интересное в сети

спорт  (09/09/2017)
  • (09/09/2017 22:32)
    • Украинец Усик нокаутировал немца Хука
      • Украинец Усик нокаутировал немца Хука Украинский боксер Александр Усик победил немца Марко Хука. Поединок прошел в Берлине и завершился победой уроженца Симферополя техническим нокаутом в 10-м раунде. Таким образом, 30-летний украинец защитил титул чемпиона мира по версии WBO и вышел в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии.
      •
  • (09/09/2017 21:32)
    • Занимавшая 957-е место в рейтинге месяц назад Стивенс выиграла US Open
      • Занимавшая 957-е место в рейтинге месяц назад Стивенс выиграла US Open Американская теннисистка Слоан Стивес выиграла Открытый чемпионат США (US Open). В финале она обыграла соотечественницу Мэдисон Киз со счетом 6:3, 6:0. Для Стивенс эта победа стала первой на турнирах Большого шлема. В августе она занимала 957-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).
      •
  • (09/09/2017 21:00)
    • Сын бывшего главы IAAF прокомментировал обвинения в коррупции
      • Сын бывшего главы IAAF прокомментировал обвинения в коррупции Папа Массата Диак, сын бывшего главы Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламине Дика прокомментировал выдвинутые французской прокуратурой обвинения в подкупе чиновников Международного олимпийского комитета (МОК). Он назвал их самой большой ложью в истории мирового спорта.
      •
  • (09/09/2017 20:00)
  • (09/09/2017 18:00)
    • «Спартак» прервал серию из трех матчей без побед
      • «Спартак» прервал серию из трех матчей без побед Московский «Спартак» обыграл казанский «Рубин» в матче девятого тура российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча прошла в субботу, 9 сентября, на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 48-й минуте забил форвард Квинси Промес. «Спартак» поднялся на седьмое место.
      •
  • (09/09/2017 17:16)
    • Липницкая официально завершила карьеру
      • Липницкая официально завершила карьеру Фигуристка Юлия Липницкая написала заявление о выводе ее из состава сборной страны и сообщила о завершении любительской карьеры в спорте. В Федерации фигурного катания на коньках России заявили, что по словам олимпийской чемпионки, она собирается учиться в вузе.
      •
  • (09/09/2017 17:00)
    • Футболист «Ливерпуля» ногой нокаутировал вратаря «Манчестер Сити»
      • Футболист «Ливерпуля» Садио Мане ударом ногой по голове нокаутировал голкипера «Манчестер Сити» Эдерсона. Инцидент произошел на 37-й минуте матча четвертого тура английской премьер-лиги. Мане прямой ногой летел на мяч, но попал шипами по челюсти вышедшего из ворот Эдерсона.
      •
  • (09/09/2017 14:16)
    • Путин на обновленных «Лужниках» открыл тур Кубка чемпионата мира
      • Путин на обновленных «Лужниках» открыл тур Кубка чемпионата мира Президент России Владимир Путин дал старт туру Кубка чемпионата мира. Мероприятие прошло на реконструированном стадионе «Лужники». По словам Путина, турнир даст мощный импульс развитию футбола. Также на обновленных «Лужниках» прошло первое спортивное мероприятие, в котором приняли участие бывшие футболисты сборной.
      •
  • (09/09/2017 12:32)
    • Российским гандболисткам пригрозили лишением серебра ЧЕ из-за допинга
      • Российским гандболисткам пригрозили лишением серебра ЧЕ из-за допинга Женская молодежная сборная России может лишиться серебряных медалей чемпионата Европы-2017 из-за положительных допинг-проб, которые сдали три спортсменки из команды. В них были обнаружены следы мельдония. Также команде могут запретить участвовать в соревнованиях, а российскую федерацию — оштрафовать.
      •
  • (09/09/2017 11:00)
    • Аргентинский новичок «Зенита» рассказал о характере Месси
      • Аргентинский новичок «Зенита» рассказал о характере Месси Аргентинский полузащитник «Зенита» Матиас Краневиттер рассказал о характере нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Он отметил, что его партнер по сборной — великий футболист, однако «вполне земной человек, скромный и порядочный». Краневиттер перешел в «Зенит» 8 августа из мадридского «Атлетико».
      •
  • (09/09/2017 09:32)
  • (09/09/2017 08:00)
  • (09/09/2017 06:48)
    • Надаль в четвертый раз вышел в финал US Open
      • Надаль в четвертый раз вышел в финал US Open Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в финал US Open. В полуфинальном матче, который состоялся в ночь на 9 сентября в Нью-Йорке, спортсмен обыграл аргентинца Хуана Мартина Дель Потро со счетом 4:6, 6:0, 6:3, 6:2. В финале турнира испанец встретится с представителем ЮАР Кевином Андерсеном.