Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
04/07/2006 10:51

Самое позорное выступление сборной Бразилии за последние 40 лет

Самое позорное выступление сборной Бразилии за последние 40 лет Рио-де-Жанейро, Бразилия, Июль 4 (Новый Регион) – Несколько игроков бразильской сборной не рискнули вернуться вместе с остальными участниками самого позорного за последние 40 лет выступления желто-зеленых на Кубках мира. Главный фаворит команды Роналдо был как раз в числе тех, кто даже не отважился высадиться в Рио-де-Жанейро.


Кумир Бразилии отправился на отдых в Испанию, где он намерен провести как можно больше времени, чтобы забыть горечь поражения в матче против Франции, в котором он практически не был заметен. Накануне на родине лучшего футболиста мира 2005 года вандалы сожгли гигантскую статую Рональдинью из папье-маше, установленную на центральной площади в знак протеста против невзрачной игры земляка.


Тех же футболистов, которые прибыли в аэропорты Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро, возмущенные болельщики встретили свистом и криками неодобрения. «Позор бесстыжим!" и «Долой Паррейру!" – это были самые невинные лозунги, которые выкрикивала разъяренная толпа приземлившимся в Бразилии футболистам, проигравшим в четвертьфинале сборной Франции.


Тренер сборной Карлус Алберту Паррейра на пресс-конференции в Сан-Паулу дал понять, что он уходит с поста наставника команды. По его словам, чем скорее будет назван новый преемник, тем лучше для сборной, которая будет готовиться к ЧМ-2010. Капитан команды Кафу, не скрывая раздражения, сказал журналистам, что все хотели от сборной чуда, но в итоге побеждает сильнейший, передает РИА «Новости».


«Мы не смогли победить, всегда находится кто-то сильнее», – сказал он, пробиваясь сквозь толпу фанатов. Этот спортсмен уходит из команды.


Роберто Карлос, которого вся бразильская пресса винит в голе, забитом Анри, также заявил, что больше не будет играть за сборную Бразилии. В момент исполнения штрафного, который оказался роковым для желто-зеленых, футболист был запечатлен репортерами завязывающим шнурки бутс. Он не воспрепятствовал продвижению к воротам Анри, который забил единственный гол в ворота Бразилии.


Левый защитник сборной Бразилии Роберто Карлос объявил, что больше не будет выступать за национальную сборную Бразилии. 33-летний игрок мадридского «Реала» намерен уступить дорогу более молодым соотечественникам. «Моя история в сборной Бразилии завершилась. Надеюсь, моя «шестерка» достанется игроку, который продолжит победоносные традиции бразильского футбола», – сказал Карлос, проведший в составе бразильцев 128 матчей.

 

Оригинал (на 04/07/2006): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Юлия Чепалова пропустит сезон из-за рождения ребенка

Юлия Чепалова пропустит сезон из-за рождения ребенка

Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Чепалова пропустит предстоящий сезон в связи с планируемым прибавлением в семействе. По словам отца спортсменки Анатолия Чепалова, его дочь...

 

Прилуков выиграл соревнования на дистанции 400 метров вольным стилем

Прилуков выиграл соревнования на дистанции 400 метров вольным стилем

Россиянин первенствовал на чемпионате Европы по плаванию в Будапеште на дистанции 400 метров вольным стилем. За 100 метров до финиша лидировал итальянец Массимилиано Росолино, но Прилукову удалось...

 

После перерыва возобновляется чемпионат России по футболу

После перерыва возобновляется чемпионат России по футболу

После длительного перерыва, связанного с проведением в Германии Кубка мира, возобновляется чемпионат России по футболу среди команд премьер-лиги.

 

Мария Шарапова вышла в полуфинал Уимблдона

Мария Шарапова вышла в полуфинал Уимблдона

На Уимблдонском теннисном турнире определилась первая полуфиналистка. Ей стала россиянка Мария Шарапова, чемпионка Уимблдона-2004. В четвертьфинале она обыграла свою соотечественницу Елену...

 

Виери может завершить карьеру

Виери может завершить карьеру

Кристиан Виери думает о завершении карьеры, передает Channel4. Нападающий, который последние полгода провел в "Монако", а несколько недель назад подписал годичный контракт с "Сампдорией", может не...

 

Навратилова попрощалась с Уимблдоном, так и не побив рекорда

Навратилова попрощалась с Уимблдоном, так и не побив рекорда

Мартина Навратилова, которой в октябре исполнится 50 лет, распрощалась с Уимблдонским турниром, так и не установив абсолютного рекорда. Вместе с Марком Ноулесом она уступила в третьем раунде...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::