спорт  (29/04/2017)
  • (29/04/2017 23:16)
    • Кличко прокомментировал поражение в чемпионском бою с Джошуа
      • Кличко прокомментировал поражение в чемпионском бою с Джошуа Украинец Владимир Кличко прокомментировал поражение от британца Энтони Джошуа в бою за титул чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (IBO) в тяжелом весе. Он отметил, что победил лучший боксер, и выразил Джошуа уважение.
      •
  • (29/04/2017 22:00)
    • Джошуа победил Кличко техническим нокаутом
      • Джошуа победил Кличко техническим нокаутом Британец Энтони Джошуа одержал победу над украинцем Владимиром Кличко в бою за титул чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (IBO) в тяжелом весе. После серии попаданий Джошуа в 11-м раунде рефери остановил поединок.
      •
  • (29/04/2017 18:32)
    • «Терек» забил «Уралу» пять мячей в матче чемпионата России
      • «Терек» забил «Уралу» пять мячей в матче чемпионата России Грозненский «Терек» обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча состоялась в субботу, 29 апреля, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась победой хозяев со счетом 5:2. «Терек» с 39 очками вышел на 5-е место в РФПЛ, «Урал» с 29 очками — на 11-й позиции.
      •
  • (29/04/2017 17:32)
    • Шарапова проиграла в полуфинале турнира в Штутгарте
      • Шарапова проиграла в полуфинале турнира в Штутгарте Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла француженке Кристине Младенович в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте. Встреча состоялась в субботу, 29 апреля, и завершилась победой Младенович в трех сетах — 3:6, 7:5, 6:4. Спортсменки провели на корте 2 часа 38 минут.
      •
  • (29/04/2017 15:32)
    • «Рубин» обыграл «Локомотив» в РФПЛ
      • «Рубин» обыграл «Локомотив» в РФПЛ Казанский «Рубин» обыграл московский «Локомотив» в матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча состоялась в субботу, 29 апреля, на стадионе «Локомотив» в Москве и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Мяч на 20-й минуте матча забил полузащитник казанцев Денис Ткачук.
      •
  • (29/04/2017 14:16)
    • Российские хоккеисты проиграли финнам в матче Евротура
      • Российские хоккеисты проиграли финнам в матче Евротура Мужская сборная России по хоккею проиграла финнам в матче чешского этапа Евротура. Встреча состоялась в субботу, 29 апреля, и завершилась победой финнов со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). Решающую шайбу на 50-й минуте забросил Вальттери Фильппула. 30 апреля команда Олега Знарка завершит турнир матчем с чехами.
      •
  • (29/04/2017 13:48)
    • Пилот Ferrari Феттель выиграл квалификацию Гран-при России
      • Пилот Ferrari Феттель выиграл квалификацию Гран-при России Немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель выиграл квалификацию четвертого этапа чемпионата «Формулы-1» — Гран-при России в Сочи. Феттель показал время 1 минута 33,194 секунды. Вторым стал его партнер по «конюшне» финн Кими Райкконен. На третьей строчке — другой финн Вальттери Боттас из Mercedes.
      •
  • (29/04/2017 11:48)
    • Мутко объявил о полной готовности России к Кубку конфедераций
      • Мутко объявил о полной готовности России к Кубку конфедераций Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что страна полностью готова к проведению Кубка конфедераций-2017. Чиновник выразил уверенность, что гости турнира увидят «открытую, свободную Россию», а сами соревнования пройдут на самом высоком уровне.
      •
  • (29/04/2017 10:16)
  • (29/04/2017 09:16)
    • Ковальчук пропустит ЧМ из-за операции
      • Ковальчук пропустит ЧМ из-за операции Нападающий санкт-петербургского СКА Илья Ковальчук пропустит чемпионат мира 2017 года из-за операции на травмированном колене. Необходимость хирургического вмешательства подтвердилась, форвард пропустит не меньше месяца, в связи с чем не примет участия в грядущем мировом первенстве.
      •
  • (29/04/2017 08:00)
    • Российский футболист Панюков забил пяткой в матче чемпионата Литвы
      • Российский нападающий литовского «Атлантаса» Андрей Панюков забил мяч пяткой в матче чемпионата страны с «Кауно Жальгирис». 22-летний россиянин отличился на 14-й минуте, отправив мяч в сетку с нескольких метров. Во втором тайме Панюков оформил дубль, «Атлантас» одержал победу со счетом 3:1.