Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
30/11/2017 03:31

У брата Ким Чен Ына был с собой антидот от убившего его яда, пишут СМИ

Отравленный в Малайзии брат северокорейского руководителя Ким Чен Ына имел с собой антидот, пишет печатное издание Star ссылаясь на эксперта, проводившего исследовательская работа вещества.

по информации газеты, в рюкзаке Ким Чен Нама находились 12 ампул атропина, препарата для обезвреживания нервно-паралитических веществ и ядов, включая VX, следы которого были найдены на коже Ким Чен Нама.

на слушаниях в верховном суде Малайзии по делу об убийстве гражданина КНДР токсиколог К. Шармила, которой 10 марта передали экземпляры для исследования, выразила согласие, что в ампулах был антидот.

Она также отвергла заявления адвокатов подсудимых про то, что фразы на ампулах были на корейском языке.

Гражданин КНДР с паспортом на имя Ким Чхоля умер в аэропорту Куала-Лумпура 13 февраля. Правоохранительные органы нашла на его коже следы нервно-паралитического вещества VX, запрещенного по интернациональной конвенции о химоружии. Южная Корея с самого начала утверждала, что погибшим был Ким Чен Нам, позже это было подтверждено экспертизой.

в октябре в малайзийском городе Шах-Алам начался Суд над 2-мя подозреваемыми В насильном лишении жизни. Суд может вынести смертный приговор 28-летней вьетнамке Зоан Тхи Хыонг и 25-летней индонезийке Сити Аисье, которые в аэропорту напали на корейца. Они, как утверждается, намазали лицо корейца маслом с растворенными в нем компонентами сильного отравляющего вещества VX. Подсудимые заявляют, что их как-будто бы наняли для участия в видеорозыгрыше, и Они понятия не имели, кем был человек, который умер от их действий.

Подозрения в процессе расследования пали на Северную Корею, которую считают причастной К его гибели, но Пхеньян это настойчиво отметает, считая, что атака было сфабриковано в кампании против КНДР. Несколько северокорейских Жителей, подозреваемых в приобщенности К инциденту, наряду с этим сразу покинули Малайзию.

Ким Чен Нам — старший брат нынешнего руководителя КНДР Ким Чен Ына. У них разные матери, но один Папа — скончавшийся в 2011 году Ким Чен Ир. Вместе с собственной семьей Ким Чен Нам жил в Макао и занимался бизнесом, отдалившись от политики. В 1-ом из иностранных телеинтервью его сын Ким Хан Соль признался, что никогда не видел ни своего деда Ким Чен Ира, ни нынешнего руководителя КНДР Ким Чен Ына.

 

Оригинал (на 30/11/2017): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Украинские беспилотники начали проверку российских рубежей

Украинские беспилотники начали проверку российских рубежей

Судя по всему, Украина приступила к реализации озвученного Александром Турчиновым намерения проводить разведку территории России с помощью беспилотников. По крайней мере, именно так можно...

 

Между Турцией и США началась дипломатическая война

Между Турцией и США началась дипломатическая война

Обострились отношения между бывшими близкими партнёрами по блоку НАТО.

 

Спецпосланник США по Украине обвинил Россию в осложнении отношений между странами

Спецпосланник США по Украине обвинил Россию в осложнении отношений между странами

Москва мешает нормализации отношений между РФ и США, сказал Спецпосланник по Украине Курт Волкер в беседе изданию Политико.

 

Даже в Германии удивились словам «уренгойского мальчика»

Даже в Германии удивились словам «уренгойского мальчика»

Немецкая печать наконец обратила внимание на бурную дискуссию, вспыхнувшую в России стране вокруг выступления школьника Николая Десятниченко в бундестаге. Одни медиа-ресурсы по привычке взялись...

 

Польскому историку предъявили зеркальные меры

Польскому историку предъявили зеркальные меры

«Страна, которая собирается выслать российского дипломата, ученого или просто гражданина, должна понимать – всегда последуют зеркальные меры», – отметил в беседе с газетой ВЗГЛЯД член комитета...

 

Путин и Трамп поговорят без свидетелей

Путин и Трамп поговорят без свидетелей

Состояние российско-американских отношений лучше всего характеризует подготовка к встрече Путина и Трампа на саммите АТЭС. Чтобы переговорить между собой, главам двух важнейших держав приходится...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/11/2017 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::