спорт  (19/02/2017)
  • (19/02/2017 21:48)
    • Боец MMA нокаутировал танцевавшего перед ним соперника
      • Французский боец смешанного стиля Йохан Сегас победил нокаутом британца Джо Хардинга. В заключительном раунде представитель Великобритании решил подразнить соперника, начав перед ним танцевать. Француз мгновенно воспользовался потерей концентрации оппонента и нанес Хардингу удар ногой в голову.
      •
  • (19/02/2017 20:48)
    • Моуринью поаплодировал голу в ворота своей команды
      • Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поаплодировал взятию ворот своей команды в игре 1/8 финала Кубка Англии с «Блэкберн Роверс». Португальский специалист оценил комбинацию команды-соперника, которую ударом в дальний угол завершил Дэнни Грэм. Встреча закончилась победой МЮ со счетом 2:1.
      •
  • (19/02/2017 19:32)
  • (19/02/2017 18:48)
    • Футболист «Оренбурга» пожалел о сделанных татуировках
      • Футболист «Оренбурга» пожалел о сделанных татуировках Полузащитник «Оренбурга» и сборной Болгарии по футболу Благой Георгиев рассказал, что жалеет о сделанных татуировках. Он отметил, что слишком поздно понял, что наносить рисунки на тело — грех. Хавбек интересовался возможностью свести татуировки, однако узнал, что на теле останутся шрамы.
      •
  • (19/02/2017 17:32)
    • Глава СБР оценил выступление сборной России на чемпионате мира
      • Глава СБР оценил выступление сборной России на чемпионате мира Президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов оценил выступление сборной страны на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Он отметил победу мужской команды в эстафете, а также заявил, что у женщин на турнир были приглашены все сильнейшие. Соревнования проходили с 9 по 19 февраля.
      •
  • (19/02/2017 16:16)
  • (19/02/2017 15:48)
  • (19/02/2017 15:16)
    • Боец Токов прокомментировал первую победу в Bellator
      • Боец Токов прокомментировал первую победу в Bellator Российский боец Анатолий Токов прокомментировал победу над бразильцем Франциско Францем на турнире Bellator 172. Бой прошел в ночь на воскресенье, 20 февраля, в американском Сан-Хосе и завершился победой россиянина нокаутом во втором раунде. Эта победа стала для Токова 25-й в 27 боях по правилам ММА.
      •
  • (19/02/2017 14:32)
    • Российские биатлонисты остались без медалей в последней гонке на ЧМ
      • Российские биатлонисты остались без медалей в последней гонке на ЧМ Россиянин Антон Шипулин занял четвертое место в масс-старте на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Золотую медаль завоевал немец Симон Шемпп. Вторым стал норвежец Йоханесс Бе, тройку сильнейших замкнул австриец Симон Эдер. Масс-старт стал последней гонкой на мировом первенстве 2017 года.
      •
  • (19/02/2017 13:32)
    • СМИ раскрыли финансовые потери Емельяненко из-за отмены боя с Митрионом
      • СМИ раскрыли финансовые потери Емельяненко из-за отмены боя с Митрионом Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко может потерять от 500 тысяч до миллиона долларов из-за отмены поединка с американцем Мэттом Митрионом. Потери российского бойца будут значительно меньше, если его бой с Митрионом состоится через несколько месяцев, сообщает «Спорт-Экспресс».
      •
  • (19/02/2017 12:16)
    • Дальмайер выиграла масс-старт на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене
      • Дальмайер выиграла масс-старт на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер завоевала золотую медаль в масс-старте на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Серебряную медаль завоевала американке Сьюзен Данкли. Третьей финишировала финская спортсменка Кайса Мякяряйнен. Россиянки Ирина Старых и Татьяна Акимова заняли 15-е и 23-е места соответственно.
      •
  • (19/02/2017 11:32)
    • Умерла победительница Олимпиады-1980 в легкой атлетике
      • Умерла победительница Олимпиады-1980 в легкой атлетике Олимпийская чемпионка 1980 года в составе сборной СССР в беге на 800 метров Надежда Олизаренко ушла из жизни в возрасте 63 лет, сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины. Причиной смерти послужила продолжительная и тяжелая болезнь. Прощание со спортсменкой пройдет 21 февраля.
      •
  • (19/02/2017 11:00)
    • Бывший чемпион мира по боксу Шейн Мозли проведет поединок в России
      • Бывший чемпион мира по боксу Шейн Мозли проведет поединок в России Бывший чемпион мира по боксу в трех весовых категориях (легкой, полусредней и первой средней) американец Шейн Мозли проведет бой в России. Соперником 45-летнего американца будет 21-летний россиянин Магомед Курбанов. Поединок состоится 5 мая в Екатеринбурге и будет носить рейтинговый статус.
      •
  • (19/02/2017 08:16)
    • Стало известно имя возможного соперника Емельяненко
      • Стало известно имя возможного соперника Емельяненко Следующим соперником российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко может стать американец Мухаммед Лаваль. Об этом заявил глава бойцовской организации Bellator Скотт Кокер. Сам Лаваль также выразил желание сразиться с 40-летним россиянином, назвав его величайшим бойцом.
      •
  • (19/02/2017 07:16)
    • Названы сроки следующего боя Федора Емельяненко
      • Названы сроки следующего боя Федора Емельяненко Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко выйдет на ринг в мае или июне. Об этом заявил глава бойцовской компании Bellator Скотт Кокер. Поединок Емельяненко с Мэттом Митрионом, который должен был состояться в ночь на 19 февраля, отменился из-за болезни американца.
      •
  • (19/02/2017 04:16)
    • Рой Джонс назвал сроки завершения карьеры
      • Рой Джонс назвал сроки завершения карьеры Чемпион мира по версии Всемирной боксерской федерации (WBF) в весовой категории до 90,71 килограмма американец Рой Джонс заявил, что завершит карьеру в 2017 году. Он признался, что не скрывает своего намерения, и отметил, что в его возрасте боксер не может быть уверен, до какого времени сможет продолжать драться.
      •
  • (19/02/2017 02:32)
    • Бой Емельяненко с Митрионом перенесен из-за болезни американца
      • Бой Емельяненко с Митрионом перенесен из-за болезни американца Поединок с участием российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко перенесен из-за болезни его соперника американца Мэтта Митриона. У него, по некоторым данным, нашли камни в почках. Сам Емельяненко выразил сожаление в связи с отменой боя и поблагодарил фанатов за поддержку.