Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
15/01/2013 17:19

Появились новые данные о загадочной гибели русской звезды Голливуда


Новые данные появились в деле о загадочной смерти актрисы Натали Вуд, которая утонула в водах Южной Калифорнии более 30 лет назад - по данным следователей, синяки, обнаруженные на теле женщины, появились незадолго до ее кончины, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на AP.


В понедельник было обнародовано десятистраничное добавление к вскрытию 1981 года - по новым данным, актриса незадолго до смерти получила ушибы на правом предплечье, левом запястье и правом колене, а также травмы на лбу и на шее. Несмотря на то что точно установить точное происхождение травм пока не удалось, официальная причина смерти Вуд была изменена с версии о "случайном утоплении" на "утопление и другие неустановленные факторы", так как судмедэксперты не исключили неслучайность появления ушибов.


Чиновники также считают, что Вуд не была одета в спасательный жилет, а также не имела ранее попыток самоубийства и не оставила предсмертной записки.


Вместе с тем пресс-секретарь шерифа Стив Уитмор отметил, что муж актрисы Роберт Вагнер, так же, как Кристофер Уркен и капитан Деннис Дэверн, не считаются подозреваемыми в смерти Вуд.


Смерть Вуд (урожденной Натальи Николаевны Захаренко), утонувшей вблизи острова Санта-Каталина 28 ноября 1981 года, долгое время считалась одной из неразрешенных загадок Голливуда. В ночь, когда произошла трагедия, Вуд находилась на своей яхте Splendour вместе со своим мужем актером Робертом Вагнером и Кристофером Уокеном, своим партнером по фильму "Мозговой штурм" (Brainstorm). Все трое поужинали на острове и до возвращения на яхту продолжали выпивать. Между мужчинами возник спор, касавшийся, как они позже вспоминали, того, насколько допустимо жертвовать личной жизнью ради искусства и карьеры. Вуд в какой-то момент заявила, что спускается в каюту, однако Вагнер ее там не обнаружил и обратился к спасателям. Тело актрисы было найдено утром. Следствие пришло к выводу, что Вуд поскользнулась, пытаясь пересесть с яхты на надувную шлюпку, ударилась головой о борт, упала и утонула.


Капитан яхты Деннис Дэверн в 2010 году выпустил книгу воспоминаний под названием "Прощай, Натали, прощай, "Сплендор" (Goodbye Natalie, Goodbye Splendour), где утверждал, что спор между Вагнером и Уокеном был более ожесточенным, чем утверждалось прежде, и до него доносились "крики и удары".


Дело о трагической кончине актрисы было возобновлено в ноябре 2011 года. Как заявили представители лос-анджелесской полиции, было решено вновь открыть дело в связи с появлением новой информации. Однако, по данным, которые обнародовали в январе 2012 года, возобновленное расследование, длившееся несколько недель, не выявило каких-либо новых обстоятельств трагедии.


Натали Вуд родилась 20 июля 1938 года в Сан-Франциско в семье эмигрантов из России. В кино начала сниматься с раннего детства. Наиболее известна по фильмам "Бунтарь без идеала" (Rebel Without a Cause), "Вестсайдская история" (West Side Story, 1961) и "Джипси" (Gipsy, 1962), трижды номинировалась на "Оскар".


 

Оригинал (на 15/01/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Шэрон Стоун сыграет роль в фильме "Любовь в большом городе - 3"

Шэрон Стоун сыграет роль в фильме "Любовь в большом городе - 3"

Звезда "Основного инстинкта" сыграет возлюбленную Киркорова в фильме "Любовь в большом городе-3".

 

Мужчина нашел 5-килограммовый самородок золота. Видео

Мужчина нашел 5-килограммовый самородок золота. Видео

Австралийский золотоискатель-любитель, чье имя не называется, отыскал самородок драгоценного металла весом 5 килограммов 505 граммов.

 

Маланка – языческое шоу на старый Новый год

Маланка – языческое шоу на старый Новый год

Праздник Маланки, который традиционно происходит на старый Новый год, объединил в себе церковные и народные традиции. Фактически это аналог бразильского варианта христианства, в котором тесно...

 

В Албании украли и испортили фрески художника XVI века

В Албании украли и испортили фрески художника XVI века

На юге Албании были повреждены и частично украдены несколько фресок средневекового художника-иконописца Онуфрия. Фрески украшали стены православного храма святой Параскевы в деревне Влаш, который...

 

Как понять, что рядом не "принц"

Как понять, что рядом не "принц"

На некоторых этапах жизни, бесперспективные отношения нас устраивают. Например, в тех случаях, когда мы не планируем заводить семью.

 

Новогодняя елка — языческое святое дерево

Новогодняя елка — языческое святое дерево

Танцуя вокруг мигающей разноцветными огнями новогодней елки христианам стоит задуматься — а что вообще происходит и какова история происходящего? Принято считать, что на Руси новогодняя елка...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/01/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::