спорт  (27/04/2017)
  • (27/04/2017 21:16)
    • Манчестерское дерби завершилось нулевой ничьей
      • Манчестерское дерби завершилось нулевой ничьей «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Манчестер Сити» в матче 26-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча состоялась на стадионе «Этихад-Сити оф Манчестер» и завершилась ничьей 0:0. На 84-й минуте матча за вторую желтую карточку был удален полузащитник «Юнайтед» Маруан Феллайни.
      •
  • (27/04/2017 18:48)
    • Мутко рассмешило расследование Франции по ЧМ-2018
      • Мутко рассмешило расследование Франции по ЧМ-2018 Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко прокомментировал информацию о том, что прокуратура Франции проводит расследование законности выборов стран-хозяек чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов. Он призвал не обращать внимания на информацию о расследовании.
      •
  • (27/04/2017 17:16)
    • Шарапова прокомментировала выход в четвертьфинал турнира в Штутгарте
      • Шарапова прокомментировала выход в четвертьфинал турнира в Штутгарте Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала выход в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте. Она призналась, что для победы над Екатериной Макаровой в матче второго круга ей потребовалась максимальная концентрация. Спортсменка заявила, что счастлива пройти дальше.
      •
  • (27/04/2017 15:48)
    • Сенатор пригрозил Шараповой судом из-за приписываемого им романа
      • Сенатор пригрозил Шараповой судом из-за приписываемого им романа Сенатор Антон Беляков пообещал подать в суд на российскую теннисистку Марию Шарапову в случае, если она откажется публично опровергнуть информацию о приписываемом им романе. Чиновник отметил, что не понимает, почему спортсменка участвует в подогревании публичного интереса к скандальной истории.
      •
    • Шарапова обыграла Макарову во втором круге турнира в Штутгарте
      • Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла соотечественницу Екатерину Макарову во втором круге турнира Женской теннисной ассоциации в немецком Штутгарте. Встреча состоялась в четверг, 27 апреля, и завершилась победой Шараповой со счетом 7:5, 6:1. Спортсменки провели на корте 1 час 19 минут.
      •
  • (27/04/2017 14:00)
    • ФИФА решила обойтись без российских судей на Кубке конфедераций-2017
      • ФИФА решила обойтись без российских судей на Кубке конфедераций-2017 Международная федерация футбола (ФИФА) не включила российских арбитров в список судей, которые будут работать на матчах Кубка конфедераций-2017. К работе на турнире привлекут девять бригад. Встречи будут проходить с 17 июня по 2 июля в четырех российских городах: Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи.
      •
  • (27/04/2017 10:16)
    • Бывший футболист «Ювентуса» устроил драку в матче Кубка Либертадорес
      • Бывший футболист «Ювентуса» устроил драку в матче Кубка Либертадорес Полузащитник бразильского «Палмейрас» Фелипе Мело стал зачинщиком массовой потасовки на поле после матча Кубка Либертадорес против уругвайского «Пеньяроля» (3:2). 33-летний бразилец после финального свистка начал избивать одного из игроков команды-соперника, после чего в драку включились футболисты обоих клубов.
      •
  • (27/04/2017 09:16)
    • СМИ сообщили о третьем приходе Адвоката в сборную Нидерландов
      • СМИ сообщили о третьем приходе Адвоката в сборную Нидерландов Бывший главный тренер петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Дик Адвокат возглавит национальную команду Нидерландов. По информации ad.nl, подписание контракта должно произойти в ближайшие дни. Специалист на протяжении карьеры дважды работал со сборной Голландии: с 1992 по 1994 и с 2002 по 2004 год.
      •
  • (27/04/2017 07:48)
    • Владельца клуба НБА оштрафовали на 100 тысяч долларов за претензии к судье
      • Владельца клуба НБА оштрафовали на 100 тысяч долларов за претензии к судье Владелец клуба НБА «Хьюстон Рокетс» Лесли Александр оштрафован на 100 тысяч долларов за претензии в адрес арбитра. Инцидент произошел 25 апреля во время матча «Рокетс» против «Оклахома Сити Тандер». Александр встал со своего места в первом ряду, подошел к одному из судей и поговорил с ним на повышенных тонах.