спорт  (26/10/2017)
  • (26/10/2017 20:32)
    • Утвержден дизайн паспорта болельщика на чемпионат мира-2018 в России
      • Утвержден дизайн паспорта болельщика на чемпионат мира-2018 в России Министерство связи и массовых коммуникаций России утвердило дизайн паспорта болельщика, который будет использоваться в период проведения чемпионата мира-2018 по футболу для идентификации зрителей. Впервые в истории турниров ФИФА паспорт болельщика применялся во время Кубка конфедераций-2017.
      •
  • (26/10/2017 19:16)
    • Назван самый дорогой спортсмен-бренд
      • Назван самый дорогой спортсмен-бренд Швейцарский теннисист Роджер Федерер обладает самым дорогим именем в мире спорта. Forbes оценил стоимость его торговой марки в 37,2 миллиона долларов. Второе место в рейтинге занял американский баскетболист Леброн Джеймс (33,4 миллиона), третье — спринтер из Ямайки Усэйн Болт (27 миллионов).
      •
  • (26/10/2017 16:48)
    • Ставший мемом тренер разозлился после увольнения из «Арарата»
      • Ставший мемом тренер разозлился после увольнения из «Арарата» Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Арарат» Александр Григорян рассказал о злости после ухода из команды. Он заявил, что останется но никогда не больше не будет работать с бывшим генеральным директором «Арарата» Валерием Оганесяном, обвиненным в хищении 20 миллионов рублей.
      •
  • (26/10/2017 13:48)
    • Проявивший чудеса реакции бразильский вратарь отразил удар в упор
      • Проявивший чудеса реакции бразильский вратарь отразил удар в упор Вратарь бразильского клуба «Гремио» Марсело Гроэ отразил удар с метра, проявив чудеса реакции. В полуфинального матче Кубка Либертадорес нападающий эквадорской «Барселоны» Ариэль Науэльпан провел атаку, которая обязана была стать голевой, однако Грохе в прыжке спас ворота своей команды.
      •
  • (26/10/2017 12:48)
    • Квята выгнали с автодрома после Гран-при США
      • Квята выгнали с автодрома после Гран-при США Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят был вынужден покинуть автодром в Остине, на котором проходил 17-й этап «Формулы-1». По информации Motorsport, руководство Red Bull попросило россиянина уйти с территории автодрома, не предоставив возможности попрощаться с товарищами по команде.
      •
  • (26/10/2017 11:48)
    • В сеть слили фото официального мяча ЧМ-2018
      • В сеть слили фото официального мяча ЧМ-2018 В сети появилась фотография официального мяча чемпионата мира 2018 года. По информации портала Footy Headlines, официально мяч «Telstar 18», разработанный Adidas, будет презентован после жеребьевки финального турнира мундиаля, которая состоится 1 декабря. ЧМ пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года.
      •
  • (26/10/2017 11:00)
    • Породивший мем «вандефульно» тренер уволился из «Арарата»
      • Породивший мем «вандефульно» тренер уволился из «Арарата» Александр Григорян покинул пост главного тренера московского «Арарата». «Я решил двигаться дальше. Я ухожу с чистой совестью, хорошим результатом, работа в "Арарате" была яркой и прекрасной историей», — заявил Григорян. Тренер выразил благодарность футболистам, руководству клуба и болельщикам.
      •
  • (26/10/2017 10:16)
    • Украинский тренер нокаутировал судью во время матча
      • Украинский тренер нокаутировал судью во время матча Руководитель и главный тренер команды по мини-футболу Viva Cup Роман Перадзе нокаутировал судью во время матча любительского Кубка Украины по футзалу против PVM. В одном из эпизодов матча арбитр поединка удалил с поля игрока Viva Cup. Парадзе решил показать арбитру его неправоту и полез в драку.
      •
  • (26/10/2017 09:48)
    • Хитрый баскетболист подслушал тренера соперника в тайм-ауте
      • Хитрый баскетболист подслушал тренера соперника в тайм-ауте Игрок клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Бруклин Нетс» Тревор Букер подошел к скамейке запасных «Кливленд Кавальерс» во время тайм-аута и подслушал установку соперника. Некоторое время игроки «Кливленда» не замечали форварда, однако затем он задал вопрос тренеру соперника, и его раскрыли.
      •
  • (26/10/2017 08:16)
  • (26/10/2017 05:48)
    • В сети поразились скорости 157-сантиметрового индонезийского футболиста
      • Игрок индонезийского клуба «Борнео» Теренс Пухири совершил рывок через все поле и забил мяч в игре национального первенства с командой «Митра Кулар». 21-летний футболист, чей рост составляет 157 сантиметров, преодолел 60 метров за шесть секунд. В соцсетях его назвали самым быстрым игроком на планете.
      •
  • (26/10/2017 03:48)
    • Форвард «Ювентуса» обвел стенку и поразил девятку ворот соперника
      • Нападающий туринского «Ювентуса» Пауло Дибала реализовал штрафной удар в матче 10-го тура Серии А со СПАЛом. Аргентинец отличился на 22-й минуте встречи. Он рабочей левой ногой обвел стенку и направил мяч в верхний угол ворот соперника. Встреча завершилась победой «Юве» со счетом 4:1.