спорт  (20/12/2014)
  • (20/12/2014 18:32)
    • Биатлонистка Дарья Домрачева выиграла вторую гонку в сезоне
      • Биатлонистка Дарья Домрачева выиграла вторую гонку в сезоне Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке. Белорусская биатлонистка преодолела 10-километровую дистанцию за 29 минут 55,9 секунды. На четырех огневых рубежах она допустила лишь один промах.
      •
    • Клуб шестого дивизиона Германии потребовал у «Реала» денег за чемпиона мира
      • Клуб шестого дивизиона Германии потребовал у «Реала» денег за чемпиона мира Футбольный клуб «Грайфсвальдер», представляющий шестой дивизион Германии, потребовал денег у мадридского «Реала» за трансфер чемпиона мира Тони Крооса. По правилам ФИФА, команде полагается сумма в 60 тысяч евро, так как она воспитала футболиста. Перед этим сезоном Кроос перешел в «Реал» из «Баварии» за 30 миллионов евро.
      •
    • Шипулин завоевал серебряную медаль на Кубке мира по биатлону
      • Шипулин завоевал серебряную медаль на Кубке мира по биатлону Российский биатлонист Антон Шипулин стал вторым в гонке преследования на этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Его отставание от победителя Эмиля Хегле Свендсена составило 17,8 секунды, при этом россиянин допустил два промаха на четырех огневых рубежах. В личном зачете Кубка мира Шипулин занимает третье место.
      •
    • Россия победила Швецию на Кубке Первого канала
      • Россия победила Швецию на Кубке Первого канала Сборная России по хоккею добилась победы над командой Швеции в матче второго тура Кубка Первого канала — этапе Еврохоккейтура. Российские хоккеисты выиграли со счетом 3:2, одну шайбу забросил Антон Белов и еще две на счету форварда Ильи Ковальчука. Благодаря победе россияне возглавили турнирную таблицу Еврохоккейтура.
    • Американский медалист Олимпиады в Сочи сознался в вандализме
      • Американский медалист Олимпиады в Сочи сознался в вандализме Американский фристайлист, бронзовый призер Игр-2014 Ник Геппер сознался в вандализме. В августе 2014 года 20-летний спортсмен забросал камнями восемь автомобилей в штате Индиана, но полицейские не смогли его поймать. Позже он сам пришел в участок и написал чистосердечное признание.
      •
  • (20/12/2014 13:17)
  • (20/12/2014 12:40)
  • (20/12/2014 11:48)
    • Российский боксер проиграл бой за титул чемпиона мира
      • Российский боксер проиграл бой за титул чемпиона мира Российский боксер Дмитрий Сухотский проиграл канадцу Адонису Стивенсону в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в полутяжелой весовой категории. Канадский чемпион нокаутировал россиянина в пятом раунде и продолжил путь к объединительному бою с другим российским боксером Сергеем Ковалевым.
      •
  • (20/12/2014 11:21)
  • (20/12/2014 10:11)
    • Обвиняемая в употреблении допинга Савинова ждет ребенка
      • Тренер олимпийской чемпионки Лондона в беге на 800 метров Марии Савиновой Владимир Казарин отметил, что допинговый скандал, разразившийся после немецкого документального фильма, произошел в не самое удачное время для спортсменки.
      •
  • (20/12/2014 09:54)
  • (20/12/2014 09:06)
    • В топ-16 баскетболисты ЦСКА встретятся с "Нижним Новгородом"
      • Баскетболисты столичного ЦСКА узнали соперников по стадии топ-16 Евролиги, которые определились по итогам заключительных матчей группового этапа, состоявшихся в пятницу вечером. Среди конкурентов "Нижний Новгород", который впервые будет играть на таком уровне.
      •
  • (20/12/2014 08:27)
    • За пьяную езду Майкл Фелпс осужден на год условно
      • Многократный олимпийский чемпион в плавании американец Майкл Фелпс осужден на год условно за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Из-за этого правонарушения известный спортсмен отстранен от соревнований на полгода.
      •
  • (20/12/2014 08:00)
    • Майкл Фелпс пообещал сделать выводы из ошибок
      • Майкл Фелпс пообещал сделать выводы из ошибок Восемнадцатикратный олимпийский чемпион в плавании Майкл Фелпс, осужденный на один год условно за вождение автомобиля в нетрезвом виде, заявил, что раскаивается в своем поступке. По словам спортсмена, перед ним стоит много задач, и он уже возобновил тренировки в бассейне, чтобы достичь успехов в 2015 году.