Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
30/11/2017 00:31

США призвали все страны мира прервать любые связи с КНДР

США агитируют все страны мира прервать любые связи с КНДР, а так же среди них остановить торговлю и выслать северокорейских рабочих, сказала постпред Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли.

в Нью-Йорке в среду вечером (после полуночи в четверг по времени Москвы) по инициативе США, Японии и Южной Кореи началось экстренное совещание резолюция совбеза ООН, которое посвящено состоявшемуся в среду запуску баллистической ракеты Пхеньяном.

" Мы призываем все страны прервать все связи с КНДР в дополнение к имплементации всех наказаний ООН ", — сказала Хейли. Она добавила, ведь это касается всех сфер сотрудничества с этой страной, включая торговлю." надобно остановить импорт и экспорт и выслать всех северокорейских рабочих ", — сказала постпред.

по ее выражениям, руководитель США Дональд Трамп в разговоре с председателем Китая Си Цзиньпином сказал, что КНР следует остановить поставки сырой нефти в КНДР.

Хейли, выражая позицию американской администрации, подчеркнула, что Пекин " обязан продемонстрировать ведущую роль и довести дело до окончания "." Китай может сделать этот сам или Мы можем взять обстоятельства с нефтью в свои руки ", — добавила Она.

помимо этого, Хейли призвала лишить КНДР права голоса в ООН.

со своей стороны, постпред России при ООН Василий Небензя сказал, что новое нарушение КНДР резолюций СБ ООН вызывает сожаление, и перспективы нормализации на Корейском полуострове по-прежнему не просматривается.

Он попытался убедить " все вовлеченные стороны остановить эскалацию напряженности "." Для нас Ясно, что военного разрешения вопроса вокруг Корейского полуострова не бывает ", — заявил российский дипломат.

в ночь на среду японские и южнокорейские военные зафиксировали пуск в Северной Корее ракеты, которая упала в 210 километрах от побережья Японии. Комитет начальников штабов ВС Южной Кореи сказал, что ракета достигла высоты 4, 5 тысячи километров, пролетев расстояние в 960 километров.

КНДР после запуска объявила об успешном испытании межконтинентальной баллистической ракеты и подчеркнула, что Теперь располагает средством, способным доставить ядерный заряд в любую точку США.

прежде РФ и Китай сделали предложение КНДР объявить мораторий на ядерные проверки и пуски ракет, а Южной Корее и США — воздержаться от проведения учений в области Для стабилизации ситуации на полуострове, но в столице США эту инициативу проигнорировали.

 

Оригинал (на 30/11/2017): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Порошенко врет про Голодомор и активы СССР

Порошенко врет про Голодомор и активы СССР

От голода в начале 30-х годов прошлого века в Советском Союзе погибли миллионы человек, но только Украина делает из общей трагедии повод для пиара и национальной размежевания. Президент этой страны...

 

Фельдмаршал привез Путину ключ от Африки

Фельдмаршал привез Путину ключ от Африки

Когда президент Судана Омар Башир приветствовал Владимира Путина словами «мы давно мечтали об этом визите», он ничуть не преувеличивал. Фельдмаршал мог бы застать еще флаг СССР над Кремлем – он...

 

Минобороны РФ: террористов в Сирии обучают в зоне ответственности США

Минобороны РФ: террористов в Сирии обучают в зоне ответственности США

Министерство обороны РФ устами генерала-майора Игоря Конашенкова заявило о том, зона вокруг военной базы в Сирии превратилась в своеобразный "мордор", "чёрную дыру", откуда производят свои атаки...

 

Украина хамит Сербии из-за американского газа

Украина хамит Сербии из-за американского газа

МИД Сербии выпустил беспрецедентно жесткое заявление в адрес посла Украины. Профессионализм украинского дипкорпуса, многие представители которого больше напоминают трамвайных хамов и имеют весьма...

 

Путин и Трамп уничтожат «Исламское государство»

Путин и Трамп уничтожат «Исламское государство»

Владимир Путин и Дональд Трамп провели беседу в кулуарах саммита АТЭС, воспользовавшись моментом перед церемонией фотографирования. Президенты «на ногах» одобрили совместное заявление по Сирии и...

 

Предъявляя претензии России, Лондону следует начать с себя

Предъявляя претензии России, Лондону следует начать с себя

Глава правительства Великобритании Тереза Мэй выступила с беспрецедентно жесткой речью, состоящей из претензий к российской политике. Если верить ей, Москва ответственна за большинство проблем,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/11/2017 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::