28/01/2017 13:32)
    • Россиянка Старых выиграла гонку преследования на ЧЕ по биатлону
      • Россиянка Старых выиграла гонку преследования на ЧЕ по биатлону Российская биатлонистка Ирина Старых выиграла гонку преследования на чемпионате Европы, проходящем в польском Душники-Здруй. Она одержала победу со временем 30 минут 4,4 секунды, не допустив промахов. Второй финишировала представительница Украины Юлия Джима, третьей стала другая россиянка Светлана Слепцова.
      •
  • (28/01/2017 12:48)
    • Финн Континен и австралиец Пирс выиграли Australian Open
      • Финн Континен и австралиец Пирс выиграли Australian Open Финн Хенти Континен и австралиец Джон Пирс стали победителями Открытого чемпионата Австралии по теннису в парном разряде. В финале спортсмены, посеянные под 4-м номером, со счетом 7:5, 7:5 переиграли третью пару турнира — американцев Боба и Майка Брайанов. Встреча продолжалась 1 час 14 минут.
      •
  • (28/01/2017 11:32)
    • Абрамовичу предложили арендовать стадион для «Челси» на 999 лет
      • Абрамовичу предложили арендовать стадион для «Челси» на 999 лет Хозяева стадиона «Стэмфорд Бридж», домашней арены лондонского футбольного клуба «Челси», предложили владельцу синих Роману Абрамовичу арендовать сооружение на 999 лет. Бизнесмен не заинтересован в этом и рассчитывает выкупить арену целиком. В ином случае он готов рассмотреть вариант переезда команды на другой стадион.
      •
  • (28/01/2017 10:16)
  • (28/01/2017 10:00)
    • Россиянин Логинов стал двукратным чемпионом Европы по биатлону
      • Россиянин Логинов стал двукратным чемпионом Европы по биатлону Российский биатлонист Александр Логинов выиграл гонку преследования на чемпионате Европы, который проходит в польском Душники-Здруй. Он преодолел 12,5-километровую дистанцию за 31 минуту 46,2 секунды. Вторым стал его соотечественник Евгений Гараничев, третьим — представитель Латвии Андрей Расторгуев.
      •
  • (28/01/2017 09:00)
    • Шарапова выпустит автобиографию
      • Шарапова выпустит автобиографию Автобиография российской теннисистки Марии Шараповой выйдет 12 сентября 2017 года. В книге рассказывается история жизни спортсменки с момента переезда в США в шестилетнем возрасте до получения двухлетней дисквалификации из-за обнаруженного в ее пробе мельдония. Она называется «Шарапова. Автобиография».