Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
15/01/2013 17:19

Появились новые данные о загадочной гибели русской звезды Голливуда


Новые данные появились в деле о загадочной смерти актрисы Натали Вуд, которая утонула в водах Южной Калифорнии более 30 лет назад - по данным следователей, синяки, обнаруженные на теле женщины, появились незадолго до ее кончины, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на AP.


В понедельник было обнародовано десятистраничное добавление к вскрытию 1981 года - по новым данным, актриса незадолго до смерти получила ушибы на правом предплечье, левом запястье и правом колене, а также травмы на лбу и на шее. Несмотря на то что точно установить точное происхождение травм пока не удалось, официальная причина смерти Вуд была изменена с версии о "случайном утоплении" на "утопление и другие неустановленные факторы", так как судмедэксперты не исключили неслучайность появления ушибов.


Чиновники также считают, что Вуд не была одета в спасательный жилет, а также не имела ранее попыток самоубийства и не оставила предсмертной записки.


Вместе с тем пресс-секретарь шерифа Стив Уитмор отметил, что муж актрисы Роберт Вагнер, так же, как Кристофер Уркен и капитан Деннис Дэверн, не считаются подозреваемыми в смерти Вуд.


Смерть Вуд (урожденной Натальи Николаевны Захаренко), утонувшей вблизи острова Санта-Каталина 28 ноября 1981 года, долгое время считалась одной из неразрешенных загадок Голливуда. В ночь, когда произошла трагедия, Вуд находилась на своей яхте Splendour вместе со своим мужем актером Робертом Вагнером и Кристофером Уокеном, своим партнером по фильму "Мозговой штурм" (Brainstorm). Все трое поужинали на острове и до возвращения на яхту продолжали выпивать. Между мужчинами возник спор, касавшийся, как они позже вспоминали, того, насколько допустимо жертвовать личной жизнью ради искусства и карьеры. Вуд в какой-то момент заявила, что спускается в каюту, однако Вагнер ее там не обнаружил и обратился к спасателям. Тело актрисы было найдено утром. Следствие пришло к выводу, что Вуд поскользнулась, пытаясь пересесть с яхты на надувную шлюпку, ударилась головой о борт, упала и утонула.


Капитан яхты Деннис Дэверн в 2010 году выпустил книгу воспоминаний под названием "Прощай, Натали, прощай, "Сплендор" (Goodbye Natalie, Goodbye Splendour), где утверждал, что спор между Вагнером и Уокеном был более ожесточенным, чем утверждалось прежде, и до него доносились "крики и удары".


Дело о трагической кончине актрисы было возобновлено в ноябре 2011 года. Как заявили представители лос-анджелесской полиции, было решено вновь открыть дело в связи с появлением новой информации. Однако, по данным, которые обнародовали в январе 2012 года, возобновленное расследование, длившееся несколько недель, не выявило каких-либо новых обстоятельств трагедии.


Натали Вуд родилась 20 июля 1938 года в Сан-Франциско в семье эмигрантов из России. В кино начала сниматься с раннего детства. Наиболее известна по фильмам "Бунтарь без идеала" (Rebel Without a Cause), "Вестсайдская история" (West Side Story, 1961) и "Джипси" (Gipsy, 1962), трижды номинировалась на "Оскар".


 

Оригинал (на 15/01/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Валерий Золотухин попал в больницу

Валерий Золотухин попал в больницу

71-летнего актера Валерия Золотухина госпитализировали накануне концерта, посвященного Владимиру Высоцкому.

 

Сальма Хайек показала Парижу соблазнительное декольте

Сальма Хайек показала Парижу соблазнительное декольте

В Париже началась Неделя высокой моды весна-лето-2013 (Paris Haute Couture Fashion Week) – и, разумеется, голливудские знаменитости не остались в стороне!

 

В Украинском гуманитарном институте прошел концерт хоровой музыки

В Украинском гуманитарном институте прошел концерт хоровой музыки

В студенческой церкви Украинского гуманитарного института состоялся вечер хоровой музыки. Пятьдесят пять участников молодежного коллектива горячо прославляли Бога, выполняя известные христианские...

 

Пермский аналог "Фаланстера" решили выселить

Пермский аналог "Фаланстера" решили выселить

Коллектив пермского книжного магазина "Пиотровский", который является аналогом московского магазина гуманитарной книги "Фаланстер", обратился за помощью к губернатору области Виктору Басаргину....

 

Физики пересчитали сказочных чаек-персиконосцев

Физики пересчитали сказочных чаек-персиконосцев

Студенты-физики из Университета Лестера усомнились в том, что 501 чайки достаточно для того, чтобы поднять в воздух гигантский персик, как это описано в детской книге Роальда Даля. Они вычислили...

 

Депардье признался в любви Путину и пообещал учить русский язык

Депардье признался в любви Путину и пообещал учить русский язык

Французский актер Жерар Депардье заявил, что обращался к президенту Росии Владимиру Путину с просьбой о гражданстве и счастлив стать гражданином страны, которую давно любит.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/01/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::