Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
12/07/2006 15:08

"Днепр" - "Нитра" - 2:0. После матча

"Днепр" - "Нитра" - 2:0. После матча Перед началом пресс-конференции главный тренер “Днепра” Олег Протасов сделал, что называется, ответный жест своему коллеге Ивану Галаду, вручив ему памятный подарок. Неделю назад именно с такой приятной церемонии, когда Иван Галад вручил подарки Олегу Протасову, и началась пресс-конференция после матча “Нитра” – “Днепр”. Как и после того матча, первым свое мнение о прошедшей игре высказал наставник гостей. На сей раз, понятно, им был Иван Галад.

- Я, быть может, повторюсь, но хочу сказать еще раз, что мы рады встрече с такой сильной командой как “Днепр”, которой руководит такой именитый тренер как Олег Протасов.

Мы выглядели получше в первом матче, здесь же, в Днепропетровске, команда “Днепр” была намного сильнее и заслуженно победила. Хотя в составе “Днепра” и не было “сборников”, команда выглядела очень сильно. Я желаю “Днепру” удачи в следующем раунде Кубка Интертото.

Олег Протасов (главный тренер “Днепра”):

- Прежде всего, я хочу поблагодарить “Нитру” за то достойное противодействие, которое они оказали нам. Очень интересная команда, молодая, перспективная, напористая, я бы сказал. Играет в быстрый, быть может, где-то рискованный футбол. Последнее, может быть, где-то и обоснованно, потому что сегодня не рискуя трудно чего-то добиться.

С нашей стороны не всегда удавалось наказать команду-соперницу за подобный риск. Но по большому счету я доволен: у нас сегодня была задача пройти в следующий раунд, и мы ее выполнили. Проблемы вы наши знаете – еще не начали тренироваться “сборники” – они подключатся к нам уже с завтрашнего дня. Кроме того, мы еще недоукомплектованы, уже в этот период хотелось бы иметь игроков, которые бы заметно усилили нашу игру, но пока в этом направлении у нас не все получается. Хочется верить, что я получу в свои руки то, что хотел бы иметь.

Поздравляю своих ребят, которые проявили характер: сегодня им было довольно непросто, и я их предупреждал еще до матча, что будет сложно пройти в следующий раунд, потому что просто так сегодня никого не обыграешь, тем более Словакия всегда умела играть в футбол.

Думаю, что зрители сегодня не скучали. Были моменты, была борьба. Мы теперь уже думаем о “Марселе”. Конечно, будет непросто. Если в этих двух матчах мы были фаворитами, то в следующем раунде фаворитом будет “Марсель”. Мы попытаемся достойно противостоять такой сильной команде, в этом плане будет даже интересно. Это - с одной стороны будет продолжение подготовки к сезону, а с другой – попытка еще поиграть в Европе.

ФК Днепр

 

Оригинал (на 12/07/2006): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Уэйн Руни не может заснуть без шума пылесоса

Уэйн Руни не может заснуть без шума пылесоса

Нападающий сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни признался, что он не может заснуть без шума работающего бытового устройства – фена или пылесоса. По словам Руни, эту привычку он приобрел...

 

Даррен Бент решил остаться в "Чарльтоне"

Даррен Бент решил остаться в "Чарльтоне"

Нападающий "Чарльтона" и сборной Англии Даррен Бент подписал новый четырехлетний контракт с клубом. 22-летний футболист в прошедшем сезоне с 18-ю мячами стал лучшим бомбардиром своей команды....

 

Евро-2006: украинки остались в элите

Евро-2006: украинки остались в элите

Три подряд победы под занавес молодежного Евро-2006 лишь отчасти подсластили пилюлю украинским баскетболисткам. Разумеется, и они, и их наставники ожидали в Шопроне более высокого места, нежели 13-е.

 

Итальянские футболисты сломали Кубок мира

Итальянские футболисты сломали Кубок мира

Кубок мира находится в руках итальянских футболистов всего несколько дней, однако, похоже, его уже сломали.

 

Папалукас особого предложения из НБА не дождался

Папалукас особого предложения из НБА не дождался

Ключевой защитник баскетбольного клуба ЦСКА Теодорос Папалукас, не дождавшись заманчивого предложения из НБА, решил продолжить свое выступление в армейской команде.

 

Кубок Интертото: Марсель - Днепр - 0:0

Кубок Интертото: Марсель - Днепр - 0:0

Украина с ее футболом приучила нас к сверхпрагматичному футболу, в котором все решает не футбол, а результат, поэтому каждому хорошему результату большинство из нас радуется как чему-то...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::