Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
05/03/2007 09:30

Мужчины любят сладкий медок соблазна

Мужчины любят сладкий медок соблазна

Соблазнить мужчину - дело хитрое, требующее основательной подготовки и правильно выбранной тактики. Красота, стройность, обаяние и прочие "последствия" генов и воспитания - этот нектар, несомненно, привлечет шмеля.

Но любоваться цветком в вазе слишком мало: путь к сердцу мужчины пролегает через сложную систему пищеварения, и наша задача - приносить охотникам-шмелям сладко-приторный аппетитный медок.

...ЗАПАХЕ

Психологи неустанно повторяют: запах в отношениях играет далеко не последнюю роль. И дело даже не столько в чистоте и личной гигиене, сколько в некотором неуловимом влечении "запаха к запаху".

На подсознательном уровне мужчине может понравиться ваш запах, а может и не понравиться. Одному ваша кожа пахнет мускатом, второму - распустившимся бутоном свежесорванной розы, третьему - парным молоком.

Что делать? Во-первых, не игнорируйте правила личной гигиены. Какому мужчине понравится неприятный запах изо рта, несвежего нижнего белья или грязных ножек (пусть даже самых стройных и симпатичных)?

Во-вторых, усиливайте ваш запах, но, не забывая об одном простом правиле: женщина должна пахнуть мылом, а не испарившимся спиртом из дорогой французской парфюмерии.

Духи и лосьоны применять можно только перед вечерним выходом, а в остальное время используйте ароматические масла: лимон, корица, мята, мускат. Помните - запах должен быть сугубо индивидуальным, и менять его нужно только в экстренном случае: аллергия, дефицит или неприятие запаха спустя некоторое время.

...ГОЛОСЕ

Наверняка вы - обладательница неповторимого голоса и смеха. От них все окружающие мужчины либо в восторге либо наоборот - ваш тембр их отпугивает.

Ни для кого не секрет, что повышенные "истеричные" тона голосов вызывают у людей неприятные ощущения. Также, как и низкий басистый голос девушки наводит на сомнения: прокурила, пропила, прокричала?

Что делать? Работать над собой. Запишите ваш голос и смех на диктофон или обычную магнитофонную кассету, проанализируйте "со стороны" и попытайтесь подобрать те "отголоски", которые приятно будет слушать вашему мужчине.

С хрипотцой, с придыханием, спокойный, равномерный - представьте, что вы идете по прямой линии, с которой нельзя свернуть. Так и голос - должен литься без отклонений вверх или вниз. Смех тоже имеет право быть красивым: в меру заливистым, спокойным, без рычаний, иканий и ржаний. В женщине должно быть красиво все!

...УВЕРЕННОСТИ

Как можно нравиться мужчине, если вам не импонирует собственное отражение в зеркале? Потухший, неуверенный взгляд, сомнения по поводу выбранного платья и постоянные репетиции мимики и жестов.

Что делать? Зарубить себе на носу: вы сможете соблазнить мужчину только в том случае, если уверены, что вы - то, что ему нужно. Вы такая, какая есть, и на любой десерт найдется гурман. Будьте открыты, раскрепощены, естественны.

Ведь вы уже наверняка проработали перед зеркалом голливудскую ослепительную улыбку, спрятали все лишние лямки и изъяны фигуры (которые замечаете только вы, а мужчины до сих пор ломают голову над неизведанной болезнью под названием "целлюлит").

Только не берите всю инициативу в свои руки - ваша задача остаться ключевым словом в решении непростого кроссворда: кто кого соблазняет?

 

Оригинал (на 05/03/2007): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Соц-арт. Политическое искусство

Соц-арт. Политическое искусство

В субботу, 3 марта, Государственная Третьяковская галерея представляет масштабный выставочный проект "Соц-арт", который состоит из двух выставок: "Политическое искусство в России" и "Политическое...

 

Эмир Кустурица продает соки "Саддам" и "Фидель"

Эмир Кустурица продает соки "Саддам" и "Фидель"

Известный кинорежиссер Эмир Кустурица запустил в Сербии производство новой линии фруктовых соков, которые будут носить имена мировых лидеров, таких как Саддам Хусейн и Фидель Кастро, сообщает...

 

Молдавская оппозиция не желает слышать русскую речь

Молдавская оппозиция не желает слышать русскую речь

Депутаты парламента Молдавии от оппозиционных партий устроили на последнем пленарном заседании демарш, запретив главе миссии Международного валютного фонда Томасу Ричардсону говорить...

 

Шарль Азнавур тяжело болен

Шарль Азнавур тяжело болен

Известного французского певца Шарля Азнавура положили в одну из больниц Парижа, сообщила в субботу газета "Паризьен".

 

При строительстве пирамиды Хеопса использовались пандусы и тоннели

При строительстве пирамиды Хеопса использовались пандусы и тоннели

Пирамида Хеопса является одним из семи чудес света, она же - единственное из чудес, сохранившееся по сей день...

 

Под угрозой закрытия "Укранимафильм"

Под угрозой закрытия "Укранимафильм"

Здесь снимали такие всенародно любимые ленты, как "Остров сокровищ", "Приключения капитана Врунгеля" и "Шел трамвай девятый номер". Директор киностудии считает, что ситуация критическая. Министр...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/03/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::