Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/09/2006 12:34

Хайди Клум одела только украшения

Хайди Клум одела только украшения

Первая демонстрация коллекции Heidi Klum Collection состоялась на церемонии вручения наград в области телевидения "Эмми" – украшения из коллекции продемонстрировала на себе сама супермодель. Стоимость драгоценностей, надетых на Клум в этот вечер, специалисты оценили в 2,8 млн. долларов.

По сообщениям представителей Клум, на церемонии вручения "Эмми" на модели были надеты серьги из 18-каратного золота, инкрустированные 680 бриллиантами, браслет из того же материала, инкрустированный 150 бриллиантами, а также крупный бриллиант весом 26 каратов. Стоимость драгоценностей, надетых на Клум в этот вечер, специалисты оценили в 2,8 млн. долларов.

Как сообщает личный сайт Клум, мотивы коллекции были подсказаны путешествием в Италию, страну, которую Клум любит посещать. В один из своих приездов в Милан супермодель обратила внимание на мраморные инкрустации в виде клевера, украшающие Миланский кафедральный собор.

Как сообщила сама Клум, она посчитала, что фрагмент орнамента вполне может стать основой для коллекции украшений. "Клевер уже много столетий считается символом успеха. Создание таких ювелирных изделий мне кажется отличной идеей. Они будут не только украшать женщину, но и приносить ей удачу", – считает Хайди.

Как сообщает пресс-служба Клум, коллекция включает в себя большой ассортимент украшений – от простых предметов, рассчитанных на каждый день, до хай-энд, выполненного из 18-каратного золота. Сообщается, что в коллекции есть и весьма оригинальные украшения, которых не встретишь в коллекциях других домов. В коллекции представлены различные серьги, кольца, подвески и браслеты в форме готического четырехлистного клевера, выполненные из стерлингового золота или белого серебра.

Хайди Клум – известная немецкая супермодель, актриса и дизайнер одежды. Кроме того, она также работает на телевидении. Известность пришла к ней после публикации ее фотографий на страницах издания Sports Illustrated Swimsuit Issuе и в каталогах Victoria’s Secret. В декабре 2004 года Клум стала ведущей телешоу Project Runway – телеконкурса, в котором дизайнеры соревнуются за право продемонстрировать свои коллекции одежды в рамках Недели моды в Нью-Йорке и открыть собственную линию одежды. Именно за это телешоу модель была номинирована на "Эмми".

Клум активно занимается дизайном одежды, в ее коллекции несколько линий, включая одежду для детей. Также модель разрабатывала обувь для германской компании Birkenstock. Кроме того, дизайнерскому перу Клум принадлежит коллекция купальников.


 

Оригинал (на 06/09/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Китайцы создали антитеррористический туалет

Китайцы создали антитеррористический туалет

Жителям Пекина выпала честь стать первыми, кому удастся воспользоваться одним из самых дорогих и безопасных общественных туалетов в мире. Пуленепробиваемые и взрывоустойчивые отхожие места нового...

 

100 лучших грудей знаменитостей

100 лучших грудей знаменитостей

Фото 100 лучших грудей знаменитостей по мнению журнала Loaded UK.

 

Лучший барабанщик джаз-рока Билли Кобэм в Москве

Лучший барабанщик джаз-рока Билли Кобэм в Москве

Сегодня, 13 сентября, в «Le Club» Билли Кобэм выступит со своей группой «Culture Mix». Цель визита - презентация нового альбома «Colours» - фьюжн-проект, вкусно замешанный на этнической музыке...

 

Под Лондоном строят новую студию для Бонда

Под Лондоном строят новую студию для Бонда

Студия Pinewood начала восстанавливать пострадавший от пожара павильон, где снимались фильмы о Джеймсе Бонде.

 

В Диснейленде появилась скульптура зека Гуантанамо

В Диснейленде появилась скульптура зека Гуантанамо

"Художник-шутник" Банкси разместил в Диснейленде копию фигуры заключенного американского лагеря на Гуантанамо.

 

Телеканал Домашний отправил Сорокину на доработку

Телеканал Домашний отправил Сорокину на доработку

Стартовавшее в начале сентября на телеканале Домашний ток-шоу Светланы Сорокиной и Алексея Венедиктова «В круге СВЕТА» временно приостановлено. Канал показал только два выпуска, которые...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/09/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::