• «Челси» и «Реал» собрались обменяться футболистами Мадридский «Реал» намерен обменять нападающего Альваро Марату в лондонский «Челси» на полузащитника Эдена Азара. Главный тренер мадридцев Зинедин Зидан хочет заполучить Азара и готов предложить за него Морату и доплату. Портал Transfermarkt.de оценивают трансферную стоимость Азара в 70 миллионов евро, Морату — в 40.
      •
  • (12/03/2017 20:16)
  • (12/03/2017 19:00)
    • «Барселона» впервые за пять месяцев проиграла в чемпионате Испании
      • «Барселона» впервые за пять месяцев проиграла в чемпионате Испании «Барселона» проиграла «Депортиво» в матче 27-го тура испанской Примеры. Встреча состоялась на стадионе «Риасор» в Ла-Корунье в воскресенье, 12 марта, и завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Каталонцы проиграли во внутреннем первенстве впервые со 2 октября 2016 года, когда они уступили «Сельте» со счетом 3:4.
      •
  • (12/03/2017 17:32)
    • Россияне стали четвертыми в смешанной эстафете на этапе КМ по биатлону
      • Россияне стали четвертыми в смешанной эстафете на этапе КМ по биатлону Российские биатлонисты заняли четвертое место в смешанной эстафете на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Сборная России была представлена Евгением Гараничевым, Матвеем Елисеевым, Ириной Старых и Татьяной Акимовой. Золото выиграли французы, серебро — немцы, бронзу — украинцы.
      •
  • (12/03/2017 16:48)
    • Виктор Ан выиграл бронзовую медаль чемпионата мира по шорт-треку
      • Виктор Ан выиграл бронзовую медаль чемпионата мира по шорт-треку Российский шорт-трекист Виктор Ан стал бронзовым призером чемпионате мира в Роттердаме на дистанции 3000 метров. Первое место занял голландец Шинки Кнегт, серебряная награда досталась южнокорейцу Со И Ра. Другие россияне не сумели пробиться в суперфинал на данной дистанции.
      •
  • (12/03/2017 15:48)
    • Дзюба назвал беспределом судейство в матче с «Амкаром»
      • Дзюба назвал беспределом судейство в матче с «Амкаром» Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба раскритиковал работу главного арбитра Евгения Турбина, обслуживавшего матч сине-бело-голубых с пермским «Амкаром». Футболист назвал судью главным героем встречи, отметив, что на седьмой минуте матча он не засчитал правильно забитый гол.
      •
    • «Спартак» обыграл «Анжи» и упрочил лидерство в чемпионате России
      • «Спартак» обыграл «Анжи» и упрочил лидерство в чемпионате России Московский «Спартак» обыграл махачкалинский Анжи в матче 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча состоялась 12 марта на стадионе «Открытие-Арена» в Москве и завершилась победой красно-белых со счетом 1:0. Единственный мяч на 67-й минуте матча забил полузащитник «Спартака» Александр Самедов.
      •
  • (12/03/2017 14:48)
    • Минаков вступился за «давшего леща» дагестанскому бойцу Минеева
      • Минаков вступился за «давшего леща» дагестанскому бойцу Минеева Боец смешанного стиля Владимир Минеев правильно сделал, что ответил сопернику Азизу Джуманиязову на хамство в бою в рамках открытого чемпионата Дагестана. Такое мнение выразил российский боец ММА Виталий Минаков. По его словам, если не реагировать на хамство, можно потерять уважение.
      •
  • (12/03/2017 14:32)
    • Овечкин упал за бортик и насмешил публику
      • Овечкин упал за бортик и насмешил публику Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин во время смены игроков в ходе матча НХЛ с «Лос-Анджелес Кингс» неуклюже перевалился за бортик, чем насмешил партнеров по команде. «Вы можете научиться у этого человека очень многому в том, что касается хоккея. Кроме одной вещи — сменяться», — пошутили телекомментаторы.
      •
  • (12/03/2017 12:32)
  • (12/03/2017 11:16)
    • «Зенит» проиграл «Амкару»
      • «Зенит» проиграл «Амкару» Петербургский «Зенит» проиграл «Амкару» в 19-м туре российской футбольной премьер-лиги. Встреча прошла в Перми и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 33-й минуте забил полузащитник Гиголаев. Таким образом, в активе «Зенита» осталось 36 очков, на 5 меньше, чем у лидирующего «Спартака».
      •
  • (12/03/2017 10:32)
    • Результат скандального боя в Дагестане аннулирован
      • Результат поединка между бойцами смешанного стиля Владимиром Минеевым и Азизом Джуманиязовым на чемпионате ММА в Дагестане аннулирован, а Джуманиязов и его команда Dagestan fighters дисквалифицированы. Об этом говорится в пресс-релизе Союза ММА России, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
      •
  • (12/03/2017 10:00)
  • (12/03/2017 08:48)
    • Овечкин повторил свой антирекорд результативности
      • Овечкин повторил свой антирекорд результативности Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин не сумел забросить шайбу в девятом матче подряд и повторил свой антирекорд результативности. Также 31-летний хоккеист не смог отличиться в равных составах в 17 матчах подряд, что также является личным антирекордом.
      •
  • (12/03/2017 07:32)
    • СМИ сообщили о грядущем «двойном» пополнении в семье Роналду
      • СМИ сообщили о грядущем «двойном» пополнении в семье Роналду Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду ожидает появления на свет двух мальчиков-близнецов от суррогатной матери. Женщина проживает на западном побережье США и находится на поздней стадии беременности. После рождения дети переедут в дом спортсмена на окраине Мадрида.
      •
  • (12/03/2017 05:32)
    • Болельщики устроили массовую драку на поединке по MMA в Дагестане
      • Болельщики устроили массовую драку во время боя в рамках открытого чемпионата по ММА в Дагестане. Потасовка произошла после того, как местный боец Азиз Джуманиязов по окончании поединка ударил соперника Владимира Минеева, а тот нанес ответный удар. Конфликт удалось урегулировать, спортсмены принесли извинения.
      •
  • (12/03/2017 05:00)
    • Украинский биатлонист пожаловался на «пьяных русских» в Финляндии
      • Украинский биатлонист пожаловался на «пьяных русских» в Финляндии Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный после спринтерской гонки на этапе кубка мира в финском Контиолахти пожаловался на «пьяных русских». Спортсмен, финишировавший на 29-м месте, признался, что ему «бежалось тяжело», а на стадионе «не чувствуется атмосфера кубка мира».