Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
16/09/2008 03:08

Как сбросить 5 кг за 10 секунд (советы)

Как сбросить 5 кг за 10 секунд (советы)

Иногда для того, чтобы похудеть(по меньшей мере, визуально), можно не мучить себя суровыми диетами и изнуряющими тренировками в спортзале. Достаточно подобрать правильную одежду и привыкнуть держать идеальную осанку.

В течение многих лет женщины с пышными формами придерживались табу на ношение платьев с горизонтальными линиями. Пампушки предпочитают вертикальную полоску, поскольку она стройнит и вытягивает. Тем не менее исследователи доказали, что все с точностью до наоборот. Проведя несколько опытов, исследователи удостоверились, что вертикаль не делает фигуру изящней, более того, она только "добавляет" весу. В то время как горизонтальные линии, наоборот, зрительно уменьшают параметры фигуры, в т.ч. ненавистный живот и расползшиеся бедра, пишет Factnews.ru.

Однако, чтобы замаскировать ненавистные килограммы, не обязательно заполнять гардероб полосатыми вещами. Как доказывает практика, простейшие приемы: расправленные плечи, прямая спина и втянутый живот - творят настоящие чудеса. "У сутулого человека выпирающий живот и расхлябанные мышцы поясницы, но если перестать горбиться, живот, бедра и талия станут более подтянутыми, - рассказала психотерапевт Сэмми Марго. - Кроме того, из-за плохой осанки у человека начинаются боли в шее, плечах и пояснице".

"В сутулом состоянии ваше тело никогда не будет пребывать в балансе, поскольку все связки суставы и сухожилия находятся в натянутом, напряженном состоянии". По мнению психотерапевта, Для того, чтобы привести себя в форму, нужно не более 10 секунд:

Прямая спина

Встаньте ровно, опираясь на пол всей ступней, перед большим зеркалом. Расположившись прямо напротив напротив стены, постарайтесь встать так прямо, ка это только возможно. Ну вот. Такая должна быть ваша естественная поза при ходьбе. Таким образом, вы не только становиться на 5 сантиметров выше, но и на парочку килограмм стройнее.

Ровные плечи

Если вы целый день напролет сидите перед монитором компьютера, то в 90% из 100, вы сидите сгорбившись. Однако если вы сидите или стоите прямо, то ваши лопатки опускаются и становятся ближе друг к другу. Плечи необходимо расправить, тогда вы будете выглядеть более изящно, а ваша грудь будет более открытой, подтянутой и соблазнительной. К тому же в такой позиции снизится боль в плечевых и шейных суставах.

Плоский живот

Пока стоите прямо, проделывайте простое упражнение: втяните живот, напрягая мышцы, как можно сильнее. После этого расслабьте их, но только наполовину, чтобы вы могли почувствовать, что ваши мускулы продолжают работать. Делайте это упражнение так долго, как сможете или пока не надоест. Повторяйте это упражнение, где бы вы ни были - это поможет избавиться от дряблого пузика и уменьшит ломоту в пояснице.

Аппетитная попа

Стоя прямо, напрягите мышцы ягодиц так сильно, как только можно, и держите их в напряженном состояние подольше. Таким образом, даже стоя на эскалаторе или в очереди за колбасой, можно заниматься эффективной тренировкой своей расползшейся попы.

Повторяя эти незатейливые упражнения изо дня в день, можно достичь очень приятных результатов. Практикуя такую "зарядку" в течение долгого времени, можно навсегда избавиться от нытья и боли в шее, спине и плечах.


 

Оригинал (на 16/09/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Счастливчик выиграл в лотерею больше 200 миллионов

Счастливчик выиграл в лотерею больше 200 миллионов

Обладатель счастливого билета лотереи Powerball выиграл 206,9 миллиона долларов в США, угадав все шесть номеров.

 

Откуда берутся феромоны?

Откуда берутся феромоны?

Единственного запаха феромона в природе не существует - у каждого человека он свой.

 

Путин передал музею свой "ушастый" "Запорожец"

Путин передал музею свой "ушастый" "Запорожец"

Экспозиция музея уникальных автомобилей из частных коллекций "Автовилль" недавно приросла необычным экспонатом.

 

Вместо Северного Кавказа "полыхнет" Поволжье?

Вместо Северного Кавказа "полыхнет" Поволжье?

Неспокойная ситуация на Кавказе внезапно перекинулась на традиционно более спокойное и стабильное российское Поволжье...

 

Почему Гренландия покрылась льдом?

Почему Гренландия покрылась льдом?

Основной причиной оледенения Гренландии стало резкое сокращение диоксида углерода, или углекислого газа, в верхних слоях атмосферы.

 

На фестивале кузнечного дела выковали карту Украины

На фестивале кузнечного дела выковали карту Украины

Во Львове состоялся ежегодный кузнечный фестиваль. По традиции, он прошел на площади возле музея "Арсенал". Собрались все кузнецы Украины, некоторые даже привлекали к помощи зрителей. На празднике...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/09/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::