спорт  (20/01/2018)
  • (20/01/2018 21:32)
  • (20/01/2018 20:00)
    • Медведева проиграла 15-летней соотечественнице на чемпионате Европы
      • Медведева проиграла 15-летней соотечественнице на чемпионате Европы 15-летняя россиянка Алина Загитова победила на чемпионате Европы по фигурному катанию в женском одиночном разряде. По итогам произвольной и короткой программ спортсменка набрала 238,24 балла. Второе место заняла ее соотечественница Евгения Медведева, в активе которой 232,86 балла.
      •
  • (20/01/2018 18:32)
    • Белорусская биатлонистка сломала палку сопернице и искупила вину на финише
      • Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева сломала палку итальянке Доротее Вирер на финише гонки преследования и отказалась от борьбы за серебряную медаль с соперницей. Домрачева наступила на палку спортсменке из Италии, и та продолжила гонку без нее. Несмотря на преимущество, белоруска на финише не стала обгонять Вирер.
      •
  • (20/01/2018 17:32)
    • Мутко назвал число российских участников Олимпиады
      • Мутко назвал число российских участников Олимпиады Вице-премьер Виталий Мутко завил, что на Олимпийские игры 2018 года отправятся около 200 российских спортсменов. При этом в предварительный список вошли 358 человек. По словам Мутко, не все они соответствуют критериям Международного олимпийского комитета (МОК). Делегацию команды должен возглавить Станислав Поздняков.
      •
  • (20/01/2018 15:48)
    • Норвежцы предложили наказать российских футболистов за допинг
      • Норвежцы предложили наказать российских футболистов за допинг Президент Федерации футбола Норвегии Терье Свендсен предложил ФИФА ускорить темпы расследований по поводу допинг-скандала в России и отстранить страну от участия в соревнованиях. По его словам, это необходимо сделать, если футбол в России является частью контролируемой правительством допинговой системы.
      •
  • (20/01/2018 15:00)
    • Шипулин завоевал вторую медаль в сезоне
      • Шипулин завоевал вторую медаль в сезоне Российский биатлонист Антон Шипулин занял третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Победителем гонки стал норвежец Йоханнес Бе. Вторым к финишу пришел француз Мартен Фуркад. Шипулин проиграл Бе 1 минуту 18,4 секунды при одном промахе.
      •
  • (20/01/2018 13:32)
    • Чемпион UFC отказался бросать работу пожарного
      • Чемпион UFC отказался бросать работу пожарного Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе (до 120 килограммов) Стипе Миочич не собирается бросать работу пожарного из-за спортивной карьеры. «Стипе работает пожарным. Он часто рассказывает о своей работе, о том, как они спасают людей», — заявил спарринг-партнер бойца Арман Локтев.
      •
  • (20/01/2018 11:16)
    • Бразилец из «Спартака» рассказал о расизме в России
      • Бразилец из «Спартака» рассказал о расизме в России Бразильский полузащитник московского «Спартака» Фернандо рассказал о ситуации с расизмом в России. «В России случались моменты, когда я приезжаю куда-то и понимаю, что на меня смотрят как-то странно, что я отличаюсь. От этого становится некомфортно», — заявил 25-летний футболист.
      •
  • (20/01/2018 10:16)
    • Шарапова вылетела с Australian Open
      • Шарапова вылетела с Australian Open Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла немке Ангелике Кербер в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии и покинула турнир. Встреча состоялась в субботу, 20 января, и завершилась победой Кербер в двух сетах — 1:6, 3:6. Соперницы провели на корте чуть больше часа.