спорт  (13/03/2017)
  • (13/03/2017 21:48)
    • «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в полуфинал Кубка Англии
      • «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в полуфинал Кубка Англии Лондонский «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинальном матче Кубка Англии. Встреча прошла вечером в понедельник, 13 марта, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой игре забил полузащитник «синих» Н'Голо Канте на 51-й минуте.
      •
  • (13/03/2017 20:16)
    • Бойцы ММА нокаутировали друг друга во время турнира в США
      • Американские бойцы смешанного стиля (ММА) Аксель Каварес и Алан Васкес нокаутировали друг друга на турнире Shamrock FC 285 в Канзас-Сити (штат Миссури). Эпизод произошел в первом раунде поединка. Оба спортсмена нанесли друг другу удар в лицо и упали на настил, однако Васкес сумел подняться быстрее своего соперника.
      •
  • (13/03/2017 19:16)
  • (13/03/2017 17:32)
  • (13/03/2017 15:48)
    • Федерер заочно поспорил с Марреем из-за Шараповой
      • Федерер заочно поспорил с Марреем из-за Шараповой Российская теннисистка Мария Шарапова может получать специальные приглашения на турниры (wild card), так как отбыла дисквалификацию. Такое мнение высказал бывшая первая ракетка мира Роджер Федерер. В начале марта противоположную точку зрения высказал британец Энди Маррей.
      •
  • (13/03/2017 14:48)
    • Президент «Палермо» сделает тату на лице в случае невылета команды из Серии А
      • Президент «Палермо» сделает тату на лице в случае невылета команды из Серии А Президент итальянского футбольного клуба «Палермо» Пол Баккальини пообещал сделать татуировку на лице, если команда не покинет Серию А. Он отметил, что важно «создать у игроков менталитет победителей». В турнирной таблице чемпионата Италии клуб занимает 18-место, отставая от идущего 17-м «Эмполи» на семь очков.
      •
  • (13/03/2017 13:16)
    • Футболист «Лиона» забил мяч ударом с центра поля
      • Футболист «Лиона» забил мяч ударом с центра поля Полузащитник «Лиона» и сборной Голландии Мемфис Депай забил мяч ударом с середины поля во встрече чемпионата Франции против «Тулузы» (4:0). Голландец стал автором последнего гола в матче на 82-й минуте. Футболист сумел перебросить голкипера «Тулузы» Альбана Лафона, который далеко вышел из ворот.
      •
  • (13/03/2017 11:48)
    • Черчесов объяснил отсутствие Кокорина в составе сборной России
      • Черчесов объяснил отсутствие Кокорина в составе сборной России Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил решение не вызывать в национальную команду форварда «Зенита» Александра Кокорина. По словам специалиста, игрок не получил приглашения по спортивному принципу. В нынешнем сезоне на счету футболиста восемь забитых мячей в 28 матчах во всех турнирах.
      •
  • (13/03/2017 11:32)
    • В WADA отметили важность ухода Мутко с поста министра спорта России
      • В WADA отметили важность ухода Мутко с поста министра спорта России Директор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Оливье Ниггли рассказал об успехах России в борьбе с применением запрещенных препаратов. Он заявил о сотрудничестве с РУСАДА, а также отметил важность того, что Виталий Мутко, Наталья Желанова и Юрий Нагорных покинули Министерство спорта России.
      •
  • (13/03/2017 09:48)
    • «Спартак» делегировал наибольшее число футболистов в сборную России
      • «Спартак» делегировал наибольшее число футболистов в сборную России Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым определился с составом команды на контрольные встречи с с Кот-д'Ивуаром и Бельгией. Приглашение получили 27 футболистов. Самое большое представительство у московского «Спартака» — шесть игроков.
      •
  • (13/03/2017 08:48)
  • (13/03/2017 07:16)
    • В Норвегии сыгран рекордный по продолжительности хоккейный матч
      • В Норвегии сыгран рекордный по продолжительности хоккейный матч Норвежские клубы «Сторхамар» и «Спарта» в матче плей-офф высшего дивизиона чемпионата страны провели самый долгий матч в истории хоккея.Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Сторхамара». Для выявления победителя командам пришлось провести восемь овертаймов. Матч продолжался 217 минут и 14 секунд.
      •
  • (13/03/2017 06:32)
    • Овечкин установил личный антирекорд результативности в НХЛ
      • Овечкин установил личный антирекорд результативности в НХЛ Безголевая серия российского форварда «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина впервые в его карьере в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) достигла десяти матчей. Очередной игрой без заброшенных шайб для россиянина стала встреча против «Анахайм Дакс», в которой столичная команда потерпела поражение со счетом 2:5.