Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
22/09/2019 22:39

Интернет-магазин зоотоваров



Вот, отличная идея для заработка

Сегодня, без интернета просто не обойтись. В виртуальном мире, мы не только проводим, уже 80% своего времени. Тут мы, развлекаемся, ищем работу, но, то, что многие успешно здесь ведут собственный бизнес, до сих пор открытие для 50% пользователей сети. Хотите присоединиться к когорте тех, кто зарабатывает в сети, не выходя из дома?

Предлагаем к рассмотрению идею: открытие интернет-магазина зоотоваров, которая является отличной альтернативой стандартным походам в реальный магазин. Какой бы век, ни стоял на дворе, а животные, это то, без чего человеку не прожить. Даже обычная кошка или хомяк, помогут человеку в душе оставаться человеком. Если у вас есть дети, наличие домашних животных научит ребенка ответственности и заботе. Например, если ребенок просит купить попугая, не отказывайте в этой просьбе. Психологи давно твердят о том, что наличие домашнего любимца превращает ребенка, в ответственного и серьезного человека.

Например, сайт http://last24.info посвятил цикл статей тому, как успешно начать свое дело. Мы, же предлагаем вам обратить внимание на самую доходную в этом плане нишу.

Итак, плюсы интернет-магазина зоотоваров очевидны. Это — востребованность. Только подумайте, хомячки, мышата, попугаи, рыбки, коты и собаки, есть у многих. В семьях, где есть дети, хотя бы одно животное, точно присутствует.

Заботливые владельцы, не жалеют средств на то, чтобы обеспечить своим питомцам комфортные условия. Вот, почему зоотовары пользуются стабильно высоким спросом.

Идея с открытием своего интернет-магазина зоотоваров может быть, как основным, так и дополнительным источником дохода. Плюс в том, что никаких серьезных финансовых вложений от вас не потребуется.

Только подумайте:

• не надо платить за аренду
• не надо увеличивать расходы на рекламу
• используя схему дропшиппинга, не нужно платить за склад

К тому же интернет-магазин зоотоваров обеспечит быструю окупаемость. При правильной организации работы, вложенные средства можно вернуть уже через шесть месяцев работы.

Но самый большой плюс зоотоваров в том, что они могут храниться длительное время, и не требуют специальных условий для хранения, а вот, наценка на товары может достигать и 100% (!)

Минус собственного дела, пожалуй, только один — ответственность. Впрочем, и в любом другом бизнесе, без ответственного подхода к делу, не обойтись.

Перед открытием своего интернет-магазина зоотоваров, обязательно изучите, сколько конкурентов работает в вашем регионе, и какой ассортимент товаров они предлагают. Найдите тот товар, которого нет у ваших конкурентов, и представьте его в своем магазине.

Чтобы удержать покупателя, предлагайте уникальные условия покупки, скидки, акции. Например, можно предложить скидку в 10% в день рождения покупателя, на весь товар, который он решит купить.

Большим плюсом в работе интернет-магазина будет удобный поиск товаров на сайте и простая навигация. Подробное описание товаров и фотографии, сделают 50% работы по продвижению товаров.

Чтобы, не тратить деньги на рекламу, пробуйте продвигать товары через социальные сети. Только так можно обойти конкурентов.

Совет!
Быстро вернуть вложенные средства, и начать наращивать капитал можно, выбрав узкоспециализированный вариант работы. Например, это может быть интернет магазин зоотоваров «только для кошек» или «только для собак».

Что касается навигации сайта, то этот момент нужно определить, еще на этапе создания сайта. Выбирайте из заготовок тот функционал, который прост и понятен. Хорошо, если ваш сайт будет иметь наполненность товарами по разным рубрикам.

Обратите внимание, большой выбор и функция быстрого поиска повысит, не только вероятность покупки, но и увеличит посещаемость вашего ресурса, а это — гарантированные стабильные и высокие продажи.

Что касается поиска поставщиков товаров для животных, то это может быть, как мы уже говорили:

• дропшиппинг-поставки
• дилеры
• поставки из Европы и других городов

Можно, облегчить себе задачу, и просто купить франшизу. Так, вы будете вести свой бизнес, под вывеской известной торговой марки.

Какие документы и разрешения нужны для этого вида деятельности, мы расскажем в следующей публикации.



 

 

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::